Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алло! Это загс? Мне Сергея...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Bedouin
http://618-27-83.ru/
валялся smile.gif
Хронос_
А что ыбло-то?
Bedouin
Ну по ссылке пройди да почитай. Там комментарии то остались. wink.gif
Хронос_
Комменты без сабжа пусты и безлики.
zurzun
а я не поленился, сходил на яндых, вбил "загз и серега" и почитал) Улыбнуло. Так же, как осенью флешмоб про "мапед, и чья обьява" Это уже доказано на ученом уровне, а теперь просто очевидно, что интернет-сообщество это неуправляемая толпа, которой дай идею-могут и власть захватить, и мир перевернуть.
Nastradamus
Фи... это жде пранкеры. Это же хулиганьё. Нарушители закона и спокойствия граждан! Что за дурацкая эпоха настала, ежель телефонные хулиганы могут так вот запросто собраться у стен заведения, против которого совершили противоправные действия!?

Пост противоречит законам РФ и правилам форума =))
Bedouin
ложь и провокация! Какое правило я нарушил? wink.gif
tongue.gif
Элтон
А что вы смеетесь?
Наш домашний телефонный номер напечатали в телефонном справочнике как номер 146 школы. И до выхода нового приходилось брать трубку и отвечать, что "это не школа."

Особенно мне запомнился звонок, разбудивший меня в 8:00 в субботу. Тетка сходу заявила: "Здравствуйте, я хотела бы отдать вам ребенка." Моей утренней соображалки хватило только на то, чтобы спросить: "А нахрена мне ваш ребенок?" Тетка повесила трубку.
Nastradamus
Правила форума обязывают воздерживаться от постов, противоречащим законам РэФэ.

В данном случае мы видим пропагандистский пост, в котором телефонное хулиганство было выставлено в виде безобидной шутки, а так-же ссылку на "логово" преступников, и контекстный призыв посетить ссылку, и приобщиться к делу телефонного доканывания как физ. лиц, так и юр.лиц. При всём при том, пост сопровождался восхищениями от их деятельности, что меня, как добропорядочного и "толерантного" гражданина РэФэ - не могло не возмутить.


=) гы-гы-гы.

P.S.

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!
=)

Я буду ходатайствовать о закрытии поста =)
Bedouin
Чубрик, я тебе дам адекватный ответ чуть позже. biggrin.gif
Nastradamus
Всё, не надо мне ответа =)

Просто на работе весь день делать было нечего =)

Претензия снимается =)
Plotter
Улыбнуло ))) Несколько незаконный, но, видимо, очень эффективный способ решения конфликта.

P.s.: А к посту претензий нет. В таком случае ссылки на новостные сайты, в которых рассказывают о совершенных террактах тоже должны быть запрещены.
Makey
Я так и не понял что там с номерами телефонов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.