Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белфаст
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
tscheburashka
Вобщем просили меня в суботу запостить в таверне тему по поводу этого паба, вдруг кто захочет туда в пятницу собратся для так сказать более близкого знакомства крыла ВоВ с крылом Еку. Я там буду при любых раскладах, а также изявили желание быть Сусп Люцы и Молот. Если вдруг наберется определенное количество людей желающих продолжить гулянку заказывайте столик(заказ бесплатный желательно делать его за день минимум), сам я закажу один столик они там кстати не большие ну может два пока не знаю потомучто меня теребят все знакомые с требованиями пойти в Белфаст в пятницу,а снимать пол зала я не хачу т.к. судя по практике кричать будут все а прийдут единицы.

Вот теперь о пабе. Паб как написано у них на сайте "это маленький кусочек Изумрудного острова в самом центре Москвы.", причем это не приувелечение а так оно и есть, со всеми вытекающими, в зале играет фолк, по бару бродит администратор с винтовкой, ПИВО наливается только тем кто смог доползти до барной стойки, не можешь доползти значит оно тебе не нужно и никакие уговоры деньги и тогдалие не заставят милых официанток, которые здесь носят только еду(к сожелению сейчас у них какието проблемы и с едой плохо) не заставят их принести вам ПИВО, просто прийдет администратор и обьяснит что вы в корне не правы(лучше с ним не спортиь даже когда прав знаю по себе =) ).
Зы. Если для когото это боян вы уж извините, но так получилось =)
Зы. И если туда придете смотрите не говорите что по поводу пива я вас не предупреждал.

Чеб, я Люцы, а не Люся wink.gif

Люц, ща как напишу, как тебя звать-величать smile.gif Вспомни со сходки: "Люцы, а можно посто ..." smile.gif
iMagus
Если с едой проблемы, то это все же не для меня smile.gif

Но в целом забегаловка вроде ничего smile.gif
tscheburashka
Цитата(iMagus @ Sep 17 2007, 10:06 PM) *
Если с едой проблемы, то это все же не для меня smile.gif

Но в целом забегаловка вроде ничего smile.gif

По словам администратора проблемы с едой решаются там уже появился крайне вкусный супчик есть гренки и крылья, а до проблем с едой там афигително готовили =)
Lanser
я питаю слабость к ирландской культуре, думаю если я буду вести себя как натуральный ирландец им тоже не понравится, но в любом случаи, заведение стоит внимания, я начинаю думать что пора перезжать в Москву, в своей деревне я многое теряю, как и Индорил в отсутствие моего лица на вечеринках rolleyes.gif
ivaJke
+
Колян Ведьмак
+1
Luciferi
Место супер! Кормят вполне, пиво отличное, а администратор - личность, достойная отдельное темы, а не упоминания вскользьsmile.gif
P.S. А еще есть добавка! Две порции супа по цене одной, только для этого должны быть определенные обстоятельстваsmile.gif Если что, Чеб расскажет поподробнееsmile.gif
Колян Ведьмак
Я как понимаю тема накрылась, так-как времени и места не вижу.
ЗЫ желательно конечно на выходные)
tscheburashka
Времени и места нету по пречине того что сходка, которая изначально планировалась как Индорильская, плавно переквалифицировалась, во встерчу моих друзей и близких знакомых, я не кого не хочу обидеть, но не могу я приглашать на эти посиделки людей, которых мало знаю, это было бы как-то не правельно, но я могу предложить встретится там в следующую пятницу или субботу гденибудь в районе 6.

Зы.отдельно извиняюсь за ложную тревогу =)

Зы. отдельно для Люцы ты Люц а не люся и ненадо редактировать мои сообщения это всеравно ничего не изменит =)

Зы. отдельно для ЛЮСИ!!! ты ЛЮСЯ и тут нифига не поделаешь =)
MolotoFF
Гыыыы smile.gif Ребят, вот что я нашел в меню: Кольца кальмара "Ктулху пойман"
Makey
laugh.gif
Колян Ведьмак
Хахаха, а рекламировал то)
Цитата
Гыыыы Ребят, вот что я нашел в меню: Кольца кальмара "Ктулху пойман"

Мне жаль его!) )))
tscheburashka
Ну кто же знал что так получится мы и так сидели друг у друга на головах =)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.