Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну, поехали, чтоли?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Здравствуйте, уважаемые любители новостей.

Сегодня мы представляем вам наш любимый хит-парад маразмов!

Итак, на 6 ой строчке нашего хит-парада Роман Абрамович и Боря Березовский, со своим судебным иском!
Похлопаем находчивости Бориса!.

Разумеется степень баянистости - повышенная. Однако не стоит забывать, что Британские законы довольно веселы. Например, Вы можете потребовать у констебля, на улице, его шлем, дабы справить в него нужду, если вам уж совсем не в моготу.
Этот закон не отменён. Это наш Путин переписывает конституцию, как хочет.А Жорж Буш там в США обзавидовался уже наверно.


На 5ом месте - депутаты Чемерис и Новиков. Вот, похлопаем им.
Это потрясающе, дорогие друзья! Вот откуда ростут ноги у коррупции и проституции. А то же я не знал. Спешу заметить, что заявление депутата Чемериса - крайне глупо. Ведь мы не можем победить не только проституцию, но и наркоторговлю, и терроризм. Почему-бы это нам тоже не легализовать?


Четвёртое место занимает Единая Россия! А точнее - её "молодая гвардия", этакий современный ГитлерЮгент. Они, на радость всем добросовесным гражданам РФ РАССТРЕЛЯЛИ врагов народа.. Мда. Очень интересное название - "голосуй винтовкой"...

.
третье место мы решили отдать "НАШИМ", и их Одеялу мира.
Мда. Как только в этой стране выборы - тут же варится каша. Интересно, как они собрались "контролировать" изберательные участки?
Вот уже повод сходить на выборы, да поглядеть. Да, я НЕ согласный. Вы угадали. Ну и ладно, это моё личное дело. План Путина - Приход России!

Второе место занимает Директор одного предприятия...
"Прихожу сегодня на работу в свою поликлинику, и мне дают (зав. поликлиникой) анкету — "надо заполнить, это заявление на вступление в партию Единая Россия". А я говорю: "Я не хочу вступать в партию Е.Р.". Далее:
— А Вы член другой партии?
— Нет.
— Тогда почему Вы не хотите вступить в партию президента?
— Не хочу.
— Может, Вы и курс президента не поддерживаете?
— Тогда может, Вы не хотите у нас больше работать?"
Вы всё ещё не хотите вступать в партию президентишки? Вот такая вот фигня, дорогие друзья!



И конечно ПЕРВОЕ место занимает всеми любимый Полоний Радиевич Литвиненко, со своей книжкой. Вот эта книжка. Что там написано - не знаю. Еёщ не читал. Но сказать могу точно, чтобы разоблачить схемы воровства, надо самому сперва по этим схемам пройтись.




Skim
ЗачОтsmile.gif
Я вот недавно также в суде стебанулся. Судья меня напрягает, пытается развести. Думал, думал, что ей сказать и стрельнул словцом "Ваша честь, а вы член Единой России?". Судья после этих слов выпадает в осадок. Итог: минуту хлопает ресницами, и объявляет перерыв в судебном заседании. Наверное взяла тайм-аут, что бы узнать являюсь ли я членом партииsmile.gif, а то мало лиwink.gif
lom0
Цитата(Skim @ Oct 9 2007, 08:51 AM) *
ЗачОтsmile.gif
Я вот недавно также в суде стебанулся. Судья меня напрягает, пытается развести. Думал, думал, что ей сказать и стрельнул словцом "Ваша честь, а вы член Единой России?". Судья после этих слов выпадает в осадок. Итог: минуту хлопает ресницами, и объявляет перерыв в судебном заседании. Наверное взяла тайм-аут, что бы узнать являюсь ли я членом партииsmile.gif, а то мало лиwink.gif

laugh.gif laugh.gif
Nastradamus
Я сейчас провёл полдня, гуглил, яндексовал, всё пытался найти чистую на руку оппозицию Едросам... Не нашёл. То порядочный на вид Каспаров, с нацболами за спиной... итд... Вобщем система в РФ - она ведь беспартийная....
Если знаете нормальную оппозиционную партию - подскажите, вступлю. =) Ну? Есть что сказать?
iMagus
"Голосуй винтовкой" - мне понравилась идея)))

Цитата(Nastradamus @ Oct 9 2007, 10:43 AM) *
Я сейчас провёл полдня, гуглил, яндексовал, всё пытался найти чистую на руку оппозицию Едросам... Не нашёл. То порядочный на вид Каспаров, с нацболами за спиной... итд... Вобщем система в РФ - она ведь беспартийная....
Если знаете нормальную оппозиционную партию - подскажите, вступлю. =) Ну? Есть что сказать?

Коммунисты?))) unsure.gif
Teowyn
Цитата(Nastradamus @ Oct 9 2007, 09:43 AM) *
Я сейчас провёл полдня, гуглил, яндексовал, всё пытался найти чистую на руку оппозицию Едросам... Не нашёл. То порядочный на вид Каспаров, с нацболами за спиной... итд... Вобщем система в РФ - она ведь беспартийная....
Если знаете нормальную оппозиционную партию - подскажите, вступлю. =) Ну? Есть что сказать?

Таких не бывает. dry.gif
Skim
Цитата(Nastradamus @ Oct 9 2007, 09:43 AM) *
Я сейчас провёл полдня, гуглил, яндексовал, всё пытался найти чистую на руку оппозицию Едросам... Не нашёл. То порядочный на вид Каспаров, с нацболами за спиной... итд... Вобщем система в РФ - она ведь беспартийная....
Если знаете нормальную оппозиционную партию - подскажите, вступлю. =) Ну? Есть что сказать?
Борщевский и компания, то есть его "Гражданская инициатива" (вроде).
После того как ВВП отжог с ЕдРом, мелькает желание отдаться каммунарамsmile.gif
Nastradamus
АААААААА! Убейте меня кто-нибудь!

Эль-Президенте отжигает!




В качестве док-ва подлинности документа - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите ссылку!

http://document.kremlin.ru/images/3/04.png...g/041807001.png

http://document.kremlin.ru/index.asp (ищем указ № 1317)
Nastradamus
Ой, ещё каламбурчик!

Зубков вставляет зубы!

Причём - насильно!

http://www.kp.ru/daily/23980.5/74555/print/


Ой, придут замной завтра, на рассвете.... я тут уже "экстримизма" лет на 5 напечатал =)
Rotten Carcas
Видимо я невнимателен
iMagus
Цитата(Nastradamus @ Oct 9 2007, 03:22 PM) *
Ой, придут замной завтра, на рассвете.... я тут уже "экстримизма" лет на 5 напечатал =)


Может для тебя закрытый раздел сделать? laugh.gif
Teowyn
Цитата(Skim @ Oct 9 2007, 02:09 PM) *
Борщевский и компания, то есть его "Гражданская инициатива" (вроде).
После того как ВВП отжог с ЕдРом, мелькает желание отдаться каммунарамsmile.gif

Любая партия спонсируется определёнными людьми под определённые задачи. Того, что хочет Настр, нет и не может быть в принципе. То, что вы видите в газетах и по ТВ всего-лишь театр, в реальности же всё на много мрачней, пошлей и циничней. Не забывайте про ключевое слово: эллекторат. Как только оно проскачило хоть у одного члена партии, то значит она ничем не отличается от остальных.
Divada
Цитата(Skim @ Oct 9 2007, 03:09 PM) *
Борщевский и компания, то есть его "Гражданская инициатива" (вроде).

Михаил Барщевский и Валдис Пельш. smile.gif Партия "Гражданская сила". http://gr-sila.ru, кому интересно. smile.gif
iMagus
С кем они блокируются?
Skim
Цитата(Divada @ Oct 9 2007, 03:04 PM) *
Михаил Барщевский и Валдис Пельш. smile.gif Партия "Гражданская сила". http://gr-sila.ru, кому интересно. smile.gif

Зашел, почитал их программу- неааааа, не буду за них, хотя вот куплю себе яхту, припаркую ее в Каннах и буду себя считать средним классом. Вот тогда быть может и проголосую за Борщевскогоsmile.gif

Хронос_
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2190317

Я не нашел, где цена... я хочу ее заказать))
w1nter
Тоже хочу такую же книжечку 8(
iMagus
Цитата(Хронос_ @ Oct 9 2007, 07:27 PM) *
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2190317

Я не нашел, где цена... я хочу ее заказать))


Все распродали уже давно.
Хронос_
Заметил, не слепой. Ты мне цену найди.
iMagus
Цитата(Хронос_ @ Oct 9 2007, 09:23 PM) *
Заметил, не слепой. Ты мне цену найди.


Какая может быть цена у товара, которого нет (и не будет) в наличии?)
Хронос_
Не нашел, так и скажи.
Tehhy
Очередной законопроект Единой России:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/10/08/269401
iMagus
На разработке и внедрении ЕГАИСов сейчас можно очень неплохо зарабатывать.
Tehhy
Цитата(iMagus @ Oct 9 2007, 10:23 PM) *
На разработке и внедрении ЕГАИСов сейчас можно очень неплохо зарабатывать.

По-твоему, дело только в этом?

У меня по тому что я вижу, такое ощущение что страна куда-то в 1937 год катится. Я мож не права, но ...
iMagus
Не на 37й не похоже. Мне так кажется. И вряд ли возможно повторение - для этого пришлось бы закрыть границу и еще что-нибудь. А ведь реакционеры из ЕдРа вовсе не хотят этого. Но, определенно, мы имеем сейчас сдвиг в направлении к тоталитаризму, я бы сказал - феодально-капиталистическому тоталитаризму. Я надеюсь, что это временное явление - пройдет несколько лет и произойдет смена поколений.
marantic
Да ничего не будет... 37 - насмешили... Посмотрите вокруг - на другие государства... людей штрафуют и сажают только за то, что они из интернета музыку качают...
Да и по поводу политики читать смешно - у нас в стране однопартийная система, как и во всем "цивилизованном" мире... всем правит партия доллара...
Мы тут с партнерами недавно думали, какой бизнес-проект замутить... тоже думали партию сделать... даже бабло нашли... не нашли только людей со связями... Политика во всем мире один из самых прибыльных бизнесов.
iMagus
Цитата(marantic @ Oct 10 2007, 01:02 PM) *
Посмотрите вокруг - на другие государства... людей штрафуют и сажают только за то, что они из интернета музыку качают...


Если что-то плохо лежит (музыка), то это не значит, что это что-то можно вот так просто взять себе smile.gif

ЗЫ. А на самом деле все от жадности. Если я не скачаю музыку из интернета, то я ее все равно не куплю - они это не понимают и считают "недополученные доллары". Вот за эти "недополученные доллары" людей и сажают yes.gif
Tehhy
Цитата(iMagus @ Oct 10 2007, 01:15 PM) *
Если что-то плохо лежит (музыка), то это не значит, что это что-то можно вот так просто взять себе smile.gif

ЗЫ. А на самом деле все от жадности. Если я не скачаю музыку из интернета, то я ее все равно не куплю - они это не понимают и считают "недополученные доллары". Вот за эти "недополученные доллары" людей и сажают yes.gif

Вообще, борьба с музыкой в интернете и с электронными библиотеками проистекает из того, что издатели не хотят терять прибыль, а люди не хотят уже больше покупать музыку по 25 баксов за альбом (когда ясно что стоимость его бакса 3, включая авторский гонорар) и книги по 300-500р за какую-то хрень та туалетной бумаге (это в основном про нашу страну).
Trifonych
Цитата
Михаил Барщевский и Валдис Пельш. smile.gif Партия "Гражданская сила". http://gr-sila.ru, кому интересно. smile.gif

Чудесный символ - подсолнушек smile.gif

"Нехристей я не люблю Серп и молот ну шо це за знак Я подсолнушек в поле срублю Вот це гарно а жизнь пустяк "
Trifonych
А как вам вот это:
Ткачиха Лакшина: «Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемый Борис Вячеславович! Уважаемый съезд! (…) Сама я работаю ткачихой на ткацком комбинате города Родники Ивановской области… (…) Годы вашего президентства, уважаемый Владимир Владимирович, стали для очень многих временем перемен к лучшему… (2:14) Мы понимаем, что вы уважаете закон, но закон, по моему мнению, можно и переменить, это дело техники (Аплодисменты)… И новый закон будут уважать так же, как и теперь. Я вижу на этом съезде так много больших начальников и просто умных людей… Я обращаюсь ко всем вам: давайте вместе что-то придумаем, чтобы Владимир Владимирович Путин оставался нашим президентом и после 2008 года!»

Послушать сие можно здесь: http://mp3.w2w.ru/itogo/s20071006.mp3
iMagus
Несколько лет Шендеровича не слышал laugh.gif
Trifonych
Цитата(iMagus @ Oct 10 2007, 03:13 PM) *
Несколько лет Шендеровича не слышал laugh.gif

Жив, курилка. Продолжает жечь глаголом на "эхе москвы". Порой задорно.
Skim
да уж, выборы - это доход, однакоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.