Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ездили на днях в Кронштадт...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Hammerer
http://img248.imageshack.us/img248/7262/99103687xm9.jpg

Как вам?) По моему просто мега)) Не фотошоп))

З.Ы. Смотрите в полный размер, не пожалейте 1 Мб траффика smile.gif

З.Ы. Я посерединке))
Хронос_
Классное фото) Жаль, экран маленький у меня, не помещается ^^
GunPewPew
Хаммчег =) щас выложу мое любимое твое фото
GunPewPew
lom0
-)
Hammerer
КеК biggrin.gif
Элтон
Классный снимок smile.gif
Hammerer
А я то думаю, чего превьюшка исчезает)) Сори Магус, как-то не подумал smile.gif
Tehhy
А можно я покритикую?

Дорогой Автор!
Расскажи пожалуйста, чем оправдано выкладывание картинки весом 1 мб и размером более 2500х2000 пикселов? Имхо, это элементарное неуважением к зрителям (ну примерно как кто-нибудь взял да и выложил бы текст на всю страницу на транслите и без знаков препинания). Во-первых, ее неудобно смотреть.
Во-вторых, не надо забывать что: не все живут в Москве; не у всех анлим; не у всех дешевый трафик; не у всех хороший интернет (у меня друг в Хабаровске уже файлы по 200кб вынужден чуть ли не регетом скачивать).
Полный размер имеет смысл выкладывать, если планируется ее обработка в графическом редакторе кем-то еще кроме тебя, или если ее хотят напечатать. Но это вроде как не тот случай?

Цитата
Не фотошоп)

Ну и что в том хорошего? Фотошоп - не средство создания спецэффектов, как некоторые думают, а мощный профессиональный инструмент для обработки изображений.
Если бы ты использовал хотя бы малую часть возможностей Фотошопа в целях подготовки фото к публикации в Интернет, было бы гораздо лучше. Что можно было с ней сделать в Фотошопе (а можно и в более простом и бесплатном редакторе)? Изменить размер до приемлемого (здравый смысл подсказывает, что фото должно влезать хотя бы в экран монитора, а лучше - в окно браузера), сохранить для Веб. А еще - уменьшить шумы, поднять резкость, написать копирайт...

А между тем, сама фотография вполне зачотная и интересная. Ее портит только подход автора к ее публикации.

З.Ы. Извиняюсь, если получилось резко, я не хотела... smile.gif
Keman
А Теххи прально написала, надо уменьшать))
Колян Ведьмак
Цитата(GunPewPew @ Oct 10 2007, 08:05 AM) *

Ахахах))))


Коппер
Цитата(GunPewPew @ Oct 10 2007, 08:05 AM) *

laugh.gif laugh.gif
Portagenose
Соглесен с Техи, в некоторых негритянских деревнях о интернете не слышали вообще, поэтому пользование подобной роскоши, считаю абсолютно циничным и неуважительным по отношению к племени Мумба-Трумба, и выражаю вам сильнейшее порицания и негодования!!!
Также напоминаю, Серега, что хотя ты и живешь не в Москве, не надо об этом забыватьsmile.gif)))))

з.ы. Хотел написать с сарказмом, надеюсь получилось.smile.gif
Trifonych
Цитата(GunPewPew @ Oct 10 2007, 08:05 AM) *

В чём прикол?
MolotoFF
Хамчег в кадре smile.gif
Hammerer
Простите великодушно! Размер поправил smile.gif 1024х768, 380 Кб...)
Нере, гад!) Я хотел чтоб все эту фотку обсуждали, а не с прошлого нового года smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.