Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER - плагиат!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Итак, я повосхищался, а теперь я в них утюгом запущу! (А если вы на них бочку укатите - это уже контейнерная перевозка называется, Этим - транс-агенство занимается (С) Почтальон Игорь Иванович Печкин)



Итак! Текстуры воды ХЛ-2 и Сталкера. Сравниваем


А теперь расставим рядом ресурсы из ДУМ ТРИ и ресурсы из СТАЛКЕРА

Вы не замечаете ли череду совпадений?

P.S.
Обращаем так-же внимание на имена файлов.


Ф теме снимались:

Утюги подавал - michi.be, пользователь ФОРУМА MapCore.net (Ссылка на ветку + его=же копирайт)

Утюги запускал - Я. + мелочный, вольный перевод.

Конец.
Rotten Carcas
А вы не подумали, что это могут быть стандартные эффекты из какого-либо клип-арта?
Plotter
Цитата(Rotten Carcas @ Apr 9 2007, 08:37 AM) *
А вы не подумали, что это могут быть стандартные эффекты из какого-либо клип-арта?

Чтобы Valve брали воду из клипартов? Хмм... верится с трудом.
iMagus
Наверняка это стандартные текстуры yes.gif
Слишком уж все это плохо замаскировано, если и в самом деле своровали smile.gif
Lanser
ту же технологию формирования лесных массивов, появившуюся в Обливионе, уже во многих играх используют, технология эта сторонний продукт сторонней фирмы, который продают
тоже самое и с водой
WickeD
Спёрто с goha.ru smile.gif

Цитата
Желтоватое издание Inquirer сообщает о счастливом разрешении вопроса с якобы украденными из игр Valve и id текстурами, использовавшимися в S.T.A.L.K.E.R. Как оказалось, все три компании пользовались одним и тем же лицензированным у Marlin Studios коммерческим набором текстур, чем и объясняются совпадения. Так например, файл с именем "imp_light", присутствующий как в Doom 3, так и в "Сталкере", не имеет никакого отношения к импу из "Дума", а означает всего лишь "impact light".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.