Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blizzard анонсировала новый проект
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Keman
http://www.blizzard.com/
http://www.starcraft2.com/

Свершилось то, чего ожидали многие - сегодня, 19 мая, Близзард анонсировала свой новый проект. Легендарная корпорация не стала изобретать велосипед и в очередной раз пошла проверенным путем - будет выпущен сиквел к одной из самых популярных стратегий современности - Starcraft'у. Сайт, посвященный новой игре, пока не слишком обогащен информацией, однако уже сейчас там можно увидеть описания некоторых юнитов и строений, довольно многообещающие скриншоты и интересный арт.
Получится ли Старкрафт2 таким же суперпопулярным и будет ли столь же культовой игрой, как его знаменитый предшественник, покажет время. smile.gif

http://us.media.blizzard.com/starcraft2/im...k/ss9-hires.jpg (200 кб) - портрет Муталиска зергов
http://us.media.blizzard.com/starcraft2/im...s/ss8-hires.jpg (600кб) - скриншот. Оборона протоссов под натиском терран
http://forum.modemu.net/files/ss3_142.jpg (187 кб) - воздушное сражение
http://forum.modemu.net/files/ss1_681.jpg - полчища Зерга
http://us.media.blizzard.com/starcraft2/im.../ss12-hires.jpg - портрет Зилота протоссов
Tartar
мдеее. В 2010 году (думаю не раньше, близзард стлавится тем что очень очень долго делает игры), выйдет игра с такой убогой графикой.
Все таки уход отццов основателей очень сильно ударил. Близзард щас всего лишь обычная компания. Бабло рулит миром.
Keman
По некоторым данным срок выхода - 1-2 квартал 2008 года)
lom0
Цитата(Tartar @ May 19 2007, 03:25 PM) *
мдеее. В 2010 году (думаю не раньше, близзард стлавится тем что очень очень долго делает игры), выйдет игра с такой убогой графикой.
Все таки уход отццов основателей очень сильно ударил. Близзард щас всего лишь обычная компания. Бабло рулит миром.

В очередной раз посмеюсь над подобным высказыванием, када выйдет игра и станет классикой в своем жанре. popc.gif
Hitman
У Близзард ещё не было провальных игр popc.gif
iMagus
Цитата(Hitman @ May 19 2007, 09:50 PM) *
У Близзард ещё не было провальных игр popc.gif


Все когда-нибудь случается впервые smile.gif
Bedouin
Цитата(Hitman @ May 20 2007, 12:50 AM) *
У Близзард ещё не было провальных игр popc.gif

Мало того, все выпущенные Близардом игры - хиты. smile.gif
Хронос_
Мне кажется, это первый старкрафт в красивой обложке.
Правильно делают, старкрафт - одно из лучших ртс, если не лучшая.
Главное чтоб не переборщили с тридешностью.
zhodzky
эх... старкрафт был моей первой стратегией rolleyes.gif


главное чёб потом не сделали ворлд оф старкрафт huh.gif
BlackAngel
трейлеры не смотряться..кодака нету sad.gif
zhodzky
Цитата(BlackAngel @ May 20 2007, 11:13 AM) *
трейлеры не смотряться..кодака нету sad.gif

У меня всё норм смотрится... впрочем имхо интересного в них мало, "фильм" не интересный ИМХО, а геймплея кусок маленький очень показали.
Proxyma
Честно говоря искрене надеялся что будет чтонить по вселенной Диабло, даже серце застыло когда узнал про всю эту кутерьму. Так что сейчас, узнав, расстроен.
Лично я засяду в ВОВ до выхода "Diablo 3" или "Diablo Online", хотя начинал гамать со стратегий тоже (С&C)
Колян Ведьмак
Цитата(Proxyma @ May 20 2007, 02:55 PM) *
Честно говоря искрене надеялся что будет чтонить по вселенной Диабло, даже серце застыло когда узнал про всю эту кутерьму. Так что сейчас, узнав, расстроен.
Лично я засяду в ВОВ до выхода "Diablo 3" или "Diablo Online", хотя начинал гамать со стратегий тоже (С&C)

Давно вроде уже, на Диабло 3 музыку писали) Симфонический оркестр нанимали)
Hitman
Цитата
У меня всё норм смотрится... впрочем имхо интересного в них мало, "фильм" не интересный ИМХО, а геймплея кусок маленький очень показали.

Да ну, маринен рулит.
Зы:"Hell, It's about time" =D
Hammerer
Мне тоже ролик понравился)) ещё не видел ни одного не интересного ролика от близов =)
Ну а про саму игру что сказать? Классика и есть классика) Главное чтоб всяких ненужных нововведений не понапихали))
Ждём...)
Keman
Прикольные ролики =)
Колян Ведьмак
Ролик оценил, даю добро))))))
Hammerer
Выложили геймплей ролики... качаю)

Блин, ТТ, 250$... хочу!))
Хронос_
Я хочу карриер.. в натуральную величину =)
Trifonych
Ух, как я рад, что это не ММОРПГ проект - я начал бояться за свой розум! Чую, если будет ММО Ворд оф Старкрафт - подхвачу заразу!
Proxyma
А я хочу, разума давно не осталось, чего мне переживать )
ОЧЕНЬ хочу чего то мрачного, натурального - вов, старкрафт, фаркрафт всетаки сказочно-аляповато как то. Я не против этого, но хочется чего то с рейтингом 15+, готики из Диабло первого...
Хронос_
Готики из диабло 1 нет нигде... никого уже не пугают темные данжи и фразы из темноты загробным голосом "Aaargh fresh meat"....

Кстати. Знаешь, как устроить даже на рабочем месте омг атмосферу?

Поставь саундтреки из дибалей и хмм в плейлист. Я был в шоке, что так много ассоциаций =)
Hammerer
Ролик посмотрел - порадовало) По впечатлениям - тот самый старкрафт в красивой упаковке smile.gif

ЗЫ концовка у ролика просто супер - валялся))
Keman
Нифига себе тот самый - баланс весь нафик перекроили, я даже не знаю чем можно взять армию колоссов, иморталов и летающих хреней с синим лучом, если она защищается при помощи временного поля мазершипа)) Это же вообще читы, интересно будет поглядеть какие фишки будут у зерга например, а то в ролике показали тупо много собак и мутов biggrin.gif
Hammerer
Пока ты наклепаешь эту армию, придёт та самая туча собак и тебя зохавает derisive.gif
Keman
Да придумали полюбому... Судя по арту гидры останутся, а значит и лурки, по ролику мы видели мутов и собак, так что костяк сохранен))
У терров тоже любопытно, марины сильнее стали как видно по ролику, танки ваще фик знает во что превратили) Также видны строения и турель например у терров. Эти новые дяденьки с ракетными ранцами, кстати о птичках новая система возвышенностей тоже очень интересна, получается что база не будет защищена ни с одной стороны.. такто)
Hammerer
Мне кстате батлкрузер не понравился... могли бы и по внушительнее сделать biggrin.gif И ямато-ган как-то не впечатляет)
Keman
А мне вот интеерсно останется ли кариер... прикинь как пачка батонов будет грузить систему при массированной атаке
Hammerer
Я думаю остался)) Близов в любом случае закидают тысячами писем - верните карриер biggrin.gif
Хронос_
Цитата(Hammerer @ May 22 2007, 06:03 PM) *
Я думаю остался)) Близов в любом случае закидают тысячами писем - верните карриер biggrin.gif

Toss without career are fine, l2p.
Hammerer
За близов себя выдаешь? biggrin.gif
Keman
Не дай бог уберут)
Мазершип убожество :oooooooo
Hammerer
Цитата(Keman @ May 22 2007, 07:50 PM) *
Не дай бог уберут)
Мазершип убожество :oooooooo

Это не убожество, а попса))
Я про остановку времени, и как ракеты падают на землю)) прям как в матрице пули)
Keman
НЕ с ракетками мне понравилось... гламурно..
А вот чорная дыра это ваще нечто ужасное, как они придумали то такое, им явно явился Ктулху biggrin.gif
Hammerer
Цитата(Keman @ May 22 2007, 08:26 PM) *
им явно явился Ктулху biggrin.gif

Или травы завезли...)
Хронос_
Кто о чем =)))
Hammerer
biggrin.gif
Hammerer
Кстати на офф сайте куча новой инфы))

Понравился мне новый терранский унит - "Thor"... брутально!))

З.Ы. Дайте мне стимпак! biggrin.gif
Колян Ведьмак
Ведьмак вышел, ой ееееееееееееее!!!!!
Стар курит в сторонки!
Nick
хана моей видюхе.. sad.gif
Plotter
А World Of Starcraft был бы неплохой идеей =)
Lanser
Цитата(Plotter @ Oct 25 2007, 08:05 PM) *
А World Of Starcraft был бы неплохой идеей =)

мне больше EverCraft нравится laugh.gif
Хронос_
Цитата(Колян Ведьмак @ Oct 25 2007, 08:36 AM) *
Ведьмак вышел, ой ееееееееееееее!!!!!
Стар курит в сторонки!

Откуда вышел-то?
Колян Ведьмак
Как понять "откудо"?)
iMagus
Не откуда, а куда.

Хронос_
Ну как, вышел Ведьмак из дому, почесал репу и пошел по бабам)
Lanser
Цитата(Хронос_ @ Oct 26 2007, 12:04 AM) *
Ну как, вышел Ведьмак из дому, почесал репу и пошел по бабам)

не пошел, а поехал! smile.gif
Hammerer
Цитата(Plotter @ Oct 25 2007, 08:05 PM) *
А World Of Starcraft был бы неплохой идеей =)

Это можно сказать мечта))
Хронос_
Цитата(Lanser @ Oct 26 2007, 12:08 AM) *
не пошел, а поехал! smile.gif

А бабы кричали и пытались выползти из-под окровавленных колес... тщетно - Колян хороший водитель, и если он решил ездить по бабам, то все...
Колян Ведьмак
Странные у тебя фантазии насчет Ведьмаков lol.gif

Неа, у нас другой подход, более гуманный и обыденный) Колессами мы давим чудовищь там, ну вот Магуса можно задовить пару раз для профилактики!
А со слабым полом разговариваем на языке любви wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.