Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Всётаки существует...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Вот ИксБитовское превью.

Ну, после релизу, варкрафтЪ уходит в дооооооолгий ящик.
Plotter
Угу... а после релиза Дюка Нюкема, вообще бросаем все игры...

Имхо, такие релизы обречены на провал. Слишком долгим было ожидание... я устал уже даже читать про нее. Всё равно ведь до идеала не отполируют и в совокупности с долгим ожиданием это решит судьбу игры.
iMagus
Помню, на ixbt уже было одно превью Сталкера))) На 1е апреля)))
lom0
Сталкер идет лесом. Пока он выходил я уже вырос из этих шутеров. Хохо.
ЗЫ Все равно ХЛ2 им не переплюнуть. Никогда.
Lanser
Цитата(lom0 @ Feb 15 2007, 02:55 PM) *
Сталекр идет лесом. Пока он выходил я уже вырос из этих шутеров. Хохо.
ЗЫ Все равно ХЛ2 им не переплюнуть. Никогда.

аналогично yes.gif
Keman
А я поиграюсь... Может, проберет rolleyes.gif
Lanser
Цитата(Keman @ Feb 15 2007, 05:57 PM) *
А я поиграюсь... Может, проберет rolleyes.gif

не, я тоже конечно куплю и поиграюсь, но уже ажиотажа нет, чувста не те smile.gif
Dark Wise
Ну релиз скорее не провалится - игру будут раскупать 100%, но хитом она конечно уже врят ли станет sad.gif Скорее всего будет такая вот игрушечка для узкого круга почитателей, такой имхо был (не всегда) фалаут (который кстати делает сейчас наша любимая Бетчесда smile.gif )
Nastradamus
Дело даже не в ажиотажах, и не в фанатизмах.
Сугубо технический интерес.
Чего-жиж там могли такого понаделать....

И кстати, слабо вериться в то, что игруха НЕ будет напичкана скриптами...
Dark Wise
Я когда в ИВИ играл, познакомился с человеком из этой индустрии. В ДжиЭсСи он не рабоал, но с разработчиками был знаком. Так вот по его словам, они банально оттягивали релиз ради выкачки денег из именитого издателя smile.gif
Teowyn
Цитата(Dark Wise @ Feb 15 2007, 07:44 PM) *
Ну релиз скорее не провалится - игру будут раскупать 100%, но хитом она конечно уже врят ли станет sad.gif Скорее всего будет такая вот игрушечка для узкого круга почитателей, такой имхо был (не всегда) фалаут (который кстати делает сейчас наша любимая Бетчесда smile.gif )

Хм, на мой взгляд, фанатов там будет не так много. Точнее большенство из них купит коробку для галочки. Уж слишком затятули разрабы с релизом. Слишком много инфы выложили для фанов. Народ создал себе мирок сталкера, играет в словесные игры на форумах, пускает слюни. Когда выйдет игра, для многих сталкер окажется совсем не тем, что они себе нарисовали в воображении. smile.gif Соплей на форумах думаю будет поболе чем после выхода 3 дума.
Колян Ведьмак
УУУ, сталкер это что такое?))) Помню был маленьким, говорили о нем D
Makey
UT 2007 хочу, слышно про нее что-нибудь?
Dark Wise
Цитата(Teowyn @ Feb 16 2007, 12:20 PM) *
Хм, на мой взгляд, фанатов там будет не так много. Точнее большенство из них купит коробку для галочки. Уж слишком затятули разрабы с релизом. Слишком много инфы выложили для фанов. Народ создал себе мирок сталкера, играет в словесные игры на форумах, пускает слюни. Когда выйдет игра, для многих сталкер окажется совсем не тем, что они себе нарисовали в воображении. smile.gif Соплей на форумах думаю будет поболе чем после выхода 3 дума.

yes.gif Полностью согласен! Но, лично я, пошпилю немало, ибо сеттинг очень интересен и не банален, в отличии от вов, к примеру. И думаю таких людей наберется определенный круг почитателей smile.gif
marantic
Цитата(Dark Wise @ Feb 16 2007, 04:19 PM) *
yes.gif Полностью согласен! Но, лично я, пошпилю немало, ибо сеттинг очень интересен и не банален, в отличии от вов, к примеру. И думаю таких людей наберется определенный круг почитателей smile.gif


Десятилетия игр доказали, что НОРМАЛЬНАЯ игра может быть интересна только при противостоянии человека против человека... Все остальное - банально, ибо никто не сделает игру против компьтера слишком сложной... т.к. ее купит 100 человек и не окупится вложенные в нее деньги...

В ВоВ кстати в отличии от многих других игр ПвП растет и крепнет... что также идет только ему в плюс.
Plotter
У меня еще ХЛ2:Эпизод1 лежит. Никак руки не дойдут. Что уж говорить о каком-то мифическом Сталкере.
ХЛ2 все равно не переплюнуть, как уже было сказано.

Цитата
И кстати, слабо вериться в то, что игруха НЕ будет напичкана скриптами...
Если она, действительно, НЕ будет напичкана скриптами, то её можно будет сразу выбросить. В рекламе обещания умного "не-скриптового" ИИ выглядят красиво, а на деле нормального ИИ пока быть не может. Даже в ЦС, где боты разбираются в тактике только в очень-очень узких рамках, их игра оставляет желать лучшего. Про все остальное вообще молчу.
Не зря во всех играх до сих пор сцены пишутся на скриптах. Не может пока ИИ вести себя хоть немного правдоподобно.
Dark Wise
Цитата(marantic @ Feb 16 2007, 03:07 PM) *
Десятилетия игр доказали, что НОРМАЛЬНАЯ игра может быть интересна только при противостоянии человека против человека... Все остальное - банально, ибо никто не сделает игру против компьтера слишком сложной... т.к. ее купит 100 человек и не окупится вложенные в нее деньги...

Сибирь, Фаренгейт, ХалфЛайф, Фалаут, Готика, Морровинд... (список продолжайте по вкусу) - соло игры, на которые многие тратили месяцы, которые в свое время не казались банальными tongue.gif А еще скоро Споре выйдет, и ваще бада бум будет smile.gif


Цитата(Plotter @ Feb 16 2007, 05:09 PM) *
Если она, действительно, НЕ будет напичкана скриптами, то её можно будет сразу выбросить. В рекламе обещания умного "не-скриптового" ИИ выглядят красиво, а на деле нормального ИИ пока быть не может. Даже в ЦС, где боты разбираются в тактике только в очень-очень узких рамках, их игра оставляет желать лучшего. Про все остальное вообще молчу.
Не зря во всех играх до сих пор сцены пишутся на скриптах. Не может пока ИИ вести себя хоть немного правдоподобно.

А мне в Фиар ИИ понравился rolleyes.gif
Plotter
Цитата(Dark Wise @ Feb 18 2007, 10:28 PM) *
А мне в Фиар ИИ понравился rolleyes.gif

Не играл =( Но я немного не об этом даже... Шутер - это одно дело. ИИ там должен уметь стрелять, выкуривать засевших игроков гранатами и реалистично реагировать на агрессивные действия по отношению к себе. А СТАЛКЕР - это, вроде бы, РПГ. Как РПГ может быть без заскриптованных сцен мне лично непонятно.

P.s.: Фаренгейт - вообще шедевр Очень кстати напомнил - надо поиграть еще разок smile.gif
marantic
Цитата(Dark Wise @ Feb 19 2007, 12:28 AM) *
Сибирь, Фаренгейт, ХалфЛайф, Фалаут, Готика, Морровинд... (список продолжайте по вкусу) - соло игры, на которые многие тратили месяцы, которые в свое время не казались банальными tongue.gif А еще скоро Споре выйдет, и ваще бада бум будет smile.gif
А мне в Фиар ИИ понравился rolleyes.gif


Месяцы... это смешно... в Q1 играют уже 10 лет...
iMagus
Не понимаю, как можно променять онлайн на какого-то Сталкера?)
Lanser
Цитата(Insane Magus @ Feb 19 2007, 11:29 AM) *
Не понимаю, как можно променять онлайн на какого-то Сталкера?)

ты уже помешан на онлайне, тебе не понять tongue.gif
Plotter
Цитата(Insane Magus @ Feb 19 2007, 11:29 AM) *
Не понимаю, как можно променять онлайн на какого-то Сталкера?)

А ты как-нибудь купи геймпад (желательно радио), подключи ТВ к выходу на видеокарте и завались вечером на диван, чтобы несколько часов поиграть во что-нибудь легендарное офф-лайновое (Фаренгейт, Сайлент Хилл ... да мало ли) - вот тогда и поймешь.
Lanser
Цитата(Plotter @ Feb 20 2007, 08:29 PM) *
А ты как-нибудь купи геймпад (желательно радио), подключи ТВ к выходу на видеокарте и завались вечером на диван, чтобы несколько часов поиграть во что-нибудь легендарное офф-лайновое (Фаренгейт, Сайлент Хилл ... да мало ли) - вот тогда и поймешь.

он так никогда не сделает, даже мысли не допустит это сделать biggrin.gif
Plotter
Цитата(Lanser @ Feb 20 2007, 09:10 PM) *
он так никогда не сделает, даже мысли не допустит это сделать biggrin.gif

Ну и зря smile.gif Это как хороший фильм посмотреть, только чаще всего интереснее.
Просто надо относиться к оффлайновым играм несколько иначе.
Ну нет там общения и живых людей... ну и ладно. Ведь не мешает же тебе смотреть кино тот факт, что ты не можешь пообщаться с Дартом Вейдером во время просмотра.
Nastradamus
Да чего они понимают =) Фаренгейт - безбожно рулит.

Да на здоровом плазменном телеке... да с хорошим гемпадом...
Kay_krapivnik
в 2001 или 2002 году искали с другом на Савелевском этот сталкер...
тянули, тянули... мне она уже не нравиться dry.gif

что за игра такая? фаренгейт?

он лайн и офф лайн это совершенно разное. я в офф только в РПГ играю. это ведь и в правду как нкигу читать)
только ты принимаешь непосредственные решения в этой книге.
Plotter
Цитата(Kay_krapivnik @ Feb 22 2007, 12:38 PM) *
что за игра такая? фаренгейт?

Объяснить очень сложно - надо пробовать.
По жанру я бы отнес к Action|Adventure или что-то в этом духе, но , вообще, таких игр больше нет... поэтому с жанром определиться сложно.

В общем, игра начинается с того, что ты в бессознательном состоянии убиваешь какого-то дядю в туалете, жестоко истыкав его ножом. После этого управление передается игроку и ты судорожно начинаешь пытаться скрыть улики... Через несколько минут ты уже будешь играть за парочку копов, которые пытаются раскрыть это убийство и будешь искать те улики, которые пытался скрыть 5 минут назад.
В общем, очень оригинальная игра... а action-вставки сделаны настолько классно, что некоторые из них я специально переигрывал уже после окончания игры.

P.s.: Геймпад - must have. Ибо игра делалась явно не для ПК.
Makey
какого года эта игра?
Plotter
2005.
Везде, где только можно получила титулы Best action/adventure game и Best storyline за 2005г.
По многочисленным мнениям еще и Лучшая игра 2005.
Dark Wise
Плотер, Сталкер не РПГ. Да там есть некоторые элементы, но это не РПГ. Хотя я конечно его не делал, так, что еще посмотрим smile.gif

зы: а круче Сайлента второго имхо игр пока небыло :Р
Plotter
Цитата(Dark Wise @ Feb 23 2007, 09:25 AM) *
Плотер, Сталкер не РПГ. Да там есть некоторые элементы, но это не РПГ. Хотя я конечно его не делал, так, что еще посмотрим smile.gif

Тогда в топку его smile.gif Хотя... все равно, наверное, попробую, если вдруг он выйдет.
Цитата
зы: а круче Сайлента второго имхо игр пока небыло :Р
+1 smile.gif
Nastradamus
Ага. Сайлент круть =) Сайлент Хантер =) Ине второй, а третий =)
Plotter
Цитата(Nastradamus @ Feb 23 2007, 02:01 PM) *
Ага. Сайлент круть =) Сайлент Хантер =) Ине второй, а третий =)

Тебя никто извращенцем не называл ? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.