Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водка+Пиво
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Lanser
это такое ЗЛО...ппц, я от этой смеси иногда в "инсульт" впадаю...говорила мне мама "пей только водку, не мешай" нет, вечно надо искать на свою мускулистую зад..цу приключений bangin.gif в моменты похмелья, готов душу дьяволу продатьь diablo.gif
дети, не повторяйте моих ошибок! не мешайте!
Хронос_
roll1.gif
Даешь))
iMagus
Похмелье?
Что это такое?)
WickeD
Цитата(iMagus @ Jun 20 2007, 10:26 AM) *
Похмелье?
Что это такое?)

алкогольный абстинентный синдром smile.gif

А вообще, ты как пил? Если всё в один стакан смешивать, то это круто, а вот если водку запивать небольшим количеством пива, то всё нормально smile.gif
iMagus
А если большое количество пива запивать небольшим количеством водки?)
Тангар
Вместе пить жестб помоему. это оставить надо в детстве когда тока начинаешь пробовать. Лучше уж культурненько водку пить и в конце уже пару кружек пива заполировать.
Kay_krapivnik
а если большое кол-во водки запивать большим количествои пива?
lom0
смешать, выпить, умереть ohmy.gif
WickeD
Это невкусно fii.gif
ЛОВЕЦЪ
лучше весь вечер пить пиво , а вот в конце щлифануть стопочкой ледяной водки, только делать это надо недалеко от дома wink.gif
ivaJke
Ланс большой поклонник ерша? laugh.gif
ALrus
бросил я это гиблое дело еще лет в 19-20 и не жалею smile.gif
Утор
вы попробуйте по другому, сифончик туда наливаем водку, а потом газики запускаем. убойная весЧ. derisive.gif

З.Ы. Для особо понятливых, если вдруг решитесь на это, больше стакана не выпивайте, а то последствия могут быть печальными, мало ли что ...
Bors
Я за раздельное потребление. Причем в разные дни желательно. Например, вечером водку, утром пиво).
Вервольф
Пиво и без водки хорошо, а водка - гадость....вывод: пейте чай yes.gif
Хронос_
Цитата(Вервольф @ Jun 20 2007, 05:06 PM) *
Пиво и без водки хорошо, а водка - гадость....вывод: пейте чай yes.gif

Чай рулит... если водка не к месту)

А так - рулит водка.
BlackAngel
хех
Bedouin
Коньяк
Хронос_
шаверма.
Hammerer
хот дог
Menes
Цитата(Lanser @ Jun 20 2007, 11:48 AM) *
это такое ЗЛО...ппц, я от этой смеси иногда в "инсульт" впадаю...говорила мне мама "пей только водку, не мешай" нет, вечно надо искать на свою мускулистую зад..цу приключений bangin.gif в моменты похмелья, готов душу дьяволу продатьь diablo.gif
дети, не повторяйте моих ошибок! не мешайте!

О опыт, сын ошибок трудных ... (с) не помню кто
Самое классное что я пил - водка с пепси - 2л пепси и чекушка (250гр) водки
Водка не чуствуется, зато этими 2-мя литрами сносятся 3-е на ура. Эффект офигительный - пьеш, пьешь, пьеш, все норм, перестал пить и за полчаса тебя несут более трезвые друзья :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.