Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночью на просторах Аутленда.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Bedouin
в ночь с 10 на 11 мая сидел я за компом, играл в WoW и думал, куда бы мне пойти, т.к. время уже было позднее, и лезть в инст было неразумно (выключился бы на середине). Решил полететь в Награнд, и повоехать за Халаа (для тех, кто не играет в Вов: Халаа - ПвП зона в Награнде (локация), в которой надо захватить флаг). Прилетаю туда, смотрю, зона под контролем орды... Полетал вокруг, высматривая, не лазит ли кто-нить поблизости. Успокоился, и начал летать и бомбить гвардов. Оказалось, что ещё один человек занимается тем же (маг 70-й). Летали мы минут 20, пока не разбомбили всех гвардов, к этому времени я пригласил Люцифери в нам на веселье. Совершенно спокойно и скучно мы простояли почти до самого захвата зоны, и тут появился ордынский вариор, завис на флай маунте, и смотерл на нас, пока не получил он Люци и от второго мага два фаербола, после чего, подбитый миссершмидт убрался восвояси.
Захватили зону, и пошли посмотреть что там у вендоров подаётся, и тут "ба-бах"! - нас начали бомбить. Под бомбёжкой забегаю в здание, и регенерю здоровье, как только отъелся, прыгнул на маунта и поскакал к точке вылета злостного бомбометателя, Люци не отставал (2-й маг куда-то свалил). Приезжаем, и садимся ждать летуна. Появился родной, шаманчик 70-й, тут же огрёб по самые помидоры...и тут сзади мне прямо в ... спину прилетел фростболт. Окзалось, что там же был маг 65-й, который тоже получил на орехи. Убили эту пару ещё раз,и маг свалил. Остался один шаманчик. Мне начало уже надоедать это дело, и я ушёл в шадоумелт (расовая, эльфийская абилка, позволяет быть невидимым пока не двигаешься). Люци остался один (для противника) wink.gif. Шама реснулся и стал кружить над ним, Люци пытался сбить его инстант кастами, но не доставал. Так и кружили они друг напротив друга пару-тройку минут. И тут Люци делает очередную попытку достать шамика, но падает с высоты полёта маунта, и разбивается, правда не на смерть, у него остаётся 1к хп. Шамика не достал, но тот, видя что маг сам себя приподнёс на блюдечке с голубой каёмочкой, начинает быстрое снижение. Снизился. спрыгнул с маунта....Люци уходит в айсблок (ледяная защита, позволяет быть неуязвимым несколько секунд), и тут на шамика вылетает из шадоумелта вар (я) с 11к хп на борту. В общем, трупик шамика был обсмеян, обдразнен и обплёван. smile.gif Смешно было, аж жуть smile.gif
iMagus
Двое на одного?)
Или шаман двоих стоит?)
Bedouin
Люци стоял в айс блоке, т.к. после 1-го удара шамана сложился бы. Так что один на один smile.gif
iMagus
Все равно - один заманил, а второй из засады выскочил неожиданно smile.gif
Люци ведь специально спрыгнул?)
Элтон
Цитата(iMagus @ May 11 2007, 02:10 PM) *
Все равно - один заманил, а второй из засады выскочил неожиданно smile.gif
Люци ведь специально спрыгнул?)

Магус, фактически 1-на-1, т.к. Люци умер бы с одного инстант шока.
Плюс шам хилит себя шустро, для вара он очень сложный противник.
iMagus
Цитата(Элтон @ May 11 2007, 03:34 PM) *
Магус, фактически 1-на-1, т.к. Люци умер бы с одного инстант шока.
Плюс шам хилит себя шустро, для вара он очень сложный противник.


Чего вы мне доказать-то пытаетесь?)
Я вообще, только ради поддержания темы вопрос задал wink.gif
Bedouin
Боюсь, что Люци просто шлёпнулся smile.gif Неожиданно даже для него самого. smile.gif
Keman
Удовольствие от четких командных пвп действий мало с чем может сравниться wink.gif
Хронос_
Это уже арены.
Я лично обожаю ловить в фире/стане варов-рог, которые нам на тумбочку на арене прыгают - падают вниз без шансов =)
Bedouin
Сегодня, там же:
дерусь с рогой, тот начинает удирать в сторону обрыва, краем глаза замечаю, что рядом приземляется маг. Кидаю фир, и продолжаю колошматить рогу. Тот, видать от отчаяния, прыгает с обрыва в момент когда я уже нажал кнопку интерсепта... В общем, догнал я его на половине полёта с обрыва. До падения успел зарядить экзекьют. В след мне неслось "/lol Bedouin" от мага. Но...я не разбился, и под взглядом мага вылетел из обрыва на флай маунте. smile.gif Правда тот меня сбил потом...wink.gif
Хронос_
А я помню -в халаа я защищаю базу.
Я 66-67, орда на флаунтах вся.
Я выбегаю на мост, тут с неба аки соколы падают два вара на халявный фраг. Пускают меня на мясо, но я, дабы не быть позорно зарезанным, доползаю до края моста, прицеливаюсь, и прыгаю вниз.
Дело в том, что там под мостом есть лужа. Но лужа глубокая только посередине, чуть правей - берег, чуть левей мелководье.
Вот я приземляюсь в эту лужу , выползаю на берег. И тут сверху падают два вара. Один разбивается на мелководье, второй об берег. Бомбардировщики блин пикирующие +)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.