Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажер домой
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Slashdot
За 4 месяца восстановления травмы изрядоно набрал вес. Сейчас, конечно, тренеровки начнутся, но этого мало, да и можно постоянно форму поддерживать. Вот нужен совет, мб кто-то имеет таких зверей дома. Хотелось бы комплексный тренажер (бицепсы, трицепсы, косые мышцы спины), денежный вопрос - вопрос второй. Главное требование - компактность )
iMagus
Набор гантелей и комплекс упражнений smile.gif
Avatar
Цитата(Slashdot @ Mar 27 2008, 12:00 PM) *
За 4 месяца восстановления травмы изрядоно набрал вес. Сейчас, конечно, тренеровки начнутся, но этого мало, да и можно постоянно форму поддерживать. Вот нужен совет, мб кто-то имеет таких зверей дома. Хотелось бы комплексный тренажер (бицепсы, трицепсы, косые мышцы спины), денежный вопрос - вопрос второй. Главное требование - компактность )


практика показывает, что заниматься ты на нем будешь месяц максимум, а потом эта груда железа будет собирать пыль и вечно мешаться
хочешь похудеть - не ешь ничего после 6-ти вечера, отжимания эдак по 120 повторений, столько же на прес (на все группы) и будет тебе счастье.. ну и + растяжка естественно
для набора массы мышечной иди в спортзал - толку больше будет
а так.. больше аэробных движений.. бег там, ролики, велик.... а лучше - секс =))))
Dobryy
есть еще такой вариант
Михахан
Моя сестра похудела, таская землю на постройке собственного дома.
Хронос_
Можно еще плавать... заехал вечерком - поплавал на совесть (без передышек и не замедляясь по возможности) минут 40 всеми стилями - и все мышцы поднапряг, и кайф получил...
Slashdot
Цитата(Dobryy @ Mar 27 2008, 02:11 PM) *


хех, за 89руб купил в переквестке, ноги расслабляю таким ))
Grendel
Набор гантелей и шведская стенка с турником yes.gif

Сам недавно дома установил, ибо стал толстым папашей smile.gif Эх... где мой разряд по тяжелой атлетике... sad.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Slashdot @ Mar 27 2008, 12:00 PM) *
За 4 месяца восстановления травмы изрядоно набрал вес. Сейчас, конечно, тренеровки начнутся, но этого мало, да и можно постоянно форму поддерживать. Вот нужен совет, мб кто-то имеет таких зверей дома. Хотелось бы комплексный тренажер (бицепсы, трицепсы, косые мышцы спины), денежный вопрос - вопрос второй. Главное требование - компактность )

Изрядно это сколько? Точней если по соотношению рост-вес нормально, дальше идуть уже психологическая проблема.
Кто бы что не говорил, единицы могут тренироваться дома.
Да и должного эффекта это не даст, т.к. по мимо гантелей в зубах и где только можно и нельзя нужна диета.
Самый оптимальный уровень - хороший тренажёрный зал с личным тренером, который подскажет грамотно во всех аспектах.

Как дополнительный вариант - бег, бег и бег. МНого бегать. Именно бег грузит все тело
Утор
Цитата(Колян Ведьмак @ Mar 28 2008, 01:05 PM) *
Кто бы что не говорил, единицы могут тренироваться дома.
Да и должного эффекта это не даст, т.к. по мимо гантелей в зубах и где только можно и нельзя нужна диета.

Тут ты Колян не прав, я при своем росте (190) раньше весил 95+кг, потом постоянными отжиманиями и качанием пресса (без всяких гантелей) + 2 раза в неделю бассейн довел свой вес до 75 кг. Сейчас к сожалению в связи с болезнью (гормональное нарушение) набрал 105 кг. Но думаю если опять начну так же заниматься то опять сброшу, только вот желания нет sad.gif
Slashdot
Цитата(Колян Ведьмак @ Mar 28 2008, 02:05 PM) *
Изрядно это сколько? Точней если по соотношению рост-вес нормально, дальше идуть уже психологическая проблема.
Кто бы что не говорил, единицы могут тренироваться дома.
Да и должного эффекта это не даст, т.к. по мимо гантелей в зубах и где только можно и нельзя нужна диета.
Самый оптимальный уровень - хороший тренажёрный зал с личным тренером, который подскажет грамотно во всех аспектах.

187см 100кг

Цитата(Колян Ведьмак @ Mar 28 2008, 02:05 PM) *
Как дополнительный вариант - бег, бег и бег. МНого бегать. Именно бег грузит все тело

крайне направильное позиционирование бега. Первое, при избыточном весе, бегать нужно правильно и в првильных "дозах". Если начали бегать, то сразу укрепляем суставы ног (голеностоп, коленный сустав), я для этого покупал спецовые утяжки. Иначе боли в суставах неизбежать. ( у меня, вообще, связки на ноге были порваны). Да и при сбросе веса, бег нужен только для дыхалки, которая требуется при силовых упражнениях.
14 лет в футбол отыграл, даже волгоградский Ротор чутка захватил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.