Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обстановка в целом.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
За последнее время, в мире происходят очень интересные вещи. Например, каждый день в африке умирает 20 000 (двадцать тысяч) человек, от голода и жажды. Но это так, статистика.

Мы-же произжигаем© глагол из аргументов.


Итак, первым делом я предлагаю погордиться. Всем встать! Включить гимн РФ!

А теперь цитирую:

"Любой мало-мальски осведомленный человек скажет вам, что десять ракет-перехватчиков в Польше и радарные установки в Чехии никоим образом не могут угрожать России. Разве они в состоянии перехватить тысячи российских боеголовок?" © Кандолиза Райс.

Полную версию нытья про то, что высказывание г-на Соловцова являются "неудачными", можно почитать вот здесь.




***


Я Депутат Государственной думы, чиновник категории "А", А ты - за базар атветешь!
Примерно так выражается Виктор Алкснис, занимающий вышеупомянутую должность в дуре... ой, тоест ь в думе, простите очепятка.

тут по подробнее

Оскорбить депутата можно вот тут.

***

А вот тут - сказка про то, как ДПНИ сайт ломали.

А вот тут можно глянуть на последствия.


***

Всем сопереживающим - Подробная статистика военных и гражданских потерь пиндосов в Ираке.


***

А теперь пацаны, чиста давайте тварить, внатури! Ща этот пассажир чиста канкретна научит вас, как нада пилить шансон.

***


А тем временем на Филипинах состоялась первая в истории свадьба геев - коммунистов! ГОРЬКА!!!!!

***

В далёкой, маленькой и гордой сербии, два хирурга, во время операции, провели необыкновенный консилиум. Пациент выжил.


***

И на прощанье, представляю вам ЛУЧШУЮ дипломную работу ВЕКА.

Вот она!!!
Хронос_
Хорошо, что я не филлипинец popc.gif
Plotter
Цитата(Nastradamus @ Feb 22 2007, 02:50 AM) *
И на прощанье, представляю вам ЛУЧШУЮ дипломную работу ВЕКА.

Вот она!!!

Ого! Молодцы они. Угарная работа. laugh.gif
iMagus
Хорош диплом, но хирурги еще лучше yes.gif
lom0
*копирует диплом*
Элтон
Интересная ситуация с депутатом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.