Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Свояк
УРАААА!!!!!
Колян Ведьмак
Где , в чем и когда стал? blink.gif
Keman
Поздравляю всех болельщиков Зенита с этой исторической победой. Я тоже в некотором роде этой команде симпатизирую, поэтому рад smile.gif
Хронос_
А что случилось-то?
Keman
Зенит - чемпион России. Первый раз в истории чемпионатов России smile.gif
Хронос_
*пожал плечами и пошел дальше*
Keman
"Сатурн" (Московская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:1 (0:1)

Встреча с "Зенитом" на итоговое положение "Сатурна" в турнирной таблице не могла повлиять никак. Раменчане перед заключительным матчем чемпионата России опережали "Динамо" на четыре очка и отставали на столько же от "Москвы". А вот для "Зенита" этот матч можно назвать самым важным в сезоне: сегодня решалась судьба "золота" чемпионата. При положительном для питерцев исходе "Зенит" становится чемпионом.

В первом тайме "Сатурн" ничего не мог противопоставить техничным защитникам питерского клуба. Раменчане не могли провести ни одной острой атаки. Лишь на 35-й минуте с передачи Лоськова у Иванова была отличная возможность пробить по воротам. Но полузащитник отправил мяч прямо в ноги питерскому защитнику, который стоял в двух метрах от Иванова.

"Зенит" же повел в счете уже на 15-й минуте. Ширл нанес удар с метров двадцати от ворот Кински. Мяч, срикошетив от защитника, залетел в ворота. 1:0 - "Зенит" сделал шаг к чемпионству. На 37-й минуте Тимощук пробивал штрафной с середины поля: украинский полузащитник сильным ударом направил мяч в сторону ворот, который прошел немного левее. В середине первого тайма Дик Адвокат провел вынужденную замену: Погребняк вышел вместо Фатиха Текке, который прихрамывая покинул поле.

Гаджи Гаджиев произвел замены только во втором тайме: сначала Гьян вышел вместо Гогуа, затем Еременко вместо Кириченко, а за десять минут до конца встречи поле покинул Лоськов - его заменил Лебеденко. С приходом свежих футболистов игра стала интересней. "Сатурн" в последние минут двадцать провел несколько хороших атак. Ближе всего к голу раменчане были на последней минуте основного времени. После подачи углового сатурновцы пробили под самую перекладину. Питерцев спас Ким Дон Чжин, головой выбивший мяч в поле. Этот момент стал поистине золотым: отстояв победу, "Зенит" впервые в своей российской истории стал чемпионом страны.
lom0
Какой к черту зенит??
Сегодня Шарапова с Жюстин Арден играть будет! Вот это будет зрелище!!! smile.gif)) Уже запассо пивом и попкорном popc.gif popc.gif
Колян Ведьмак
Цитата(lom0 @ Nov 11 2007, 05:53 PM) *
Какой к черту зенит??
Сегодня Шарапова с Жюстин Арден играть будет! Вот это будет зрелище!!! smile.gif)) Уже запассо пивом и попкорном popc.gif popc.gif

Большой теннис?
Я его не могу смотреть, особенно когда женщины выступают)
Меня их крики яростные при ударе по мячу, просто до смеха доводят, смешно выглядит)
Sorbciya
Цитата(Keman @ Nov 11 2007, 05:44 PM) *
Зенит - чемпион России. Первый раз в истории чемпионатов России smile.gif

Як это первый раз? О.о Вроде второй
Аааа, да в первый раз он становился чемпионом СССР

Летом я хожу на стадион.
Я болею за "Зенит", "Зенит" - чемпион!
Я сижу на скамейке в ложе "Б"
И играю на большой жестяной трубе.
Но давеча я слышал, что все выйдет не так
И чемпионом станет "Спартак".
Мне сказали об этом в Москве. derisive.gif
Hammerer
УРАААА!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.