Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тэкинг фаер нид ассистенс - 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Дело такое!

Унас в конторе завелась крыса.

Всмысле - такая большая мыша, из семейства грызунов.

Умная, сволочь! Отраву не жрёт, в клеевые ловушки не идёт, а в глазах - пламя джихада.

Сёдня купил 2 капкана на белку, буду их варить и ставить... Но есть основания полагать, что она и в эти капканы не пойдёт. Умная, сволочь!

Если она и попадётся, то я её труп отдам токсодермисту, хай из неё чучело сделает. Ибо выкидывать животное, которое нам обошлось уже в 25 000 р (нагрызла кучу ОСОБО дорогостоящик комуникаций) будет просто опрометчиво.

Принимаю любые предложения, в том числе и абсурдные. Будь то даже заключение контракта с Росавиакосмосом, на аренду их метеорологических спутников системы "возмездлие" для нанесения точечных ударов по Басаевым, Бин-ладенам, Бушам, итд итп.


Помогите советом! Пожалуйста!

И подпись: Коллектив ЗАО ПортТрансСервис.

ЗЫ

Обращаться в контору, занимающуюся дератизацией - дохлый номер.
Она их ловушек и отравы не сожрала. Сволочь. Поймаю - убью!
Утор
Поставь ведро у которого высокие стенки с водой заполнив на половину, и налей туда пива (ну или накидай вкуснятины в воду). Мы так на даче случайно мышь поймали. (правда не крысу)
Yorik
Мальчик с дудочкой, благо море рядом rolleyes.gif
Кот, желательно здоровенный, злой сибирский котяра, у меня на даче мой Сталкер (это кота так нарекли) порвал всех крыс.
Капканы тож хорошая вещь, но против крыс редко срабатывает. Попробуй ловчую яму с колльями на дне.
Вызов экстасенса, который возьмет под контроль бедное животное или хотя бы сдаст где оно норкуется.
Можно её просто кормить до отвала, чтоб не кушала комуникации.
Устроить облаву с загонщиками и сворой борзых, с водкой и на конях.

Про остальное не знаю, не использовал.
Yorik
Цитата(Утор @ Mar 16 2007, 09:23 AM) *
Поставь ведро у которого высокие стенки с водой заполнив на половину, и налей туда пива (ну или накидай вкуснятины в воду). Мы так на даче случайно мышь поймали. (правда не крысу)

Выберется легко, очень прыткие заразы и плавучие, не то что мышки. Крыса не может выпрыгнуть из всего что выше 200 литровой бочки. Остальное для неё не проблема
DominuS
Цитата(Yorik @ Mar 16 2007, 10:24 AM) *
Про остальное не знаю, не использовал.

Ого, хочешь сказать перечисленные методы использовал? О_о
Yorik
Это была шутка yes.gif , хотя представив, как по офису идут полукольцом загонщики и борзые, а следом кавалькада пьяных всадников, захотелось попробовать )
Nastradamus
Попалась на беличьий капкан!
Metamorph
Настр, выложи фотки чучела как будет готово popc.gif
Nastradamus
Увы, голову разорвало на карпускулы, прост отаки! Чучела не будет. На похоронах даже гроб не открывали...
DominuS
Неужели никаких фото даже не осталось? )) Хочется посмотреть на животное, которое вас немного разорило ))

------------------------------
Добавлено спустя 20 сек:
ОГО! Мне показалось, или Форум автоматически исправляет некоторые грамматические ошибки при отправке сообщения?
Элтон
Цитата(DominuS @ Mar 19 2007, 10:14 AM) *
ОГО! Мне показалось, или Форум автоматически исправляет некоторые грамматические ошибки при отправке сообщения?

Если уж гора не идет к Магомету... smile.gif
CKИМoxa
Интересно, крыса-одиночка, обычно они табором тусуются. Настрадамус смотрел фильм "Крысы"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.