Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монгол
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Skim
Колитесь москвичи, кто уже видел Монгол.
Глянул трейлер, вроде неплохо. Кстати, если заглянуть в глубины нашего днк, то мы увидим монголов и татар rolleyes.gif
iMagus
Цитата(Skim @ Sep 20 2007, 11:49 AM) *
Кстати, если заглянуть в глубины нашего днк, то мы увидим монголов и татар rolleyes.gif


А еще - Адама и Еву popc.gif
Lanser
я однажды бесседовал с одним молодым националистом...он утверждал что Россия Мононациональная страна, т.к. по конституции(или еще чего то там) % кореного населения - русских, больше...
и еще он искрене верит что кровосмешения никакого небыло...
iMagus
Цитата(Lanser @ Sep 20 2007, 12:28 PM) *
и еще он искрене верит что кровосмешения никакого небыло...

То-есть, Адам и Ева нашли своих детей в капусте?)
Тангар
Заглянув в свои я вижу там норвегов и шведов =) Поэтому мне ближе палуба и соленое море, чем степи и луки.

А трейлер и правда классный.
Khamul
Не верю я, что Бодров-старший снимет что-то приличное. Впрочем, в современный отечественный кинематограф я вообще не верю, сплошное раболепное поклонение Голливуду, или штамповка бесконечных горе-сериалов.
Skim
Цитата(Тангар @ Sep 20 2007, 11:59 AM) *
Заглянув в свои я вижу там норвегов и шведов =)

Варяги заложили фундамент России, где в период киевской Руси стал созревать алмаз. Татаро-монголы произвели огранку данного алмаза, то есть России. А Петр Великий показал блеск нового бриллианта под названием – Российская Империя.
uber
блин,ну и отстой.
Как я ненавижу все азиатское, эту гнусную азиатчину...
Skim
Цитата(uber @ Sep 20 2007, 01:04 PM) *
блин,ну и отстой.
Как я ненавижу все азиатское, эту гнусную азиатчину...

Убер, ты изменил Будде rolleyes.gif , а как же нирвана?
Славянская и татарская смесь в российских женщинах это полная грямучка. Это млин,что то smile.gif Проверенно Сибирью.
Silent
Только что приехал с кинотеатра , кинишко понравилось . Рассказ ведётся о жизни Темуджина до того как он стал Чингисханом . Возможно комуто фильм покажется скушноват , так что советую посмотреть цинителям драммы и истории .
Ещё понравилось что перевод монгольского языка недублированый .
Вервольф
Только не понятно почему Великого Монгола играет японец...
Колян Ведьмак
Что-то Ским мне надоели эти монголы, кочевники и т.д. - муть.
Хочу "12" посмотреть
Bedouin
Сходил вчера в кинотеатр.
Хороший фильм, но некоторые моменты мне показались сырыми. В особенности момент, когда с Тимуджина (когда он был ещё мальчиком), спадает доска, которая висела на шее. Мистику сюда зря приплели, имхо.
А так, хороший сюжет, не перегруженный батальными сценами.
Bedouin
Кстати, кто знает, что за музыка играет в конце фильма, когда титры идут? Хочу скачать её...smile.gif
Skim
Посмотрел и я фильм "Монгол". По моей пятибальной шкале - твердая четверка.
По мистики: путешествие монаха также было суперскоеsmile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.