Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карточки класса Virtual
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Plotter
Сегодня, зайдя в своё отделение Альфа-банка, чтобы пополнить счет, услышал очень неприятную для меня новость.
Классический Альфа-Банк с мая закроется для физических лиц и счета необходимо будет перевести в Альфа-банк Экспресс.
Всё бы ничего, но отдельную карточку Virtual они, вроде как, не дают. Только вместе с Классиком, кажется.

Отсюда вытекает вопрос... кто-нибудь знает, где еще я могу получить отдельно карточку класса Virtual?
Платить за классик около 1000р в год мне, вроде бы, не нужно - я по ней только ВоВ и оплачиваю. Вот была у меня MasterCard Virtual от Альфы и обходилась она всего в 3у.е/год, кажется... Есть еще где-нибудь такое же?
lom0
У меня MasterCard Virtaul от альфабанк-экспресса 45р/месяц, дали мне ее вместе в Visa Electron, ни о каких классик речи не было..

PS Не пользовался ей уже года 2, интересно какой там минус уже? о.О
Plotter
45р/мес - уже лучше, но на этот тариф (если я не ошибаюсь, называется "Браво") Альфа новых клиентов уже не берет. Следующий, который доступен - это 129р/мес, а это выходит 1550р/год.

Мне жалко 3 месяца ВоВа за просто так отдавать Альфа-Банку sad.gif
Хронос_
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=122389

1046 яндекс денех за 2 месяца... вот зачем нужны карты?
AmroD
Цитата(Хронос_ @ Mar 12 2007, 05:49 PM) *
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=122389

1046 яндекс денех за 2 месяца... вот зачем нужны карты?


иди уже!! тебя заждались там!))
Hammerer
плати ру решет) 960 WMZ карточка на 2 месяца)
iMagus
2 месяца ВОВа стоят 770 рублей.
Чтобы получить 960 ВМЗ, надо заплатить примерно 1050
(1050-770) * 6 = 1680

так что даже платить за визу 1000р в год выгоднее, чем покупать карты продления на плати ру smile.gif

И это без учета возможности заплатить сразу за 6 мес yes.gif
Tartar
Плот, приходи в Альфа Банк, спроси менагера. Он даст бумаги о переводе.
После там всяких дел, через какое то дело, тебе выдадут два новые карточки. Старые изымут.
Hammerer
Мне просто проще купить карту веб мани в 3 минутах ходьбы от дома и тут же проплатит акк, чем ездить на другой конец города в банк чтоб положить денег, а потом ещё и ждать следующего дня пока они поступят на счёт)
Plotter
Цитата(Hammerer @ Mar 12 2007, 08:20 PM) *
Мне просто проще купить карту веб мани в 3 минутах ходьбы от дома и тут же проплатит акк, чем ездить на другой конец города в банк чтоб положить денег, а потом ещё и ждать следующего дня пока они поступят на счёт)

АльфаБанки и так, по-моему, в 3х - 5ти минутах ходьбы от любой точки Москвы есть. Да и через терминал положить, вроде, можно, если совсем лень куда-то идти.

Цитата
Плот, приходи в Альфа Банк, спроси менагера. Он даст бумаги о переводе.
После там всяких дел, через какое то дело, тебе выдадут два новые карточки. Старые изымут.
Да то, что переводиться можно - это ясно. Просто теперь в Экспрессе нету отдельно Виртуала, как это было в обычной Альфе. Кажется, она теперь выдается вместе с другими карточками. А это уже другие деньги.
Со слов "манагера": "Перевести можно, но таких карточек там нету - придется заводить Классик"
zurzun
http://gamegarant.ru/?id=3&sub=21&...5&card=1006 Отсюда другу покупаю(сам я играю в еверквест, тоже через вебмоней плачу), знакомым другу тоже (так как у них нет своего кошелька вмз) Сколько стоит наличные перевести в вмз не знаю, но не думаю что комиссия будет больше 1%. Итого имеем, 33,5уе, без всяких карточек (или 860руб), 120руб\мес, и прочих неудобств, оплата мгновенная, пин отсканенный выдается тутже. Советую.
Кстати, не знаю, накручивают это так продавцы, или я плохо считаю. Но если покупать таймкарту в евер2 у нас в городе, она стоит 300рублей, если оплачивать через вмз, то стоит 9,22уе. Реальная стоимость 249рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.