Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам идея?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
iMagus
http://citcity.ru/14969/

http://www.amillionpenguins.com/wiki/index.php/Main_Page

Ставим WiKi и вперед smile.gif
Элтон
"на базе технологии..." какой технологии?
Ты про т.н. "сетературу"? smile.gif
iMagus
А) Форум обрезал слишком длинное описание)

Вообще-то, я уже пару месяцев вынашиваю идею о том, чтобы завести Indoril-WiKi, но пока что не до конца понял, зачем оно нам надо smile.gif
panurg13
Я тоже думал, но каждый раз меня останавливал результат литературных изысков наших энтузиастов совместного написания произведений
Dark Wise
Цитата(Insane Magus @ Feb 5 2007, 12:33 PM) *
Вообще-то, я уже пару месяцев вынашиваю идею о том, чтобы завести Indoril-WiKi, но пока что не до конца понял, зачем оно нам надо smile.gif

Объясни, в кратце, что это такое?
Keman
Dark Wise, а по первой ссылке перейти гордость не позволяет?
Lanser
Цитата(Keman @ Feb 5 2007, 11:29 PM) *
Dark Wise, а по первой ссылке перейти гордость не позволяет?

я скажу что мне не позволяет biggrin.gif
траффик, неизвестность о чем идет речь, нехватка времени того что там будет написано biggrin.gif
Keman
Ну тогда ничем не могу помочь wink.gif Ищущий да найдет
Lanser
ну так надо заинтересовать народ, придать популярность
а так конечно, из вас пиарщики никакие no.gif
iMagus
Про Википедию все слышали? Это самый известный проект, построенный на движке WiKi - средство для совместной разработки текстов/документов. Один пишет, второй правит и дополняет. При этом каждое изменение (история изменений) сохраняется в базе данных. WiKi также автоматически (при соблюдении некоторых правил) расставляет перекрестные ссылки в пределах проекта.
Dark Wise
баловство какое то =/
Karhashim
Я не совсем понял, зачем нужно это WiKi?
Эксперимент вроде "Что может получиться из совместного "творчества" людей, когда будет писать каждый, кому не лень"?
iMagus
Вики - это средство для коллективной работы над созданием практически любых документов. Один начинает, другие правят и комментируют.
В данном случае вики использовали для написания литературного произведения. Также не надо забывать, что вики сохраняет всю историю изменений - владелец всегда может откатить состояние на момент до правки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.