Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 50 доказательств того, что Россия все еще что-то значит в этом мире
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
iMagus
http://www.inosmi.ru/translation/237449.html

Чем-то мне напомнила недавнюю тему с картинками в контексте "Наша Раша". Только в этой статье - политика и взгляд глазами иностранца smile.gif

Меня позабавило содержание статьи - почти все довольно точно подмечено)))
Хронос_
Тьфу.
Bas
Иносми - это один из голосов наших врагов. Ненависть к России и русским там сочиться из каждой статьи. В западной прессе про нас пишут разное, но здесь выбирается и подается только то, что нас оскорбляет, унижает и вредит нам.

Тьфу. (с)
Bors
статья 2004 г.)
а Иносми - весьма интересный ресурс).
panurg13
Цитата(Bas @ Oct 26 2007, 07:38 PM) *
Иносми - это один из голосов наших врагов. Ненависть к России и русским там сочиться из каждой статьи. В западной прессе про нас пишут разное, но здесь выбирается и подается только то, что нас оскорбляет, унижает и вредит нам.

Тьфу. (с)

Не знаю уж что там сочится. Патриотизм- это не обида на взгляд со стороны smile.gif 
  
iMagus
Цитата(Bas @ Oct 26 2007, 07:38 PM) *
Иносми - это один из голосов наших врагов. Ненависть к России и русским там сочиться из каждой статьи. В западной прессе про нас пишут разное, но здесь выбирается и подается только то, что нас оскорбляет, унижает и вредит нам.

Тьфу. (с)

Не надо путать ИноСМИ.ру и Инопрессу.ру
Nastradamus
Ну и что. Зато мы-то знаем, что уних там хуже, чем унас.
uber
ага, Exile. Помню они писали как надо насиловать русских подростков,было очень жизненно.
Я даже тогда задумывался,как бы подойти под их критерий,а потом продать себя какой нибудь американке,а потом ограбить ее....
славное было время....

да ну,бред сношаемый,написано тем человеком,которому не досталось денег при дележе совка.

хотя,самое европейское в том,что все что там написано-правда.
Hammerer
Цитата(uber @ Oct 28 2007, 12:17 AM) *
ага, Exile. Помню они писали как надо насиловать русских подростков,было очень жизненно.
Я даже тогда задумывался,как бы подойти под их критерий,а потом продать себя какой нибудь американке,а потом ограбить ее....
славное было время....

ыыыы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.