Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жигулёвское пиво.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Bedouin
Обалдеть! Это не просто пиво, это Пиво с большой буквы! То тут то там слышу, что народ потихоньку распробовал, и стал пить его. На днях видел, как в глинтваген грузили 2 ящика...мужики ехали на водоём, пить пиво и делать шашлык. smile.gif В общем, советую попробовать, это действительно классное пиво! Что важно, в составе нет консервантов, поэтому срок годности всего 2 месяца с даты розлива.
Фух. Высказался. А то впечатленый масса. smile.gif
lom0
Барсетку нашел, кэпку нашел.. сёмок нет Ж( не могу за жигулем ехать..
iMagus
Если не ошибаюсь, это было первое пиво, которое я попробовал. И было это много-много лет назад (уже и не помню, как давно это было).
Bedouin
Сегодня, когда покупал, продавщица усмехнулась: "распробовали...теперь только успевай завозить". Я спросил, часто ли берут, он ответила, что последнее время как с цепи сорвались, и жигулёвское сметают быстрее остальных сортов.
Lanser
кинте скрин бутылки smile.gif чтоб не ошибится)))
Bedouin
ты в магазине спроси "рязанское жигулёвское", тебя поймут. Сделано оно ОАО "Русская пивоваренная компания", г.Рязань, Михайловское шоссе, 67.
Xerious
Надо бы затестить пару ящичкоу smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Bedouin @ Jun 7 2007, 12:09 AM) *
ты в магазине спроси "рязанское жигулёвское", тебя поймут. Сделано оно ОАО "Русская пивоваренная компания", г.Рязань, Михайловское шоссе, 67.

Бедыч, что то мне фраза "ты в магазине спроси рязанское жигулёвское, тебя поймут" не очень нравиться, как будто что такое покупаешь, как наркоту. Приходишь с секретным словом или фразой, "Ящик есть, турецкий?" "Аха, завезли"
ivaJke
Рязанский Жигуль - вот это вещь!

Помню, когда ездили на Нашествие - накупили столько, что еще и домой увезлиsmile.gif
Коппер
даааа! жигулевское классное пиво, подтверждаю =)))
Nastradamus
Это да!
Жигулёвское должно быть Рязанским
Квас должен быть Арсеньевским,
Медовуха просто обязана быть Суздальской,
Килька - Балтийской,
Птичье молоко - Владивостокским,
Беломорканал - Питерским
Гитлер - капут
Автомобиль - Японским,(иногда - Немецким)
Портовый кран - Немецким
Рестакер - Итальянским
Зелёный чай - Китайским
Газ - Российским
Вобла - Хабаровской
Красная икра - Камчатской
Туалетная бумага - Южнокорейской
Мороженное - Советским
Шины - Мишленовские
Вагоны - Усть-катавскими
Мясо - Алтайским
Кесарю - кесарево.
Хронос_
Лучшее пиво все равно водка.
tscheburashka
Взяли 2 ящика пива всеравно пришлось бежать за водкой.
По теме надо поробовать причем побыстрее пока не начало портится как это обычно бывает.
MolotoFF
Ага smile.gif Жигулевское - весч smile.gif Я давно уже его покупаю smile.gif
uber
гы, жигуль. Ну да,ну да.
Bedouin
Цитата(Lanser @ Jun 7 2007, 02:45 AM) *
кинте скрин бутылки smile.gif чтоб не ошибится)))

ivaJke
О да! Это оно
Колян Ведьмак
Хм, чем же оно хорошо так?)
Пойду затарюсь)
ivaJke
В Рязань езжай - там не надуют.
Тангар
Цитата(Хронос_ @ Jun 7 2007, 03:16 AM) *
Лучшее пиво все равно водка.


плюсадин
Hammerer
Надо попробовать, ато от туборггрина уже тошнит smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Hammerer @ Jun 8 2007, 02:16 PM) *
Надо попробовать, ато от туборггрина уже тошнит smile.gif

Во, люди туборггг пьют и их тошнит.
А мы очаково пьем (ужас просто на вкус) и нормалек))
MolotoFF
вкус очакова зависит от количества уже выпитого smile.gif
Хронос_
Как грится, существует четыре вида пива:

1) Русское - не очень, но чем больше пьешь тем вкуснее)
2) Паленое - пьешь - г, дальше пьешь - все равно г.
3) Немецкое - Пьешь - супер, чем больше пьешь тем больше нравится
4) Итальянское - пьешь - вроде немецкое, чем больше пьешь тем больше хочется пойти купить кокаколу.
iMagus
Цитата(MolotoFF @ Jun 8 2007, 04:44 PM) *
вкус очакова зависит от количества уже выпитого smile.gif


Ага. Как сейчас помню - пару глотков отхлебнешь - нормально. Больше - уже тошнить начинает yes.gif
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ Jun 8 2007, 05:08 PM) *
Ага. Как сейчас помню - пару глотков отхлебнешь - нормально. Больше - уже тошнить начинает yes.gif

ты дилетант)
ivaJke
Мочаково хорошее пиво.

Не надо тут.
Lanser
лол, иду после работы, весь такой замучаный, с жаждой...захожу в магазин в пердвкушении и...вижу! три жигулевских, с одинаковыми на вид желто-синими этикетками - растерялся, подхожу поглядеть поближе, так..очаковское, балтика, восток...дальше замечаю московского разлива еще стоит, вообщем обошел еще пару магазинов, нету! unsure.gif спросил у продавца, в первые слышит! blink.gif

так и ушел в расстроеных чувствах с полторашкой жигулевского от балтики sad.gif
Колян Ведьмак
Я вообще не видел такого!))
Tartar
Где в Москве найти это пиво, когда спросил об нем продавщицу-она посмотрела на меня как на бомжа
Bedouin
Цитата(Tartar @ Jun 12 2007, 02:54 PM) *
Где в Москве найти это пиво, когда спросил об нем продавщицу-она посмотрела на меня как на бомжа

Кстати, я не удивлён. Кот-то говорил, что иногда из Москвы приезжают за ним. smile.gif
Тартар, приезжай в Лыткарино, я тебе покажу где купить, а заодно и расскажу как добраться до офигенного водоёма, который у нас рядом с городом. Там можно и искупаться. wink.gif
uber
а я если честно пью все,что горит. особенно люблю денатурат
Lanser
Цитата(Bedouin @ Jun 13 2007, 06:31 PM) *
Кстати, я не удивлён. Кот-то говорил, что иногда из Москвы приезжают за ним. smile.gif
Тартар, приезжай в Лыткарино, я тебе покажу где купить, а заодно и расскажу как добраться до офигенного водоёма, который у нас рядом с городом. Там можно и искупаться. wink.gif

о Бед, я в Лыткарино жил в детстве, и чуть не утонул там, на этом водоеме...
Bedouin
Ланс, серьёзно??? smile.gif
А где жил? smile.gif
Lanser
уже не помню..квартиру продали, я там недолго жил smile.gif но помню вроде прям рядом толи у речки, толи у водоема, где чуть не утонул biggrin.gif

Во, вспомнил!!!
я жил по соседству с тем домом, 5-этажки вроде, где Расторгуев жил!
BlackAngel
Крушовица Тёмное....эдинственное ПИВО..остальное пиво....
Tartar
Лыткарино-это где?
Bedouin
Цитата
Лыткарино - город областного подчинения. Расположен на левом берегу Москвы-реки в 12 км к югу от центра г. Люберцы и в 6 км от пересечения с Новорязанским шоссе.
Статус города получил в 1957 году. Население - 51,3 тыс. чел. (на 1.01.96) или 0,7% от численности населения Московской области; из них трудоспособное - 28400 челевек.
Лыткарино является одним из немногих городов в России (да и в мире), в котором сосредоточено столько уникальных предприятий.

http://www.lytkarino.info/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.