Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу игру
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
zhodzky
Если кому не сложно дайте сылку где скачать страый добрый starcraft... желательно с аддоном. Также интересует русификатор (желательно с озвучкой).

P.S. Тока плз ненадо разных "урезаных" версий, а также сайтов со скоростью скачки 5 кб/с
iMagus
Пустит тебя сюда?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=94581
Lanser
анлимщики dry.gif
iMagus
Цитата(Lanser @ May 28 2007, 08:20 PM) *
анлимщики dry.gif


Будет и на вашей улице праздник.
Через пару-тройку лет yes.gif
Lanser
Цитата(iMagus @ May 28 2007, 08:23 PM) *
Будет и на вашей улице праздник.
Через пару-тройку лет yes.gif

через пару-тройку лет боюсь я вообще интрнет заброшу, другие дела важнее
Дирк
Не соскочишь. С Интернета редко кто по своей воле соскакивал...
Plotter
Цитата(Lanser @ May 28 2007, 08:32 PM) *
через пару-тройку лет боюсь я вообще интрнет заброшу, другие дела важнее

laugh.gif Можно еще прекратить пользоваться телефоном, т.к. "другие дела важнее". В том же духе будет.
lom0
Цитата(Plotter @ May 29 2007, 08:32 AM) *
laugh.gif Можно еще прекратить пользоваться телефоном, т.к. "другие дела важнее". В том же духе будет.

вот кстати это и ужасно.. мне уже проще зайти на tv.yandex.ru, чем идти в другую комнату за ТВпарком.. ph34r.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Дирк @ May 29 2007, 04:39 AM) *
Не соскочишь. С Интернета редко кто по своей воле соскакивал...

Не, инет это весчЬ, где я мультики брать буду тогда? ph34r.gif
Kay_krapivnik
а у меня лиензия валяется...там в батле такое мясо бывает. карта фаст например. около базы вплотную стоит кристал в котором 999999кристалов. рабов там можно хоть сотню поставить, они не двигаются даже. просто стоят и добывают. я 20 ставил, у меня счетчик ресов не останавливался)
мясо в общем)
zhodzky
Цитата(Lanser @ May 28 2007, 08:20 PM) *
анлимщики dry.gif

неа
zhodzky
ну магус у тя и сылка, вначале регистрироваться пришлось, причём пришлось завести ещё один email т.к. на мэил ру его неустраивало, а теперь сервер перегружен huh.gif
iMagus
Скажи спасибо, что регистрацию еще временно открыли smile.gif

ЗЫ. Ты пока себе uTorrent поставь smile.gif А там, глядишь, и сервер чуток разгрузится.
zhodzky
Скачал, щас буду пробовать
Сылка геморойная dry.gif
zhodzky
Вроде всё работает. Спасибо.
Lanser
Цитата(Дирк @ May 29 2007, 04:39 AM) *
Не соскочишь. С Интернета редко кто по своей воле соскакивал...


возможно это те, кому с ним приходится общаться, по работе, в кругу друзей и т.д.

по роду моей деятельности, интернет мне совершено не нужен, к тому же отнимает по 2000-3000 рублей каждый месяц, в среднем, в данный момент я в нем исключительно из за игр, но интрес к ним с каждым годом падает, как и кол-во свободного времени
lom0
Цитата(Lanser @ May 29 2007, 05:02 PM) *
возможно это те, кому с ним приходится общаться, по работе, в кругу друзей и т.д.

по роду моей деятельности, интернет мне совершено не нужен, к тому же отнимает по 2000-3000 рублей каждый месяц, в среднем, в данный момент я в нем исключительно из за игр, но интрес к ним с каждым годом падает, как и кол-во свободного времени

срочно устраивайся сисадмином laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.