Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Command & Conquer 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
zhodzky
Ну что, может есть тут те кто его ждёт?)
Демка судя по форумам вызвала у народа противоречивые мнения, но мне лично понравилась rolleyes.gif
Ну чтож... посмотрим какой будет сама игра popc.gif

P.S. Видео как и в предыдущих сериях на высоте
P.P.S. Для тех кто в танке, Command & Conquer: Generals собственно к Command & Conquer имеет ОЧЕНЬ отдалённое отношение.
Tartar
играл в демку. Ничего так. Но хуже чем Вархамер: Печать Хаоса.
С$C стоит пройти ради графики и заставок.
Ждемс локализованную версию.
Механист
не играл ни в первый ни в какой,соответствыенно не жду.
Metamorph
Я так понял, речь идет о Command & Conquer: Tiberium Wars.
Интересная будет вещь, однако на ожидания бросает тень движок - все тот же движок generals, хотя и доработанный.
Будем посмотреть.
Пока что из вышедших стратегий за паследние пару лет считаю лучшей Warhammer 40k: Dawn of War.
Makey
Я жду эту игру. Хотя играл только в С&C Renegad. ))
zhodzky
Цитата(Makey @ Mar 25 2007, 04:34 PM) *
Я жду эту игру. Хотя играл только в С&C Renegad. ))

Эм... складывается ощущение словно никто не играл ни в 1 ни во 2 C&C(((. Я лично со вселеной C&C познакомился со 2 части этой великой стратегии, а в последствии поиграл даже в 1, правда толька в мультиплеер.
Вервольф
для меня самой интересной была и остаётся первая часть С&C .
Keman
Kane lives
Metamorph
Я играл в C&C Tiberium Sun и Firestorm
Makey
Цитата(zhodzky @ Mar 25 2007, 08:30 PM) *
Эм... складывается ощущение словно никто не играл ни в 1 ни во 2 C&C(((. Я лично со вселеной C&C познакомился со 2 части этой великой стратегии, а в последствии поиграл даже в 1, правда толька в мультиплеер.

Великая стратегия - это Варкрафт 3.
Plotter
Цитата(Makey @ Mar 26 2007, 12:56 AM) *
Великая стратегия - это Варкрафт 3.

А еще 1, 2 и Старкрафт... C&C - сорри, не то, хотя и играл в какую-то из первых частей.
zhodzky
Цитата(Plotter @ Mar 26 2007, 12:57 AM) *
А еще 1, 2 и Старкрафт... C&C - сорри, не то, хотя и играл в какую-то из первых частей.

Всётаки моё имхо C&C можно поставить в один ряд с вариком, старкрафтом и дюной...
Цитата(Keman @ Mar 25 2007, 09:29 PM) *
Kane lives

Разумеется)
Nastradamus
А я Сайлент ХАнтер 4 хочу.
iMagus
Самая великая стратегия - это Дюна (1 или 2 уже не помню smile.gif )
WickeD
Цитата(Insane Magus @ Mar 26 2007, 10:55 AM) *
Самая великая стратегия - это Дюна (1 или 2 уже не помню smile.gif )

Вторая естественно wink.gif Первая квест (ну или adventure,кому как больше нравится wink.gif )
Yorik
Казаки и блицкриг вот они стратегии smile.gif и серии Тотал Вар
WickeD
Ничего подобного smile.gif Единственная настоящая стратегия это цива, во всех её ипостасях smile.gif
iMagus
Цивилизация - это все же другой жанр стратегии smile.gif Здесь речь все же об RTS
Makey
Дюна 2 на Сеге, вот это был шедевр.

Цивилизая что то мне не понравилась, совсем))
Keman
Дюна 2 рулит, в свое время прошел вдоль и поперек. Даже сейчас не отказался бы сыграть. Главная сложность была в том, что юниты нельзя было объединять в группы. То есть вообще нельзя. Попробуйте-ка вывести группу танков с базы в атаку по одному) Такие чудеса стратегического мышления современным стратегиям и не снились. Старкрафт только может с ней поспорить по атмосферности smile.gif
ЛОВЕЦЪ
Дюна 2 уффф... ностальгия , C&C отличная вещь , ждемс ... судя по демкам должно быть неплохо ...
Утор
Дюна, да забойная игра, C&C Red Allert играли с другом друг против друга, настолько сбалансированная игра, что часто заканчивали ничьей. Просто невозможно было друг друга вынести полностью. Но самая супер игра - это Master of Orion (которая самая первая)
Groxel
нее, C&C жалкое подобие Дюны smile.gif
Хотя Юрий жжёг в своё время smile.gif
Rotten Carcas
MoO первый мне не понравился, вот второй (который на подобии цивы) — это весчь 8-)
А С&С первую я сравнивал с Cannon Fodder вначале, ибо первое время видел только миссии без баз 8-)))
flash_niger
ммм...Дюна 2 на сеге ^^ обожал эту игру....
Варик 3 рулит
red alert тож решает....музыка...графика там всё превосходно...)))
еще из стратегий homeworld 2 нравится очень
Хронос_
Второй - жалкое подобие первого хаумворлда +)
Утор
Скачал 3 С&C пишет ошибку "Выявлен конфликт с программой эмуляции". Все возможные программы посносил кроме демонтулза, все равно такая лажа sad.gif
zhodzky
Цитата(Утор @ Mar 30 2007, 07:55 PM) *
Скачал 3 С&C пишет ошибку "Выявлен конфликт с программой эмуляции". Все возможные программы посносил кроме демонтулза, все равно такая лажа sad.gif

Хм... наверно проблема в демонтулзе)
Утор
Новый демонтулз, пробовал и алкашем, все одно и то же. Ненавижу пиратки.
Rotten Carcas
Утор, ищи нормальный noCD 8-)
Утор
Придется, а то жаль, 7 гигов слил (правда золото, рейтинг себе приподнял). Но покупать пока не попробую не хочу.

P.S. Скачал обнову, теперь хоть игра по русски написала "обнаружены средства эмуляции дисководов"
Вот ХАДЫ!!!
Утор
УРААА, благодаря знакомому, было найдено лекарство на патч 1.2. Кому надо могу в почту скинуть.

P.S. Поиграл, прошел первый акт с одной перезагрузкой и то по причине , что не врубился сразу о необходимости уничтожения авиабазы за короткое время. Совершенно противоположные чувства, на уровне нормал такое ощущение, что играю в игру для дете 7 лет, настолько все просто и примитивно. С другой стороны игра сделана на базе предыдущих версий без каких то супер изменений. Вообщем игрануть можно 1 раз, но покупать игру не буду.
Plotter
Цитата(Утор @ Mar 31 2007, 09:28 PM) *
Вообщем игрануть можно 1 раз, но покупать игру не буду.

*держа в руках несколько коробок и раздумывая какую бы из Total War'ов начать устанавливать*
- Давно уже не жду иных отзывов о линейке C&C. +1
Nastradamus
Тот-же СнС, только напомаженый и нагламуреный.
Всегда был любителем Ред алерта, как ни крути... Абстрактные ЖДИ и НОД - меня не прильщали как-то...
Утор
Поиграл подольше, лучше не играл бы. АИ тупой до ужаса. Стоит группа моих танков, подъезжают враги и начинают шмалять из далека по одному из них, все тупо стоят и смотрят как уничтожают танк. Я конечно понимаю, что игра есть игра. Но все таки ожидал что то другого. uninstall ... Таких опусов там море. Такое ощущение, что они сделали графический новый движок и прикрутили к старой игре. ОТСТОЙ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.