Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убило
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Tehhy
http://www.youtube.com/watch?v=FVD25JLfXWA

И вот тут еще: http://snandulija.livejournal.com/152847.html

Даже не знаю, что и сказать.... laugh.gif
ivaJke
band.gif
lom0
Цитата
Всех этих людей совершенно необходимо убить.

+1 tongue.gif
Nastradamus
Меня чё-то не убило... где бояться-то?
uber
Ох,во что Алиса превратилась!!!
Что это за фофудья? ужас...
Ky
А что такого?
Патриотично, без шовинизма. Кремль только подкачал, косой какой-то.
Во всех странах, кроме России, патриотизм отнюдь не считается чем-то зазорным или странным.
iMagus
Что не так?) В ролике по первой ссылке меня, как всегда, только попы в первом ряду позабавили smile.gif
WickeD
Что-то я Кинчева в гриме не узнал smile.gif))))


Оригинал тут:

http://www.alisa.ru/disk1/mp3/2003_spchtd/02_nebo.mp3
Trifonych
Перемен требуют наши сердца...
Колян Ведьмак
Цитата(Trifonych @ Oct 29 2007, 02:53 PM) *
Перемен требуют наши сердца...

derisive.gif
Цитата
А что такого?
Патриотично, без шовинизма. Кремль только подкачал, косой какой-то.
Во всех странах, кроме России, патриотизм отнюдь не считается чем-то зазорным или странным.

Да, а еше у нас часто путают патриотизм и национализм.
Патриотизма мало у нас, почти нету, а вот в США к этому вопросу относятся серьезно.

Я не понял что убило, Теххи объясни плиз)
panurg13
Я Кинчева не слышал, поэтому тоже не понял. Вполне себе попсовая песенка smile.gif
Lanser
минут 5 посмотрел, тоже ничего не понял...вполне обычное мероприятие..
Vitar
Видимо расстроило то, что песни Кинчева и Цоя поет другой человек(причем дама), нельзя так, некоторые песни у них такие, что только голос автора воспринимается или они сильно "попсовыми" становятся.
uber
да вы не знали с чего Кинчев начинал!!!
А я еще помню старые записи концертов, где он вскидывал руку к солнцу, где были практически призывы расправится с "выходцами с Кавказа",помню бешеную энергетику концертов, измененную свастику...

А потом покатилось.....
И вот итог,около кремля какая то неславянка исполняет его песни и ей пританцовывают какие то...женщины в кокошниках.
Trifonych
Цитата(uber @ Oct 29 2007, 11:41 PM) *
да вы не знали с чего Кинчев начинал!!!
А я еще помню старые записи концертов, где он вскидывал руку к солнцу, где были практически призывы расправится с "выходцами с Кавказа",помню бешеную энергетику концертов, измененную свастику...

Не ожидал от Кинчева такого дерьма...
Ky
То есть, как я понимаю, раньше песня имела ярко выраженный националистический окрас и частью граждан, знакомых с данной группой, именно так и воспринимается.
А теперь поется в "официозном" стиле, с демонстрацией отцов церкви и местной власти. Действительно, своеобразная смена формы.
marantic
Цитата(Trifonych @ Oct 30 2007, 10:40 AM) *
Не ожидал от Кинчева такого дерьма...


Пачиму? Многие наши доморощенные рок звезды с этого начинали...
У нас в стране процветает аццкий тупо-попсовый перепев старых песен потому что:
1) никто не может создать что-нибудь новое и стоящее
2) плохо защищены авторские права или владельцам этих прав просто плевать, как используют их собственность
3) народ "хавает"

И тут поступать надо так же, как и в случае с политикой - не обращать внимания, а детей своих учить правильным вещам, чтобы дибилов в стране становилось все меньше!
Механист
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 29 2007, 04:51 PM) *
derisive.gif

Я не понял что убило, Теххи объясни плиз)

+1
Утор
ИМХО Кинчев поет от души, поэтому песни в его исполнении совсем по другому ощущаются, он часть своего я вкладывает в них. А тётя просто поет, и даже что нибудь тяжелое в ее исполнении было бы попсой.

З.Ы. Кинчев конечно не супер музыкант, но во всяком случае его взгляды всегда были его, за одно это можно уважать человека.
Tehhy
Цитата(Утор @ Oct 31 2007, 06:17 PM) *
ИМХО Кинчев поет от души, поэтому песни в его исполнении совсем по другому ощущаются, он часть своего я вкладывает в них. А тётя просто поет, и даже что нибудь тяжелое в ее исполнении было бы попсой.

З.Ы. Кинчев конечно не супер музыкант, но во всяком случае его взгляды всегда были его, за одно это можно уважать человека.

Ну вот и объяснил smile.gif
Механист
ну плохо спела тетя и что?
убивает сей факт наповал?
женщина,эмоциональное существо.
Portagenose
Цитата(машинистБК @ Nov 1 2007, 07:24 AM) *
ну плохо спела тетя и что?
убивает сей факт наповал?
женщина,эмоциональное существо.

Убивает наповал, что такие попки поганят хорошие песни. До сих пор с дрожью вспоминаю концерт памяти Высоцкого, когда каждая попка, сочла своим долго переделать музыку и ритм под себя, ну видимо одинаково Высоцкого и себя позиционируют. Единственные два человека которые спели на том концерте хорошо, это Сукачев и Евдокимов. Остальное напоминало издевательство бездарностей над талантом. Вообщем это из той же серии.

з.ы. А вообще характерная фраза оченьsmile.gif Все жизнь нашего общества на ней построена, "Ничего же плохо не сделал(а)" ну и пусть поет, работает.
Механист
вам надо ребята цензуру возродить.
костяк вашей будущей конторы уже есть.
техи будет искать исполнителей
парт определит кто из них попка,а кто петь право имеет
у марантика явный талант по первым аккордам узнавать оплачены авторские или песня украдена
убер наверное станет начальником департамента по идеологии.у него здорово получается навешивать ярлыки.кинчев-доморощенный курт вессель))
растрельную команду набрать только осталось
Rotten Carcas
Машинист, эта пять! 8-)
Keman
lol.gif
Tehhy
А мне не смешно.
Мне противно.
Trifonych
Цитата(Tehhy @ Nov 2 2007, 03:48 AM) *
А мне не смешно.
Мне противно.

И мне тоже.
marantic
Цитата(Tehhy @ Nov 2 2007, 04:48 AM) *
А мне не смешно.
Мне противно.


Поменьше смотри дибильник smile.gif И будет тебе счастье!
Люди делают бабки, демократия торжествует!!!
Trifonych
Цитата(marantic @ Nov 2 2007, 09:50 AM) *
Поменьше смотри дибильник smile.gif И будет тебе счастье!

Кстати, всем рекомендую - здоровья реально прибавляется! Уже пару лет практически не смотрю телевизор, а последние месяца 4 вообще не включал.
Цитата(marantic @ Nov 2 2007, 09:50 AM) *
Люди делают бабки, демократия торжествует!!!

А вот тут не согласен. Причем здесь демократия? И какая связь России с демократией? В России демократия была не более года суммарно за всю историю существования России.
iMagus
Цитата(Trifonych @ Nov 2 2007, 10:26 AM) *
А вот тут не согласен. Причем здесь демократия? И какая связь России с демократией? В России демократия была не более года суммарно за всю историю существования России.


Один день в году с момента прихода к власти династии Романовых и то не каждый год?)
Ky
По мне, Алиса всегда была посредственной группой. Посему, неважно.
Trifonych
Цитата(iMagus @ Nov 2 2007, 10:50 AM) *
Один день в году с момента прихода к власти династии Романовых и то не каждый год?)

Ничего не понял.
iMagus
Цитата(Trifonych @ Nov 2 2007, 11:09 AM) *
Ничего не понял.


Цитата
В России демократия была не более года суммарно за всю историю существования России.


Почти 400 лет по одному дню демократии в год. В году 365 дней. smile.gif
Trifonych
Цитата(iMagus @ Nov 2 2007, 11:17 AM) *
Почти 400 лет по одному дню демократии в год. В году 365 дней. smile.gif

ну и?
iMagus
Цитата(Trifonych @ Nov 2 2007, 11:26 AM) *
ну и?


Как раз год демократии и набирается wink.gif
Только надо понять, что это за день в году, когда демократия бывает)))
Trifonych
Цитата(iMagus @ Nov 2 2007, 11:33 AM) *
Как раз год демократии и набирается wink.gif
Только надо понять, что это за день в году, когда демократия бывает)))

а, да - это точно...
Элтон
Цитата(iMagus @ Nov 2 2007, 11:33 AM) *
Только надо понять, что это за день в году, когда демократия бывает)))

1 января. В этот день все равны smile.gif
Tehhy
Цитата(marantic @ Nov 2 2007, 09:50 AM) *
Поменьше смотри дибильник smile.gif И будет тебе счастье!
Люди делают бабки, демократия торжествует!!!

Я вообще не смотрю телевизор. Тока Нэшнл Джеографик и Дискавери, и то не все.

Цитата
По мне, Алиса всегда была посредственной группой. Посему, неважно.

А не в этом дело
Portagenose
Цитата(машинистБК @ Nov 1 2007, 03:37 PM) *
вам надо ребята цензуру возродить.
костяк вашей будущей конторы уже есть.
техи будет искать исполнителей
парт определит кто из них попка,а кто петь право имеет
у марантика явный талант по первым аккордам узнавать оплачены авторские или песня украдена
убер наверное станет начальником департамента по идеологии.у него здорово получается навешивать ярлыки.кинчев-доморощенный курт вессель))
растрельную команду набрать только осталось

А машинист будет критиком, ибо если нет своих мыслей/мнения всегда можно критиковать чужиеsmile.gif

Цитата(marantic @ Nov 2 2007, 09:50 AM) *
Поменьше смотри дибильник smile.gif И будет тебе счастье!
Люди делают бабки, демократия торжествует!!!

Согласенsmile.gif Пипл хавает и ладно (С)
marantic
Цитата(Trifonych @ Nov 2 2007, 12:26 PM) *
А вот тут не согласен. Причем здесь демократия? И какая связь России с демократией? В России демократия была не более года суммарно за всю историю существования России.


Родной, а назови ка мне страну, где демократия была хоть 1 день? Хотя да - думаю в Ираке и Афганистане сейчас настоящая демократия!!!
Демократия как и коммунизм - идеалистичный миф, выдуманный для толпы... Хотя в свое время мы встаки к коммунизму были намного ближе, чем весь остальной мир к демократии за все наше новое время...
Вот в древней Греции какое то время была демократия... да... Вот к примеру выходил у их философ без толпы учеников и толкал речь - нравилось, нормально... не нравилось - могли и насмерть камнями закидать... Вот это я понимаю, демократия в действии!
Trifonych
Цитата(marantic @ Nov 6 2007, 11:23 AM) *
Родной, а назови ка мне страну, где демократия была хоть 1 день?

ЕС.
Teowyn
Цитата(Trifonych @ Nov 6 2007, 10:52 AM) *
ЕС.

Демократия в ЕС? Хммм, такого не держим.. dry.gif
Trifonych
Цитата(Teowyn @ Nov 6 2007, 11:56 AM) *
Демократия в ЕС? Хммм, такого не держим.. dry.gif

В современном ее понимании и конечно не каждый день, но по сравнению с Россией, которую демократией назвать нельзя и которая демократией никогда не была...
ЕС на мой взгляд, на данный момент самое демократичное образование.

А что ты хотел сказать, когда сказал "такого не держим"? Это к чему?
Teowyn
Цитата(Trifonych @ Nov 6 2007, 11:02 AM) *
В современном ее понимании и конечно не каждый день, но по сравнению с Россией, которую демократией назвать нельзя и которая демократией никогда не была...
ЕС на мой взгляд, на данный момент самое демократичное образование.

А что ты хотел сказать, когда сказал "такого не держим"? Это к чему?

Протекционизм, корупция, торговые войны внутри союза, политические дрязги, нарушение конституции и разборки олигархов. Много всего забавного. Просто до ваших СМИ это не доходит как правило.
Trifonych
Цитата(Teowyn @ Nov 6 2007, 12:15 PM) *
Протекционизм, корупция, торговые войны внутри союза, политические дрязги, нарушение конституции и разборки олигархов. Много всего забавного. Просто до ваших СМИ это не доходит как правило.

Все как у нас, но кое-чего нет: убийства по политическим и экономическим мотивам с одобрения власти, принципиальное несоблюдение конституции (а не только невинные "нарушения"), официальное "добро" на убийство любого гражданина чиновниками, их родственниками и просто друзьями (причем убить могут просто за то, что оказался не в том месте не в то время), официальное одобрение всех форм национализма.

Итого: у вас демократии больше и чаще.
Trifonych
Кстати, совсем недавний случай со знакомой знакомых. Какой итог? Убийца до сих пор даже не дала показаний по причине "стресса" (хорошо быть родственницей министра здравоохранения, пусть даже теперь и бывшего). Чем все кончится? Увы, скорее всего, дело закроют...
Teowyn
Цитата(Trifonych @ Nov 6 2007, 11:24 AM) *
Все как у нас, но кое-чего нет: убийства по политическим и экономическим мотивам с одобрения власти, принципиальное несоблюдение конституции (а не только невинные "нарушения"), официальное "добро" на убийство любого гражданина чиновниками, их родственниками и просто друзьями (причем убить могут просто за то, что оказался не в том месте не в то время), официальное одобрение всех форм национализма.

Итого: у вас демократии больше и чаще.

Недавняя история из одной из стран ЕС: одним весенним утром таможенное управление задерживает большую партию контрабанды горючего (у нас вообще с этим напряг, так как литр стоит практически евро). Через некоторое время зврывают авто начальника таможни (скромный такой субару импреза в полугоночном варианте). Через пол года находят якобы исполнителя. Одного из работников парламентской СБ. Его арестовывают и транспортируют в центральное управление полиции. По дороге микроавтобусу с подозреваемым надо пересечь мост через Даугаву. Посреди моста дверца микроавтобуса открывается и подозреваемый как чёртик из бутылки вылетает оттуда, перелетает через бордюр и падает с моста в реку. По случайности спасатели срабатывают быстро и подозреваемого в тяжёлом состоянии успевают вытащить из реки. Замечу всё происходит посреди дня и практически как на Красной площади.
Теперь официальная версия министра внутренних дел, основанная на служебном расследовании: подозреваемый оказался коварен, он ввёл в заблуждение 3-х охранников, сбросил наручники (потому как у него были тонкие кисти и наручники сами упали), потом набросился на них, заборол(подозреваемый является спецом по миннному делу и далёк от комплекции Арнольда Калифорнийского, но видимо очень коварен), взломал дверь автобусика, и выпрыгнул в реку, при этом он для того чтобы бросить тень на сотрудников полиции тайно ввёл себе психитропные вещества и избил себя о салон автобуса в приступах неадекватного буйства. Виноватых понятно нет. Даже омбудсмен верит в такую версию. Параллельно с этим премьер и ставленник одного из олигархов в нарушение конституции, самолично отстраняет от должности главу антикорупционного ведомства на основании бредовых обвинений (в реальости это происходит через пару дней после того как в прессу просачивается информация, что партия премьера поймана на многочисленных финансовых нарушениях). При этом никто не несёт наказания. Более того премьер открыто глумится и заявляет, что ложил с прибором на народ, на конституцию, на опозицию, потому как у него 56% голосов парламента и этого достаточно. Правительство будет работать. Всё это идёт на фоне разборок местных олигархов с эмигрантами и коментарии посла США расцениваются не просто как точка зрения, а как цу и прямой приказ к действию. Президентом выбирают человека, который признался, что работая врачём принимал взятки от пациентов за проведение операций (причём даже за те, которые уже были оплачены из гос бюджета) и не платил с них налогов. Более того этот человек вообще не шарит в политике. В результате он отделывается штрафом в 500+ евро и несмотря на выступления народа и опозиции выберается правящим большенством. Забавно знаешь-ли смотреть на президента, которому после вступления в должность толпа орёт "Вор" и на депутатов правящей коалиции, которые смеять показывают факи толпе.
Кстати у вас слёты ветеранов растрельных команд уже проводить начали? Потому как у нас проводятся памятные мероприятия легиона СС, а саласпилский концлагерь в учебнике по истории называется исправительно-трудовым.
Сына прежнего министра внутренних дел ловят за привышение скорости, при проверке оказывается, что он обдолбанный и у него с собой мешок "спидов" и прочей дряни тянущей лет на 8-12. В итоге это оказывается ему недруги подбросили, а в глаза ему просто надуло. Представитель элиты зимой сбивает школьницу на зебре. После этого её затаскивают в машину, вывозят за город и выбрасывают на обочину. К счастью её находит дальнобойщик. Вердикт суда: это она бабла срубить пытается, никто не виноват, ничего не было. А если она почему-то с травмами на обочине шоссе за городом валялась, то это она от уроков косила и вообще сама виновата ибо нехрен искать на свою попу приключений. Депутат, пойманный на фальсификации результатов голосований, сидя в кпз в ожидании приговора, продолжает получать свою зарплату и все надбавки.
Перечислять можно до бесконечности. Угадай сколько гневных выкриков поступило из Брюсселя? Сколько дел заведено в Страсбургском суде?
Если в оппонентов не стреляют, это совсем не значит, что больше демократии. Это всёго-лишь значит, что используются другие методы.
Утор
Хотел много написать, но плюнул и напишу кратко. Любое проявление власти ЛОЖЬ и НАСИЛИЕ!!!
Колян Ведьмак
Нету в мире не одной демократической ( или иной формы правления) странны, нет есть одна - в наших умах. ( не что не идеально, не наступил пока еще момент совершенства. Сначала нужно провести перестройку в умах людей, тогда потом может и будет демократия)
В основном демократия проявляется в определенной мере в таких странах, в зависимости от ее истории и менталитета.
Trifonych
Цитата(Утор @ Nov 6 2007, 10:27 PM) *
Хотел много написать, но плюнул и напишу кратко. Любое проявление власти ЛОЖЬ и НАСИЛИЕ!!!


Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 6 2007, 11:16 PM) *
Нету в мире не одной демократической ( или иной формы правления) странны, нет есть одна - в наших умах. ( не что не идеально, не наступил пока еще момент совершенства. Сначала нужно провести перестройку в умах людей, тогда потом может и будет демократия)
В основном демократия проявляется в определенной мере в таких странах, в зависимости от ее истории и менталитета.


Полностью согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.