Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, жители Титаника!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Мне сильно понравилось ваше кино титаник, оно очень душевное кино. Много погибло людей.

(Наталья Резванова, 11 л., с. Новый Трун)


***


10 лет я полюбила кино и не пропискала ни одного боевика или трилера и поэтому смотрела титаник...

(С. Музыкантова, г. Екатеринбург)


***



Была и был человек женщина и мужчина которые друг друг любили. Но у женщины была девочка дочка, а дочка ждала мать. Я чувствую что побежду.

(Исамилова Света, 12 л., г. Белебей)



Собственно, по ссылочке Дальше- больше. Богата и велика Русская изыка!!11111
Nastradamus
Выскажу, выскажу несколько суждений! Я не думаю, что гибель масс это не радостное событие. "Титаник", считают самым лучшим фильмом века, поэтому на всей планете приветствуют гибель масс как бы злорадствуя что ли и не скрывают радость при этом... Германская Гамбургская электричка, самолет США с лучшими детьми Америки... Переполнение кладбища мира... Искусственная почка...

(Алсу Нуртдинова, г. Тобольск)


я чуть телефон не проглотил блин!
Plotter
Просто СУПЕР !!!
Даже слов нет. Посмеялся славно smile.gif

Панург бы не выдал плакатики этим детям smile.gif
Nastradamus
В честь этого фильма унас названа дискотека. Она находится на пр. Миру, остановка "школа", кафе "Шашлык".

(Аня Батченко, г. Красноярск)

good.gif
Plotter
Цитата
С ледяными слюнями Океан пожрал их страсть.

Настр, спасибо тебе !!! Я давно так не ржал...

P.s.: уфф... пока пишу этот пост скриптум, хотя бы переведу дыхание немного. smile.gif
lom0
laugh.gif laugh.gif с ледяными то слюнями........
iMagus
Нельзя так издеваться над людьми
Firehitman
Цитата
Хочу стать актрисой, как Leonardo di Caprio.
lol.gif
Grendel
"Я очень долго просила у радителей деньги на Сэвенап, и наконец они их мне дали. И немного о себе я не высокого роста, шатенка, семпотичная. К сожелению у меня нет фотографии и я немогу вам прислать. Ну на этом все. Пока!"

Мы бы очень хотели иметь футболку из-под "Титаника". (это в смысле чехол laugh.gif ?)


эх, молодежь...
Хронос_
За то, что Вы подарите мне футболку, я присылаю Вам старинный рецепт моей прабабушки, который никому не известен. И думаю, что это стоит того:
КАПУСТА ЦВЕТНАЯ ЖАРЕНАЯ С СУХАРЯМИ.
Капусту сварите в подсоленой воде разберите на небольшие кочешки и обжарте на сковороде с маслом. Перед подачей к столу обсыпте сухарями, встряхните и положите на блюду.

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.