Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Администраторам форума и простым смертным))
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
AmroD
Не обращайте внимания на скобки- привычка у меня такая))

Уважаемая Администрация форума и простые смертные Дома Индорил, прошу прощения за себя и некого субъекта- Хроноса, за вольнодумство и недостойное поведение rolleyes.gif Мы искренне сожалеем о содеянном и постараемся (сильно постараемся) впредь не создавать помех на Вашем пути модерирования и блюдения порядка. Весь составленный диалог в ночь с.. не помню какого, но вы знаете о чём я, был составлен в состоянии некого аффекта(или с одной ф?) и нагнетающей обстановкой ночи. Огромная просьба к Товарищу Хроносу быть снисходительными, т.к. вся вина содеянного практически полностью лежит на моих плечах и план окупационных действий в отношении форума был разработан сугубо мной. Всё вышеописанное было составлено в здравом уме и твёрдой памяти(насколько это возможно) под чётким руководством психолога (шутка). Искренне надеюсь, что Товарищ Хронос абсолютно с этим согласен.

В качестве наказания беру недельный "отпуск". С этим мне уже согласился помочь один хороший человек)

Однако, большая просьба, после истечения срока наказания, рассмотреть возможность возвращения мне модераторских прав (группа Heads) в связи с огромным желанием продолжить модерировать форум и бороться с гадкими негодяями derisive.gif

Искренне Ваш)

Копии письма будут разосланы в разделы Эверквеста и ВОВ.
Bedouin
Заблокирован на 7 суток.
panurg13
За что заблокирован ?  За флуд вынесено предупреждениеЮ  бана за это не предусмотрено . 

Про группу heads поясняю- это не группа модераторов, а группа советников, где права модератора нужны для осуществления управления.
Эти права им еще даны и потому, что они очень аккуратно умеют с ними обращаться.

Если кому-то хочется модерировать, можно просто сказать- хочу такой-то форум, и на здоровье.
Bedouin
Панург, он меня сам просил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.