Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уставшим пить «Боржоми»
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Арвил
Мобы, мобы, мобы, инсты, рейды, броня, эпик шмот и мастера… Устали? Хотите передохнуть в ожидании Кунарка? Адреналин по полной? РVP не выход! Та же игра, но только сбоку. Доверяете Акелле и Sony и любите командную игру? PlanetSide ждет Вас! Гильдии и разные специальности, воины, инженеры, пилоты, медики и хакеры. Вас ждет Республика Землян!!! Возьмите в руки автомат и завоюйте 10 континентов планеты Аураксис. http://planetside.akella-online.ru
Создадим гильдию Индорил в новом мире!
Фалер
Я играл немного год назад
Lanser
питаю отвращение ко всяким командным шутерам/экшенам по сети/инету, аля КС, БателФильд, ПленетСайд и т.д. rolleyes.gif
MolotoFF
Год назад поиграл. Понравилось. Бросил. Забыл smile.gif Я тоже пожалуй в шутеры наигрался слегка smile.gif Возникают, конечно мысли иногда на выходным порубать чуток, но тут же исчезают smile.gif
iMagus
Цитата(Lanser @ Sep 23 2007, 01:58 AM) *
питаю отвращение ко всяким командным шутерам/экшенам по сети/инету, аля КС, БателФильд, ПленетСайд и т.д. rolleyes.gif

Планетсайд - это ведь почти Сфера wink.gif
Lanser
Цитата(iMagus @ Sep 23 2007, 02:30 PM) *
Планетсайд - это ведь почти Сфера wink.gif

ну.., для меня это совсем разные игры rolleyes.gif
Арвил
Фан более быстрый чем в Сфере и не так больно. Тупой кач отсутствует и заточка под группу как в Евере. Для того что бы осуждать, надо попробовать smile.gif Не читал, но осуждаю - не наш метод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.