Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ладно, верстка...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Олири
Ну, вы мне скажите. Чего меня всё куда-то тянет.

Начал писать произведение (пока не знаю какого оно выйдет объема) про молодежную преступность. По сюжету, значит, напоминает бумеров, бригады, всякие (и что там еще в таком духе снимают).

Идея, конечно, совсем отличная. Но об этом отдельно.



А по сему, надо бы про эту среду узнать побольше. Ну там, например, найти статью такую "100 способов, которыми пацаны избавляются от трупов" и так далее.



P.S. почему такая тема?

"Так стреляли же!.."

То есть, имхо, она актуальна, если написать ХОРОШО.
lom0
Избавляемся от трупов:
1)В реку
2)Закопать в лесу
3)Скормить собакам
4)Расчленить и скушать
5)Похоронить

но реальные пацаны ( те которые сёмки трескают и кэпку носят) от трупов не избавляются... паф паф - жмурик!! Мужики... Вали их всех!! паф паф паф...
Хронос_
Еще можно растворить в кислоте или сьесть.
Колян Ведьмак
Скормить свиньям!
Plotter
В измельчитель мусора его. Банально, но установить личность после этого очень проблематично.

P.s.: На днях видел по ТВ, как уничтожали сдохшего кита, гниющего на побережье. Заложили, значит, взрывчатку.. и кааааак жахнули... мелкие ошметки разнесло на несколько сотен метров.

.... ну... еще в бетон можно на стройке при заливке фундамента. Действенный метод.
Firehitman
Как показывает практика, от трупов избавиться у мелодежи мозгов не хватает... И окромя мозгов, для данной процедуры необходима устоявшаяся психика - покажите мне такого "молодежного злодея".
lom0
Ганнибал Лектор tongue.gif
Скимоxа
Нету трупа, нету дела. Обычно умные люди все сваливают на марсиан, или паралельщиков из другого мира.
Firehitman
Цитата(Скимоxа @ Feb 26 2007, 08:03 AM) *
Нету трупа, нету дела. Обычно умные люди все сваливают на марсиан, или паралельщиков из другого мира.


Только не в России derisive.gif Ибо по ту сторону баррикад люди в серых шинелях - они тоже люди русские - и марсиане и паралельщики подтвердят с легкостью, что не причастны к делу, коих, несмотря на отсутствие присутствия трупов, превеликое множество cool.gif
Элтон
Цитата(Скимоxа @ Feb 26 2007, 08:03 AM) *
Нету трупа, нету дела.

Чтобы дело завести, труп не обязателен. Другой вопрос, что к тому времени, как человека начнут считать пропавшим и заведут дело, горячих следов уже не сыщешь.
Nastradamus
не пиши такого. не надо. книжные базары забиты этой ересью под завязку. к тому-же у "братвы" нету никакой романтики. есть тока тупость, которую дегенераты называют "типа жизненной", и всё такое.
lom0
Цитата(Nastradamus @ Feb 26 2007, 12:08 PM) *
не пиши такого. не надо. книжные базары забиты этой ересью под завязку. к тому-же у "братвы" нету никакой романтики. есть тока тупость, которую дегенераты называют "типа жизненной", и всё такое.

true yes.gif
Элтон
Цитата(Nastradamus @ Feb 26 2007, 12:08 PM) *
не пиши такого. не надо. книжные базары забиты этой ересью под завязку. к тому-же у "братвы" нету никакой романтики. есть тока тупость, которую дегенераты называют "типа жизненной", и всё такое.

Согласен.
iMagus
Не читал других комментаторов.
От себя же скажу: не пиши ты такого.
Нифига оно не актуально.
Я бы это читать не стал yes.gif
Все лучшие underground произведения написаны теми, кто сам чудом вырвался из этой среды.
Nastradamus
Вообще не помочь советом - не могу.

100 способов скормить труп свиньям (и костей, кстати, не останется) я тебе не напишу, но зато отрекомендую ТРИ книги по этой теме.

1) УК РФ. Там добро всегда побеждает.

2) Век криминалистики. Автор - Торвальд Юргент. Книга есть практически везде, где ни спроси. Там написано свыше 100 способов, как "пацаны" во все времена платят за свою "романтику". Книжка не художественная, а скорее историко-публицистическая. Там мощные статьи по истории антропометрии, про то, как Видок (да, такой был) изобрёл дактелоскопию... короче после её прочтения тебе на ум должно прити много разностей.

3) Валентин Лавров. "Блуд на крови". Это маст рид. Если после прочтения у тебя всё ещё останется мнение, что можешь написать лучше - то тебе и флаг в руки.
Nastradamus
Кстати, век криминалистики по ссылке.


http://lib.aldebaran.ru/author/yurgen_torv...kriminalistiki/
iMagus
Вот здесь, помню, еще про уничтожение трупов читал laugh.gif
http://www.ozon.ru/context/detail/id/146915/?partner=kvest

После этого тебе точно писать не захочется yes.gif
Dark Wise
Мы обычно где завалили оставляем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.