Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кими - чемпион!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Keman
Поздравляю всех болельщиков Феррари с великолепной, невероятной победой! Кими Райкконен - 29й Чемпион Мира в гонках Гран-При чемпионата Формулы 1. ph34r.gif
Plotter
Я до самого конца поверить не мог. Оказывается, чудеса-то бывают!
Присоединяюсь к поздравлениям.
clap3.gif clap3.gif clap3.gif
lom0
С уходом Михаеля из ф1 мои интересы переехали в сторону тенниса biggrin.gif
iMagus
Цитата(lom0 @ Oct 21 2007, 10:17 PM) *
С уходом Михаеля из ф1 мои интересы переехали в сторону тенниса biggrin.gif


Он начал играть в теннис? blink.gif
Фалер
Я не поклонник Феррари, но болел за Кими
Keman
Hammerer
А я не болельщик... просто иногда люблю посмотреть, так что на то, кто победил, мне пофиг... smile.gif
Хронос_
Меня всегда радовали эти победители-формулисты весьма непонятного цвета, вылазиющие из машин в образе неких зеленых человечков-инопланетян с большими головами и тщедушными тельцами в комбинезончиках, брутально-победно машущие лапками)
Hammerer
Цитата(Хронос_ @ Oct 22 2007, 01:27 AM) *
Меня всегда радовали эти победители-формулисты весьма непонятного цвета, вылазиющие из машин в образе неких зеленых человечков-инопланетян с большими головами и тщедушными тельцами в комбинезончиках, брутально-победно машущие лапками)

Рофл lol.gif Хрон, классно сказал))
Я кстати когда увидел название темы сразу вспомнил Тимми из Саус Парка, ну который TIMMY!!! TIMMY!!! smile.gif
lom0
Цитата(iMagus @ Oct 21 2007, 10:36 PM) *
Он начал играть в теннис? blink.gif

ключевое слово - мои интересы derisive.gif
Элтон
Цитата(Хронос_ @ Oct 22 2007, 01:27 AM) *
Меня всегда радовали эти победители-формулисты весьма непонятного цвета, вылазиющие из машин в образе неких зеленых человечков-инопланетян с большими головами и тщедушными тельцами в комбинезончиках, брутально-победно машущие лапками)

Хрон, это называется гоночный комбинезон и шлем. Они служат для обеспечения безопасности пилота и поддержания комфортного состояния на протяжении 2-часовой гонки. Кроме того, шлем выступает также и как элемент аэродинамического обвеса машины и имеет определенный коэффициент лобового сопротивления.

Встречают по одежке, а провожают, в данном случае, по мастерству.
Кими мы провожаем до следующего сезона в статусе чемпиона smile.gif
Хронос_
Эл, у меня один друг в реале тоже очень увлекается, я не буду воспроизводить наши споры по поводу данного "мастерства" и "спорта" вообще. derisive.gif
iMagus
Цитата(Хронос_ @ Oct 22 2007, 05:39 PM) *
по поводу данного "мастерства" и "спорта" вообще. derisive.gif


Да-да, все они ездят на автопилоте yes.gif А пилотов отбирают по принципу, чтобы их не сильно укачивало во время 2х-часовой гонки.
Firehitman
Однако здравствуйте
lom0
Интересно сколько конкуренты заплатили, что бы эти 3ое пилотов "забыли" пройти проверку biggrin.gif
Keman
Это фигня.. результаты гонки уже подтверждены, а аппеляции Макларен ни к чему не приводят)))

Главный администратор McLaren Мартин Уитмарш в понедельник заявил журналистам, что команда была обязана опротестовать решение стюардов...

Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. В этой ситуации у нас не было выбора, мы не могли не подать протест — в этом случае и пресса, и наши болельщики обвинили бы команду в том, что мы не сделали все, что могли, чтобы поддержать интересы своих гонщиков. Цель протеста не в том, чтобы отобрать титул у Ferrari, Кими честно выиграл гонку, а в Ferrari великолепно подготовили машины, что позволило заработать дубль. Я еще хочу подчеркнуть — речь идет исключительно о странном решении стюардов по поводу машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда — не более того".

В FIA между тем тоже комментировали ситуацию — решение стюардов Гран При Бразилии вызвано тем, что при вычислении допустимой погрешности в температуре топлива, использовались датчики, установленные в разных местах. Температура топлива измерялась датчиком, встроенным в заправочную машину, а температура воздуха бралась с мониторов FIA, а не в боксах.

Федерация комментировала и возможные последствия апелляции — если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата, поскольку именно стюарды имеют право принимать решение об изменении позиций гонщиков при дисквалификации отдельных команд, а стюарды никого не оштрафовали.

f1news
Hammerer
После драки кулаками не машут smile.gif
Подхват
Хорошо что чемпионом стал не этот выскочка Хемультон! И уж конечно не испанский плачущий мальчик. Райконен выиграл больше всех гонок в этом сезоне, при большем количестве технических проблем. Так что, все справедливо smile.gif
GunPewPew
huh.gif huh.gif huh.gif
tscheburashka
Ох поздна, я отписыаюсь, но всетаки. Рад за Кими болел за него еще с ухода Мики, безумно рад что он таки добился титула Чемпион, он его заслужил, обидно только что на болиде Ферари, никогда не болел за эту команду, всегда болел за серебрянные стрелы, хотя конечно в етом году, они Выставили себя в черном свете, надеюсь, что ето помутнение рассудка =(, Хамельтон хороший гонщик, а выскочкой в сове время называли и Райконена и товарища Шумахера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.