Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про форум ЕК
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
AmroD
Уважаемые господа (модераторы группы ЕК), в связи с чем связана такая ярая защита вашего огорода?) По-моему и Лансер и Магус и не только пишут и в разделе ВОВ и писали в разделах Сферы. Кто-нибудь за это потёр их посты) Ладно удалили флуд, но удалённые ответы по теме заставляют задуматься) Вы боитесь любых гостей не из ЕК?)
Машинист вообще красавец))
Относительно вашей "девушки" Мурены вообще отдельный разговор. Девушки так не разговаривают)
Какие деловые, аж страшно смотреть =)
И ответы типа "у нас своих хватает", так вывесте объявление, мол постить в разделах ЕК имеют право только мемберы ЕК =)

Да, кстати только узнал, что ЕК и Индорил у нас разные вещи) Мурена так прям и заявляет) Ну не сокланы мы с ней) что тут поделать)
iMagus
У тебя в каком месте чешется?
AmroD
Цитата(Insane Magus @ Mar 12 2007, 11:45 AM) *
У тебя в каком месте чешется?


А мне непонятно отношение моих сокланов к своим сокланам =)
iMagus
Цитата(AmroD @ Mar 12 2007, 11:47 AM) *
А мне непонятно отношение моих сокланов к своим сокланам =)


А чего тут не понимать? И какой может быть реакция на злостный флуд в теме, где идет обсуждение отнюдь не флудерских вопросов?
AmroD
Цитата(Insane Magus @ Mar 12 2007, 11:50 AM) *
А чего тут не понимать? И какой может быть реакция на злостный флуд в теме, где идет обсуждение отнюдь не флудерских вопросов?


Обсуждение того что надо похлопать кому-то из танков, что он обогнал другого по дамаге- не флудерский вопрос? Или может сбор встречи тоже не флудерский? Ну допустим флудерские посты потёрли, это не так сложно) Не получилось поднять настроение кому-то, не тот контенгент, но ответы по теме зачем удалять?

С чем это связано? боязнь высоты?
iMagus
У тебя рабочий день только начался или уже заканчивается? Может пора поспать пойти?)
AmroD
Цитата(Insane Magus @ Mar 12 2007, 11:59 AM) *
У тебя рабочий день только начался или уже заканчивается? Может пора поспать пойти?)

Заканчивается, через 11 минут поеду домой =)
Однако, уходишь от ответа) Хотя тебя понимаю, ты удалял только флуд, посты по теме удалял некто другой)
Сосна
Амрод, есть правила, в разработке которых ты сам и участвовал. Так зачем переворачивать и искажать все? Пишите и советуйте в наших разделах, но не флудите от нечего делать, для этого есть таверна.
AmroD
Сосна, твою позицию я понял- бан. Вопросов нет.
Да и посты удалял не ты по теме написанные.
Myrene
Обидели бедненького амродика, дали в привате по заднице... не плачь, маленький )
Лина
Игорек, спокойнее.
У нас сейчас в ЕК есть некие траблы - мы их решаем - Муренка хороший человечек, она осваивается - будь нежнее... еще нежнее...
Portagenose
Цитата(Лина @ Mar 12 2007, 12:58 PM) *
Игорек, спокойнее.
Муренка хороший человечек,

Да, предыдушем постом дала это почувствоватьsmile.gif Чувствуется хороший человек.
AmroD
Цитата(Myrene @ Mar 12 2007, 12:43 PM) *
дали в привате по заднице...


кто? о_О

Цитата(Лина @ Mar 12 2007, 12:58 PM) *
Игорек, спокойнее.
У нас сейчас в ЕК есть некие траблы - мы их решаем - Муренка хороший человечек, она осваивается - будь нежнее... еще нежнее...


Лин, я хоть может еще и не так стар, но в людях кое-как разбираюсь=) Действительно, фраза LAWLAWL - фраза хорошего, доброго и уравновешенного человека wink.gif И тем более девушки=)

Цитата(Portagenose @ Mar 12 2007, 01:11 PM) *
Да, предыдушем постом дала это почувствоватьsmile.gif Чувствуется хороший человек.

=)
Коппер
popc.gif
lom0
Амся, бань их всех, разрешаю rolleyes.gif
ivaJke
Цитата(Коппер @ Mar 12 2007, 01:21 PM) *
popc.gif

yes.gif
Hammerer
Срачег! clap3.gif
Xerious
Gief moer drama plx!!!!!!!oneoneoneeleven
popc.gif
lom0
5/10 ?
Bedouin
Мурена, поаккуратнее, а то по заднице дадут тебе, да так, что не унесёшь.

Амрод, а тему такую зря создал. Опять те же грабли...разве мало шишек набили в своё время?
Hammerer
Ough my goood! Wota fuck is goin on!? We all will dieeee!!! AAAAA!!! PANIC PANIC PANIC!!!oneoneoneoneone
AmroD
не вилл, а шелл tongue.gif

тему закрываю, ибо она раскрыта popc.gif
Lanser
Цитата(AmroD @ Mar 12 2007, 03:27 PM) *
не вилл, а шелл tongue.gif

тему закрываю, ибо она раскрыта popc.gif


не могу пропустить такую темуbiggrin.gif
по поводу кто что удалял, я не в курсе и ещё не видел что удалили, но думаю правильно сделали

Цитата
По-моему и Лансер и Магус и не только пишут и в разделе ВОВ и писали в разделах Сферы.


Во первых, я в раздели Вов написал постов, которых можно пересчитать по пальцам и то это было дай не соврать пол-года/год назад, не считая тему про дизайн наш спертый, которая была в таверне а потом перенесена в ваш раздел! Про раздел Сферы вообще не понял

а посты Хроноса вообще не посты, а флуд на тему флуда с умным видом, если он чего то полезное и напишет, то это уже просто не воспринемается, т.к. имидж он уже себе создал. Я как дурак в начале пытался переспорить, потом бросил эту затею smile.gif и ты Дормыч к нему недавно присоеденился, я понимаю что тебе занятся на работе нечем, но не становись "Хроносом"! smile.gif

искрене, флудить так в разделе другой игры - должно быть стыдно
Лина
хех
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.