Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отвал башки!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Киев. 10 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, выбран представителем от Украины для участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2007", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Национальной телекомпании Украины (НТУ).

Победитель был выбран в пятницу вечером при помощи интерактивного голосования во время трансляции концерта.

Жюри НТУ отобрало восемь, претендентов. Среди них Евгения Власова, Виталий Козловский, Елена Гребенюк, Андрей Данилко, Василий Бондарчук, группы "Авиатор" и "не Ангелы".

В песенном "Евровидении" Украина участвовала четыре раза. Высшее достижение - победа украинской певицы Русланы Лыжичко в 2004 году.

Финальный концерт "Евровидение-2007" пройдет 12 мая в Хельсинки (Финляндия).


Постоянный адрес статьи http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11690674




ААААААА! Сливайте воду! Я буду смотреть это евровидение, только ради того, шоб глянуть на то, как Данилко "споёт".
Hammerer
Я где то читал что он против сам... и не поедет...
iMagus
Пусть поет, жалко что ли?
popc.gif
zurzun
Когдато, евровидиние было задумано(как мне кажется) нечто лучшее, чем то, что имеем сейчас. Так что чему удивляться.
З.Ы. телевизор не смотрю вообще уже лет 5. Радио тоже не слушаю, типа всяких европы+, русского радио.. Радует, что в интернете есть программки, блокирующие показ рекламы, поэтому информацией подпитываюсь через интернет, а выбирать что мне смотреть и слушать я волен сам, и это радует.
З.Ы.Ы за данилку можно и порадоваться, не всяк способен так продвинуться)
Хронос_
А я, кстати, очень жалею, что не посмотрел прошлое евровидение. Пропустил лорди и не поржал на биланом.
Хотя тв не признаю тож =)

Для тебя же стараюсь, Хрон, ибо 1 предупреждение от Беда у тебя уже было..

Застрели меня на месте, если Бед фанат этого чуда.
lom0
Сердючка без фанеры... запишу на видик и дубу распространять в рунете! biggrin.gif
btw не Билан, а Быдлан ^^
AmroD
Цитата(lom0 @ Mar 11 2007, 07:29 PM) *
Сердючка без фанеры... запишу на видик и дубу распространять в рунете! biggrin.gif
btw не Билан, а Быдлан ^^


эмм.. у Билан'а поменяй И и Б местами...
Хронос_
Цитата(AmroD @ Mar 11 2007, 07:42 PM) *
эмм.. у Билан'а поменяй И и Б местами...

Ты уже поменял.
lom0
быдлан лучше, полностью характеризует как его самого, так и его аудиторию.
AmroD
Цитата(Хронос_ @ Mar 11 2007, 08:31 PM) *
Ты уже поменял.


=)
Metamorph
Цитата
<mixer> класс, у чувака на компе расшарины 2е папки
1)ТО что я слушаю,
2)отстой
в той что называеться "то что я слушаю", лежит папка Дима билан, в отстой я даже заглянуть побоялся


Взято с bash.org biggrin.gif
Nastradamus
Ну чегой-жиж вы так на Димку-то? **ланом его, быдланом.... Есть нарицательные каламбуры, более культурные...например... Биплан, во!
Metamorph
Завывает и тарахтит как биплан... Да...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.