Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прецедент ^_^
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Hitman
Тырк
iMagus
Хм... По-моему, это не первый случай.
Хронос_
Странный инцидент...
Олири
по крайней мере в мировой практике точно не первый.
А вообще, за своим слова надо отвечать =)
Keman
Цитата
Весной 2007 года соратники Терентьева в «Живом Журнале» организовали флешмоб: около тысячи человек заглавными буквами продублировали в своих дневниках злополучный комментарий Терентьева. Решатся ли прокуратуры всех регионов России возбудить уголовные дела против обидчиков милиции – пока неизвестно
biggrin.gif
Только в России такое возможно))
Олири
blink.gif blink.gif blink.gif
Teowyn
Цитата
Весной 2007 года соратники Терентьева в «Живом Журнале» организовали флешмоб: около тысячи человек заглавными буквами продублировали в своих дневниках злополучный комментарий Терентьева. Решатся ли прокуратуры всех регионов России возбудить уголовные дела против обидчиков милиции – пока неизвестно


Мне вот интересно, если бы он написал например: я - гомик, и его бы за это посадили, то в ЖЖ тоже бы все начали писать, что они гомики?
А вообще это лечится просто. Штраф в 2-3 штуки баксов и административный протокол. Дело можно решить без присутствия исца, потом передать судебным приставам и те спустат разнарядку на работу "патриотам".
uber
тут юридическая тонкость одна-
во первых,я с тем что он написал полностью согласен-у меня и не такое написано.
А во вторых- живой журнал по соглашению никак ни связан с физическим лицом. То есть уликой,запись в жж служить не может (ну если только указанием на улику).

да и вообще,интернет-последний уголок свободы слова и вот,его отбирают...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.