Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Dark Wise
Вобщем решил поделится. Я частенько записываю свои впечатления об окружающей действительности, а потом читаю через некоторое время... Нарыл сегодня записи о прошлогодней зимней сессии. Долго улыбался. Вроде год прошол, а столько всего оказывается поменялось!




Сознание пробудила от сна французско-еврейская мелодия сотового, которая в это утро почему то играла где то глубоко в сознании, а вовсе не со стола. В голове быстро пронеслись несколько мыслей в числе которых – «в десять на консультацию», «сдать деньги преподу на презент», «вокруг подозрительно тихо», «странно – меня никто не будит». В экстремальном режиме обработав старую информацию и сопоставив ее с ожидаемым результатом, установкой и имеющимися перспективами, мозг заработал. В глазах посветлело, тело начало мерзнуть, в желудке ощущалась пустота.
Окончательно пришел в себя после утренней дозы никотина с кофеином – это помогло понять что ни на никотин ни на кофе на самом деле времени уже нет.
-26 дали небольшой заряд свежести, курить пришлось на ходу. Через минуту пути до остановки пуховик начал шелестеть как целлофановый пакет – меня это всегда веселит…
В маршрутке было на редкость скучно, лишь одна девушка и та на переднем сидении, чего меня торкнуло в салон садится? Окна в маршрутке заледенели почти все, так что смотреть особо было не на что – решил собрать перья с перчаток которые постоянно непонятно от куда берутся.
Здание университета встретило теплым кофе, батареями и объятиями с многочисленными одногрупницами. Выяснилось что консультация была в восемь, но половина народа, в том числе и я, все же приперлась к десяти. Сидели, стояли, веселились, курили, ничегониделали.
Сходил в библиотеку, сказали что я им должен за просрочку книг. Молча взял какую то бумажку с суммой, скомкав кинул в рюкзак и удалился.
Маха долго донимала вопросами что мне мешает в общении с ней. Долго спорили о ее своенравности, лени, вредности, обидчивости и еще о чем то…
К двум часам отыскался Социолог. Глаза красные, пахнет перегаром. Долго о чем то загонялся, отвечал на вопросы касательно предстоящего экзамена, удалось немного вздремнуть.
К четырем часам получилось как то так, что большая часть психологов свалила и осталась тока наша тусовка, ну и несколько левых чуваков, тоже психологов, из параллельной группы. Социолог посчитал всех и поочередности назначил экзаменационные вопросы. Мне в этом году по этой теме постоянно фартит – достался 17 вопрос «Личность и общество, развитие и проблемы». Написал почти от балды, вроде чего то помнил, хотя от куда не знаю – на семинарах разговаривали с преподом о смысле жизни, его жене журналистке, детях, друзьях в мэрии, эмиграции и т.д. Ручки в рюкзаке не нашел, пришлось писать каким то старым карандашом, листок подогнал социолог – результат мне очень понравился. Сдал работу, сел на парту – наблюдаю: Аида накатала пол листа, сдала, начала клянчить четверку на халяву для себя и беременной подруги. Кто то робко подыгрывал, Аида изобразила обиженность и растрогала препода. В итоге он поставил всем четверки не проверяя работы, беременная получила пятерку. Гы – самое прикольное то что экзамен тока завтра должен быть.
Кто то звал выпить, но полно наших уже либо разъехались либо куда то по делам стремились. Выпивалово решили перенести на завтра – заранее боюсь – еще памятна предыдущая попойка психологов. Когда вспоминаю как нас выгоняли из «кафэшки» через два часа после ее закрытия боюсь еще больше.
За весь день тока одна приятная новость – препод по философии сказала что завтра притащит мне котенка. Понятия не имею чем его буду кормить, как приучать к туалету и как вообще с ним уживаться, но кошек люблю безмерно – по тому очень рад.
Дирк
Хе-хе... А мы психологов "психами" называли smile.gif "Привет, девчонки! А вы где учитесь?" , "Привет. На психологов." ; " А-а-а..., на психпеде..." ; " НЕТ!!! На СОЦпеде!" Ух, как они злились! smile.gif P.S. Без обид... Просто вспомнилось... Еще прошу прощения за писанину вразбивку, пишу с телефона.
Bors
Эх, хорошо быть студентом).
Dark Wise
Я помню на одном форуме у нас такая забава была - каждый описывал 1 день из своей жизни... Мож кто продолжит? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.