Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорость
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Firehitman
Вот есть такой вопрос.

Есть тарифы Стрим, со скоростью:

1024/512
2048/512
3072/512
4096/768
5120/768
6144/768


У меня тариф сейчас:

7500/не знаю сколько там

А теперь вопрос знатокам: если мне мой поменять на какой-то из перечисленных выше, я замечу разницу? Насколько это повлияет на то, что я захожу бывает в ЕК? cool.gif И если особой разницы нет, какой тариф по нижнему порогу есть смысл брать?

Заранее спасибо за ответы rolleyes.gif
iMagus
Для ЕКУ все тарифы почти равнозначны. Только пинг будет не очень значительно уменьшаться с увеличением скорости.

А на 7500 у тебя модем никогда не соединялся.

Забыл добавить.

Если помимо ЕКУ хочешь иногда что-нибудь скачать, бери Стрим 4 - 4096/768
Plotter
Присоединяюсь к Магусу. Если что-то качать будешь, то 4096+, если нет, то для обычного пользования 1024 вполне хватит.
При желании можно взять с запасом... т.е. 2048. Всякие мелочи типа песен будет качать существенно приятнее.
А там у тебя Корбина поблизости не проходит? У них каналы симметричные.

P.s.: ну и ради интереса, чей у тебя тариф 7500 ?
Tehhy
Не заметишь, а платить скорее всего будешь меньше smile.gif
Firehitman
Цитата(Plotter @ Sep 27 2007, 11:06 PM) *
P.s.: ну и ради интереса, чей у тебя тариф 7500 ?


Стрим-профи rolleyes.gif
Lanser
ОМГ, потрите эту тему, не разжигайте межрегиональную рознь
Колян Ведьмак
Курвину в баню, еще хуже сетки не видел.
Да же не думай подключаться.
Князь
Для игры в Еку любой из выше означанных тарифов подходит! Но я бы взял скорость по максимуму, тем более, что там цена смешна, например, по сравненю с моей! Сам сижу на ADSL безлим 512 кб\с, хватает на все, но всегда большего хочется biggrin.gif
iMagus
Цитата(Firehitman @ Sep 28 2007, 07:35 AM) *
Стрим-профи rolleyes.gif


Стрим-профи - я такого не помню. Помню только Стрим-Супер за 100 уе/мес примерно. Так он уже два года назад устарел.
lom0
Цитата(Колян Ведьмак @ Sep 28 2007, 09:44 AM) *
Курвину в баню, еще хуже сетки не видел.
Да же не думай подключаться.

шо за гон, корбина рулит popc.gif сейчас проблемы только у людей на ррл каналах, у тех кто на 1Гбите - фсе шоколадно 1opt5sd.gif я не помню када последний раз из игры вылетал dry.gif
Plotter
Цитата(lom0 @ Sep 28 2007, 10:38 AM) *
шо за гон, корбина рулит popc.gif сейчас проблемы только у людей на ррл каналах, у тех кто на 1Гбите - фсе шоколадно 1opt5sd.gif я не помню када последний раз из игры вылетал dry.gif

У меня все еще РРЛ, но 100 мбит. Проблем тоже не испытываю никаких.
За 650р/мес получаю честные 3.7 мбит в обе стороны - для Р2Р лучше не придумаешь. Пинг отличный, проблемы со связью за 4 месяца были 1 раз (все исправили в течении часа).
Хотя, в некоторых районах качество Корбины ужасное, судя по тому, что говорят. Значит надо узнавать у тех, кто пользуется ей в твоем районе. Если у тебя оптика уже - будет вообще сказочно.
Колян Ведьмак
Цитата(lom0 @ Sep 28 2007, 10:38 AM) *
шо за гон, корбина рулит popc.gif сейчас проблемы только у людей на ррл каналах, у тех кто на 1Гбите - фсе шоколадно 1opt5sd.gif я не помню када последний раз из игры вылетал dry.gif

Не забываем общаться культурно:
Цитата
Дамы и господа,
Вопрос неожиданно получил актуальность. Использование замен в окончаниях с "ться" или "тся" на всякие там "цо" буду считать не только желанием скрыть безграмотность, но и грубым и преднамеренным искажением русского языка с соответствующими наказаниями.


1. м. ВДНХ
2. м. Водный стадион
3. м. Коломенское

Инет отвратительный.
Постоянные перебои. (про перепротяжку или другие услуги обязательные молчу, тянуть будут месяцами)
Скорость падает в часы пик просто мистически. (яндекс не откроешь и т.д.)
Про практику очереди на закачке молчу вообще, полный бред.
Но есть и плюсы, но вообще очень низкое качество.
Keman
офф, вот у нас новые тарифы будут:
!!!

1. Вводятся новые безлимитные ТП
Безлимитный 128 NEW - 600р/мес (скорость 128 кбит/сек на все ресурсы в любое время)
Безлимитный 256 NEW - 900р/мес (скорость 256 кбит/сек на все ресурсы в любое время)
Безлимитный 512 NEW - 1400р/мес (скорость 512 кбит/сек на все ресурсы в любое время)
2. Какие-то не было ограничения со всех безлимиток снимаются!
3. Бонусы на безлимитных ТП (по активированным сертификатам = 100р за сертификат)
4.Вводятся новые лимитные ТП
Альт-Рок 2 - мин счет 500р. Стоимость внешнего трафика днем 90коп. за Мб, ночью 45 коп за Мб
Альт-Рок 3 - мин. счет 1000р. Стоимость внешнего трафика днем 50 коп за Мб, ночью 25 коп за Мб
Подключение - 2000р.
5. Закрываются к подключению и переключению с 1 октября следующие ТП
Тест Драйв
Безлимитный 64
Безлимитный 128
Безлимитный 256
Действующие клиенты на них остаются. До 1 октября на эти ТП переключиться и подключиться будет можно.
30 сентября акция по удвоению скорости заканчивается.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&...327&t=86327

АДСЛ это. Я подрублю себе вторым каналом, а то 2 тыщи каждый месяц многовато для меня
Tehhy
А есть еще Акадо, уже почти по всей Москве...
lom0
Цитата(Колян Ведьмак @ Sep 28 2007, 11:26 AM) *
Не забываем общаться культурно:

я неграмотный, мне можно popc.gif
Firehitman
Цитата(iMagus @ Sep 28 2007, 10:19 AM) *
Стрим-профи - я такого не помню. Помню только Стрим-Супер за 100 уе/мес примерно. Так он уже два года назад устарел.


Стрим профи подключали при предъявлении сертификата специалиста майкрософт cool.gif
Hammerer
Хмм, а я увидев название темы почему-то подумал совсем не о тарифах)
lom0
Я тоже надеялсо на красивые машинки popc.gif
iMagus
Цитата(lom0 @ Sep 28 2007, 06:19 PM) *
Я тоже надеялсо на красивые машинки popc.gif

Неправильный ракурс popc.gif

Цитата(Firehitman @ Sep 28 2007, 06:00 PM) *
Стрим профи подключали при предъявлении сертификата специалиста майкрософт cool.gif


Ага. Было. Но тоже давно и быстро устарело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.