Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Годовщина Индорила в Москве - 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
iMagus
Итак, с датой мы определились - оптимальной для большинства является 15 сентября (суббота), время уточняется, но это будет 16.00+

Теперь необходимо определиться:
1. С местом проведения мероприятия. Было высказано предложение насчет Мюллера, но, возможно, у кого-то есть на примете другие варианты.
Из требований к месту проведения мероприятия:
а) Возможность разместить компанию 20+ человек (вроде столько нас насчитывается)
б) Либеральная ценовая политика заведения (у всех разные финансовые возможности). Тут, правда, можно провести отдельный опрос по поводу средней суммы, которую готовы потратить участники мероприятия

2. С количеством участников мероприятия, которые готовы приехать из других городов в Москву, и которым необходимо решить проблему "крыши над головой". Соответственно, необходима перепись тех, кто имеет возможность помочь с решением этой проблемы.


------

Добавлено:

Место - Старина Мюллер, Шмитовский проезд, дом 2 ( метро 1905 года )
Время - 17.00
Makey
Скажите сколько денег нужно брать))
Алексей
Мюллер или Дурдинъ. Мюллер на 1905 - оптимальное. По составу - я бы бронировал на 30-40 человек, есть ощущение, что можем столько собрать, предлагаю делать отдельно перепись

Бюджет, который я могу потратить 1000-1500 с носа, т.е. с себя

про крышу: лично я никого принять не смогу - жена не поймет smile.gif
GunPewPew
В машине пусть спят biggrin.gif
Колян Ведьмак
Тоже помочь с ночевкой не могу, родители. Сам чую скоро буду искать место для жилья, тяжелые отношения)
Зы: Газончег у меня есть 53, вроде не груженный кузов)

Потратить могу до 500 руб, тяжко с этим сейчас)
Nick
Я с Сильмой приеду, и может Снейк подключится Оо ))
я наверно готов пойти на 2к руб с нас двоих (Сильма да я =))
Колян Ведьмак
Цитата(Nickolos @ Aug 27 2007, 07:05 PM) *
Я с Сильмой приеду, и может Снейк подключится Оо ))
я наверно готов пойти на 2к руб с нас двоих (Сильма да я =))

А Снейк?
Ой как не культурно)
Nick
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 27 2007, 07:06 PM) *
А Снейк?
Ой как не культурно)

Снейк сам как нибудь derisive.gif
Plotter
С деньгами сейчас не фонтан, но Мюллера потяну.
"Крыша над головой" - пока точно не скажу, ситуация сложная. Я опять затеял ремонт в квартире, т.ч. кругом горы всякого хлама, но в случае экстренной необходимости, возможно, удастся обеспечить 1-2 койки. Т.е. шансы 50 на 50... возможно, через недельку что-то прояснится.
Nick
у меня дача свободна)) она в час езды от москвы)) там 5 коек smile.gif
tscheburashka
По поводу суммы 1к вполне потяну, по поводу места Мюлер последний раз, меня совсем не вдохновил, далеко не самое дешовое место, да и кормят и поят там средненько, по слухам ДурдинЪ поинтереснее будет и в плане выпить и вплне обстановочки, как вариант могу предложить Табурет на маркситской там мне нравится больше, хотя там последние время несколько усох выбор пива, но за то есть афигительнаю настойка и вполне приличный подвальный зал в котором боьлшой компанией былобы очень не плохо, а вапще еще могу немного подумать и чегонить предложить проблема в том что все мои любимые места обычно маленькие=(

Tehhy
Ну я не знаю, была в Мюллере пару недель назад - все там хорошо было unsure.gif
Коппер
фотик возьмите обязательно smile.gif
Trifonych
Цитата(iMagus @ Aug 27 2007, 03:25 PM) *
Итак, с датой мы определились - оптимальной для большинства является 15 сентября (суббота), время уточняется, но это будет 16.00+




15 сентября для меня абсолютно не приемлимо. Могу только в пятницу. Так что присутствовать не буду sad.gif
Nick
Цитата(Коппер @ Aug 28 2007, 01:53 AM) *
фотик возьмите обязательно smile.gif

Сам бы разочик на годовщину приехал бы =)
Колян Ведьмак
Цитата(Nickolos @ Aug 28 2007, 09:34 AM) *
Сам бы разочик на годовщину приехал бы =)

Он в отличие от тебя был и пивом поил))
Nick
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 28 2007, 09:59 AM) *
Он в отличие от тебя был и пивом поил))

на годовщине? Оо rolleyes.gif
iMagus
Цитата(Trifonych @ Aug 28 2007, 09:26 AM) *
15 сентября для меня абсолютно не приемлимо. Могу только в пятницу. Так что присутствовать не буду sad.gif

Жаль. Но суббота - это все же лучший вариант для большинства.


Покопался на сайте http://www.restoran.ru и взглядом зацепился еще за несколько заведений, похожих отчасти на Мюллера:

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/bierdorf# - Бирдорф

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/2beer# - Ту Бир

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/shveik_club# - Швейк

Кто-нибудь что-то может сказать об этих местах?

ЗЫ. Давайте активнее - мне очень сложно сделать выбор самому. Еще очень хотелось бы получить более менее точную цифру количества участников.
Plotter
При данном уровне активности Мюллер фактически остается единственной предложенной кандидатурой, т.ч. тебе, Магус, особенно волноваться и не стоит - если в кратчайшие сроки не будет иных аргументированных вариантов, то Мюллера можно вполне признать официальным местом празднования годовищины.

А для переписи желающих не грех создать и отдельную no_flood-тему. Только ответы буду/не буду, ибо выискивать ответы среди первых двух тем весьма и весьма затруднительно.

P.s.: из мест, приведенных постом выше, к сожалению, нигде не был.
MolotoFF
Сейчас буду аргументированно за Дурдина писать smile.gif Ключивые тезисы: вкусно, недорого, относительно того же Мюллера.
В Дурдине очень вкусное пиво, которое к тому же дешевле, чем в Мюллере. В Дурдине хорошие недорогие закуски к пиву(например гренки с чесноком. Очень большие и вкусные. 80р за штук 7). Очень вкусные и при этом порции большие. Если кто захочет поесть, то всякие мясные блюда так же весьма велики и одного вполне хватает на двоих. Например гигантская тарелка разных жареных колбасок с картошкой и тушеной капустой. За примерно 320р. Мы ее съели на троих как-то. Или пол метра жареной колбасы с тушеной капустой smile.gif и т.п.

Относительно пространства. В Дурдине на Университете гигантская веранда. Всем желающим раздают пледы, чтобы не замерзнуть. Так же там же большой банкетный зал, куда влезет туча человек smile.gif

Там еще можно, позвонив за неделю заказывать большие бочки с пивом smile.gif Чтобы уже были готовы и не надо было ждать разлива.
Tehhy
Про пиво не знаю, а еда в Дурдине, судя по меню в инете, дороже чем в Мюллере. Всяких колбасок в Мюллере тоже подают. Еще есть блюдо от шефа - почти килограммовый кусок мяса smile.gif Гренок как в Дурдине нет. Зато вкусная рыба. Еще там хорошая вентиляция, курение почти не мешает никому.

З.Ы. А Дурдин на Пролетарке маленький? rolleyes.gif
И не надо веранду! Сейчас закажем, а к нужной дате может оказаться достаточно холодно, чтобы было некомфортно.
Portagenose
Народ, не забываем что местоположение должно быть поближе к центру. Университет не самое удобное место. Как вариант думаю более символично празновать день рождение Индорили в Дас Капитал. Хотя и дороже вроде.
Алексей
Я все равно за мюллер, приеду даже без машины или жену забрать попрошу
Tehhy
Цитата(Portagenose @ Aug 29 2007, 10:13 AM) *
Народ, не забываем что местоположение должно быть поближе к центру. Университет не самое удобное место. Как вариант думаю более символично празновать день рождение Индорили в Дас Капитал. Хотя и дороже вроде.

Так себе место, имхо smile.gif Дорого и плохо кормят. Да и тесновато там вроде для большой компании.
Nick
Цитата(Tehhy @ Aug 29 2007, 01:00 PM) *
Так себе место, имхо smile.gif Дорого и плохо кормят. Да и тесновато там вроде для большой компании.

согласен
Suspicious
Я за дурдинЪ =) там сухарики вкусные =) но и от мюлера я не откажусь =)
Lanser
там кроме пива из спиртного ничего нет? smile.gif
Хронос_
Ланс, там такое пиво, что остального не надо.

//Сам довольно давно сделал выбор в сторону водки) бутылочное пиво - моча)
Lanser
пиво вообще моча, не только бутылочное smile.gif у меня печень чувствительна, на водку не ругается, на все остальное ругаетса smile.gif
Хронос_
Ну, на крайняк, в дурдине помимо отличного пива есть прекрасный квас.
Квас, правда, тоже не без градуса)
Tehhy
Цитата(Lanser @ Aug 29 2007, 11:31 PM) *
там кроме пива из спиртного ничего нет? smile.gif

Есть smile.gif А у тебя есть на это деньги?
http://www.muller.ru/menu/menu_shmit/alc_drinks/

Makey
Цитата(Хронос_ @ Aug 30 2007, 01:28 AM) *
Ну, на крайняк, в дурдине помимо отличного пива есть прекрасный квас.
Квас, правда, тоже не без градуса)

Нравится мне такой квас, вкусный)))
Makey
Укажите точное время smile.gif Я могу приехать в Москву в 6 утра(могу но очень сильно не хочу) и в 16.00.
iMagus
Цитата(Makey @ Sep 1 2007, 05:59 PM) *
Укажите точное время smile.gif Я могу приехать в Москву в 6 утра(могу но очень сильно не хочу) и в 16.00.

В 6 утра все спят в субботу в Москве smile.gif

Начало будет в 16 или 17 часов.
Makey
Через пару дней чкажу точное время прибытия))
BlackAngel
+1!

мюллер!
iMagus
Так, народ настаивает на Мюллере - значит будет Мюллер.

Теперь вопрос - который из четырех?)
Левисс
Не знаю насчёт расположения Мюллера, но мне кажется надо выбрать поближе к кольцевой, мне с Зеленограда проще доехать будет, да и всем удобнее добираться smile.gif


ЗЫ Денег много брать? wink.gif
Tehhy
Цитата(iMagus @ Sep 4 2007, 10:51 AM) *
Так, народ настаивает на Мюллере - значит будет Мюллер.

Теперь вопрос - который из четырех?)

Лучше - на 1905. Там большой ресторан, можно даже заказать отдельную комнату. smile.gif
На Маяковке - ресторан маленький, но большой стол там организуют. По субботам к вечеру там народу обычно мало.
На Бакунинской - все б ничего, но большие компании (я уже вроде писала об етом) там сажают в такой большой едальный зал с огромным телеком и там очень тесно - невозможно выйти из-за стола, не помешав людям за соседним столом (это мне-то!). Если заказывать там - то этот вопрос надо обговаривать, шоб они нас в тот дурацкий зал не запихивали. В остальном, там все нормально.
На Пролетарке - не помню, почему, но мы отказались от него. То ли там места мало, то ли еще что. ....А, еще потому, что там чай тока в пакетиках, а это ж никуда не годится smile.gif

Итого, под большие сборища лучше подходит Мюллер на 1905 (Шмитовский пр., д. 2). Сайт: http://www.muller.ru

Стол на много народу они могут счесть как банкет и попросить предоплату. На ету предоплату они предлагают поставить что-нить на стол (пиво, закуски - сырные тарелки там всякие).

З.Ы. Моллеров "ближе к кольцевой" нету, они все в центре... ну, почти.
Цитата
мне кажется надо выбрать поближе к кольцевой, мне с Зеленограда проще доехать будет, да и всем удобнее добираться

И в каком же месте, по-твоему, он должен быть ближе к кольцевой? И кому от этого (кроме тебя), будет удобнее?
Алексей
Надо 1905, про предоплату решить сможем, если что.
Денег лучше 1000-1500, это чтобы НОРМАЛЬНО посидеть, но если в обрез можно пару кружек пива, сухариков и 400 р получится. Меню вроде на сайте было
Nick
пусть дамы решают Оо smile.gif
Trifonych
Хорошо бы зал для некурящих...
Lanser
Цитата(Trifonych @ Sep 4 2007, 02:05 PM) *
Хорошо бы зал для некурящих...

-1 biggrin.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Алексей @ Sep 4 2007, 01:11 PM) *
Надо 1905, про предоплату решить сможем, если что.
Денег лучше 1000-1500, это чтобы НОРМАЛЬНО посидеть, но если в обрез можно пару кружек пива, сухариков и 400 р получится. Меню вроде на сайте было

Есть самое главное-картошка)
Мы народ простой - рабочий, нам деликатесов не надо, МНОГА КАРТОШКИ и МНОГА ПИВА))

ЗЫ да я в принципе за Теххи обеими руками)) Хотя по сути мне разницы нету куда ехать, прыг на метро и сидишь фонарики считаешь)
Цитата
Не знаю насчёт расположения Мюллера, но мне кажется надо выбрать поближе к кольцевой, мне с Зеленограда проще доехать будет, да и всем удобнее добираться
ЗЫ Денег много брать?

http://www.karta-metro.ru/images/map.gif

Куда уж ближе?)
"Улица 1905 г" станция, по кольцу проехал и пересадка га таганскую ветку , из любого края Москвы можно доехать вполне спокойно.
Я вот с Водного Стадиона еду, нечего, 2 пересадки, вполне нормально
Makey
Цитата(Trifonych @ Sep 4 2007, 02:05 PM) *
Хорошо бы зал для некурящих...

+1
GIPERION (ИЗУВЕР)
плиз можно поточнее адрес места и время проведения мероприятия я точно буду
Левисс
Цитата(Trifonych @ Sep 4 2007, 02:05 PM) *
Хорошо бы зал для некурящих...


А я курю как паровоз sad.gif

Люди - а раки к пиву есть в Мюллере?
MolotoFF
Вроде есть smile.gif Креветки точно есть smile.gif
Portagenose
Цитата(Trifonych @ Sep 4 2007, 02:05 PM) *
Хорошо бы зал для некурящих...

может тогда уж и зал для непьюших?smile.gif))))))))))))))))
Колян Ведьмак
Цитата(Portagenose @ Sep 4 2007, 06:21 PM) *
может тогда уж и зал для непьюших?smile.gif))))))))))))))))

Такие бывают?!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.