Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура))
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Taras
Я поставил Win Vistaaaa) yes.gif cool.gif Ну не дурак ли?)Учитывая её цену=(
Колян Ведьмак
blink.gif
Lanser
Цитата(Taras @ Nov 7 2007, 06:39 PM) *
Я поставил Win Vistaaaa) yes.gif cool.gif Ну не дурак ли?)Учитывая её цену=(

пару дней назад видел в гильд-листе Тараса blink.gif ты из бек?
Taras
Цитата(Lanser @ Nov 7 2007, 06:42 PM) *
пару дней назад видел в гильд-листе Тараса blink.gif ты из бек?

Я не бэк,я ж перса отдал))
Keman
Фу, виста какашка_) Еще и заплатил biggrin.gif
Nick
ну не знаю насчет дурака))
с меня хр хватило ))
Утор
мммм, надо было СП1 подождать и посмотреть как с паком будет работать, а вообще прикольная винда. Только глючит сильно покамест.
Taras
Поставил,всё оч нравится...Красивоооо)Только вот уровень загруженности оперативки всё-время выше 50%.... dry.gif
Утор
Цитата(Taras @ Nov 7 2007, 10:10 PM) *
Поставил,всё оч нравится...Красивоооо)Только вот уровень загруженности оперативки всё-время выше 50%.... dry.gif

а комп если не секрет какой? типа процессор и оперативки сколько?
Taras
Цитата(Утор @ Nov 7 2007, 10:17 PM) *
а комп если не секрет какой? типа процессор и оперативки сколько?

Ноут Sony VAIO VGN-SZ2XRP/C ...Процессор хз сколько...2ггрц+...оперативки 1гб...Видеокарта NVIDIA GeForce Go 7400 c TurboCache до 128 MB(хз,что это)
Nick
гы гы))) у меня джифорс 6200 проц: 1,5 ггц Рофл! laugh.gif ясно почему не люблю висту?)
Утор
Цитата(Taras @ Nov 7 2007, 10:40 PM) *
Ноут Sony VAIO VGN-SZ2XRP/C ...Процессор хз сколько...2ггрц+...оперативки 1гб...Видеокарта NVIDIA GeForce Go 7400 c TurboCache до 128 MB(хз,что это)


Вообще Виста грузить не должна. Если оперативка то это я думаю нормально для висты. А вот если процессы у тебя выше 50% то эт проблемы с запущенными прогами или вирусами.

З.Ы. причем если у тебя гиг виста жрет примерно 500, то при наличии 2 гигов она будет съедать примерно 800 гигов оперативки.
Taras
Цитата(Утор @ Nov 7 2007, 11:31 PM) *
Вообще Виста грузить не должна. Если оперативка то это я думаю нормально для висты. А вот если процессы у тебя выше 50% то эт проблемы с запущенными прогами или вирусами.

Нет..процессы на уровне 20проц где-то..а то и меньше...
Утор
Цитата(Taras @ Nov 7 2007, 11:33 PM) *
Нет..процессы на уровне 20проц где-то..а то и меньше...


Все нормально. Такая она прожорливая система, красота стоит жертв ... нда smile.gif
Taras
Цитата(Утор @ Nov 7 2007, 11:37 PM) *
Все нормально. ...., красота стоит жертв ... smile.gif

Для меня точно стоит rolleyes.gif
Lanser
не стоит smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Утор @ Nov 7 2007, 11:37 PM) *
Все нормально. Такая она прожорливая система, красота стоит жертв ... нда smile.gif

Платить за WIN, для меня это-то нереальное) Зачем, если в нете снимки эти лицдисков можно качнуть?)
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 8 2007, 01:25 PM) *
Платить за WIN, для меня это-то нереальное) Зачем, если в нете снимки эти лицдисков можно качнуть?)

+1, полностью согласен yes.gif
Tehhy
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 8 2007, 11:25 AM) *
Платить за WIN, для меня это-то нереальное) Зачем, если в нете снимки эти лицдисков можно качнуть?)

Я вот заплатила таки Микрософту за 8 (кажется) лет пользования их продуктом - т.е. Виндовс ХР. Хотя мне больше всего нравилась самая первая его версия, которая еще до СП1 была.

А Виста... нафига она нужна?

З.Ы. Мечтаю, чтобы Эппл начали МакОсь для PC продавать smile.gif Тогда можно будет отказаться от венды.
Ну и чтоб под линух наконец начали нормальные дрова писать и игры портировать... по тем же причинам.
Lanser
Министерство информационных технологий и связи России объявило конкурс на разработку отечественной ОСи и сопутствующих програм
Дерзайте smile.gif
На реализацию проекта потрачено уже 70 млн руб.
ссылки нет, жалко, мож кто найдет подробности...
а так копирайт "Игромании" за ноябрь
Tehhy
Цитата(Lanser @ Nov 9 2007, 01:35 AM) *
Министерство информационных технологий и связи России объявило конкурс на разработку отечественной ОСи и сопутствующих програм
Дерзайте smile.gif
На реализацию проекта потрачено уже 70 млн руб.
ссылки нет, жалко, мож кто найдет подробности...
а так копирайт "Игромании" за ноябрь

Кто-то дачку построил.... rolleyes.gif
Проект обречен на провал и дело не в деньгах.

А так вобщем есть отечественные дистрибутивы Линукс.
GunPewPew
Линукс "Венда Сакс!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.