Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу фильмы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
uber
Вот,ищу по всему инэту. Нигде немае,фильмы хорошие,нравоучительные.
У кого есть,кто знает где лежит,скажите плиз.
Ring Thing
5 бутылок водки
Зеленый слоник
2 капитана
Пропагандистский фильм третьего Рейха, забыл про что но в название фигурирует слово "Мухомор", невероятно актуальный фильм, там по ходу фильма кидают живых евреев в печку и множество обнаженки. Я посмотрел как то, на меня очень сильное впечатление произвел, сеичас тщетно ищу.

У кого есть хоть малейшая инфа где эти фильмы есть-пожалуиста сообщите, за вознаграждение.
Колян Ведьмак
Зеленый слоник это про что?)
Bors
это слоник, после "5 бутылок водки".

Или, как вариант, что видят "2 капитана", после "мухомора" и "5 бутылок водки".
uber
нифига это все фильмы.
iMagus
Хороша подборка yes.gif

Ищи на тематических форумах.

ЗЫ. Слабонервным не советую искать информацию об этих фильмах. Публикация ссылок на эти фильмы, пожалуй, будет противоречить правилам нашего форума yes.gif
Скимоxа
Список Шиндлера.
uber
нифига вы не понимаете,это же концептуальное исскуство!
Kay_krapivnik
слоник ведь у тебя уже есть?
5 бутылок передам.
а про капитанов это что?
кто снимал?
uber
ты забыл что я винду переставил?
слетело...
ты мне передашь? ха,да я своих наушников не дождусь( а сказал что на день возмешь.
Kay_krapivnik
ну извиняйте)
Федель
2 Uber, если тебе нужно имеется "Триуф фоли" Лени Рифеншталь на русском.
uber
а где?
Тристан
как поиски проходят?

Отчет в студию smile.gif
Федель
Триумф, я могу достать. Вот только как тебе его передать...
uber
никак,увы. Нигде не знают,а такие хорошие фильмы.
Lanser
Цитата(uber @ Feb 11 2007, 01:50 PM) *
никак,увы. Нигде не знают,а такие хорошие фильмы.

blink.gif
животное!
uber
Почему я животное?
ты животное.
Lanser
Цитата(uber @ Feb 13 2007, 09:00 PM) *
Почему я животное?
ты животное.

все живое-животное, грубо говоря, так что не отнекивайся
Тангар
Убер что ты куришь все таки? Или ешь? smile.gif
uber
Убер ест детей!
Vampire
Цитата(uber @ Feb 16 2007, 12:51 PM) *
Убер ест детей!

laugh.gif
Хронос_
Цитата(Vampire @ Feb 19 2007, 09:36 PM) *
laugh.gif

Ты думаешь, он шутит?
Lanser
Цитата(Хронос_ @ Feb 20 2007, 02:54 AM) *
Ты думаешь, он шутит?

лишь бы напостить, ты от компутера хоть иногда отходиш? smile.gif
uber
Хронос ест полимеры!
Хронос_
Полимеры устарели.
Сейчас я на двумерной электронной жидкости.
Lanser
Цитата(Хронос_ @ Feb 21 2007, 01:43 AM) *
Полимеры устарели.
Сейчас я на двумерной электронной жидкости.

ты сам то понял чего написал? laugh.gif
Хронос_
Дубина ты неотесанная. Через 10 лет эта хрень будет на твоем компе терабитами ворочать. Наверное =)
AmroD
Ну да, если в теме много страниц, и последний пост Хроноса- ежу понятно что начался в теме флуд..
uber
а может быть у хроноса нету друзей? и только здесь его кто нибудь слушает?
Хронос_
Коротко о вопросе:
Цитата
В настоящее время существует несколько подходов к проблеме реализации квантового компьютера.

1. Отдельные атомы или ионы. Это первая и наиболее хорошо разработанная идея...
2. Ядерный магнитный резонанс. В молекуле с несколькими различными ядерными спинами произвольное унитарное преобразование можно реализовать...
3. Системы сверхпроводящих гранул.
При сверхнизких температурах единственной степенью свободы микроскопической сверхпроводящей гранулы...
4. Анионы. Анионы - это особые возбуждения в двумерных квантовых системах, в частности, в двумерной электронной жидкости в магнитном поле. Один из авторов (А. К.) считает этот подход наиболее интересным (поскольку он же его и придумал []), поэтому опишем его более подробно.

Основной проблемой при создании квантового компьютера является необходимость реализации унитарных преобразований с точностью d < d0 ~ 10-2ё10-6. Для этого, как правило, требуется контролировать параметры системы с ещё большей точностью. Однако можно представить ситуацию, когда высокая точность достигается автоматически, т. е. исправление ошибок происходит на физическом уровне. Примером являются двумерные системы с анионными возбуждениями.

Все частицы в трёхмерном пространстве являются либо бозонами, либо фермионами. Волновая функция бозонов не меняется при перестановке двух частиц, а волновая функция фермионов умножается на -1. В любом случае при возвращении каждой из частиц на прежнее место состояние системы не меняется. В двумерных системах возможно более сложное поведение. Прежде всего заметим, что речь пойдёт не об элементарных частицах типа электрона, а о возбуждениях, или дефектах в двумерной электронной жидкости. Такие возбуждения похожи на <<настоящие>> (т. е. элементарные) частицы, но обладают некоторыми необычными свойствами. Возбуждение может иметь дробный электрический заряд (например, 1/3 от заряда электрона). При движении одного возбуждения вокруг другого состояние окружающей их электронной жидкости меняется строго определённым образом, зависящим от типа возбуждений и от топологии пути, но не от конкретной траектории. В простейшем случае волновая функция домножается на число (e2pi/3 для анионов в двумерной электронной жидкости в магнитном поле при факторе заполнения 1/3). Возбуждения с таким свойством называются абелевыми анионами.


//Убер, мои друзья еще при мне, я их, в отличие от тебя, не ем =)
Колян Ведьмак
Акстись, канибал))
Trifonych
А я бы "Гонгофер" хотел найти.
Dark Wise
А что значит "квант"? smile.gif
Хронос_
Цитата(Dark Wise @ Feb 23 2007, 09:20 AM) *
А что значит "квант"? smile.gif

huh.gif wallbash.gif
AmroD
Цитата(Хронос_ @ Feb 23 2007, 12:49 PM) *
huh.gif wallbash.gif


зачем же так убиваться.. popc.gif
Хронос_
Амсь, ну вот посуди, даже такой нуп, как ты, и то знает, что такое бг2 или квант.

wallbash.gif
Dark Wise
Я гуманитарий - далек от физики... че уж вы так стремаете то сразу? smile.gif
Хронос_
И что, что гуманитарий? Они тоже умными бывают.
Федель
а как мило все начиналось, вопрос шел о кино smile.gif
Тристан
Цитата(uber @ Feb 16 2007, 01:51 PM) *
Убер ест детей!


Кай, ты там Убера к ребенку не подпускай, а то с панталонами мокрыми проглотит laugh.gif
Dark Wise
Хронос, выпей яду а?
AmroD
Цитата(Dark Wise @ Feb 24 2007, 02:14 PM) *
Хронос, выпей яду а?


яд не вкусный, ему не понравится nea.gif
Хронос_
Амся умный, Амся все знает derisive.gif

//Вайз, я тебе даже пару могу показать, если не веришь =)

///Да, и мог бы что-нибудь пооригинальней придумать... где твое воображение, гуманитарий?
Dark Wise
Мне такие высказывания очень неприятны, это уже не юмор...
Plotter
Убер, я тут выкроил минутку и приложил усилия, чтобы посмотреть, где можно взять эти фильмы.
Радуйся...
Все, кроме "Зелёного Слоника" лежит на torrents.ru

Цитата(Trifonych @ Feb 22 2007, 10:26 AM) *
А я бы "Гонгофер" хотел найти.

Гонгофер - там же, кстати, лежит.

P.s.: А... вот... нашёл... Слоник тоже там есть.
Хронос_
Цитата(Dark Wise @ Feb 24 2007, 11:54 PM) *
Мне такие высказывания очень неприятны, это уже не юмор...

А мне нравится popc.gif
uber
спасибо,ща поисчу.
Dark Wise
Цитата(Хронос_ @ Feb 25 2007, 01:15 AM) *
А мне нравится popc.gif

Не буду с тобой спорить, просто приведу цитату из соседней темы:
Цитата(lovesan_strikes_back @ Feb 20 2007, 04:00 AM) *
[i]Я когда-то знал одного мальчика, который любил бросать в окно с высокого этажа яйца, помидоры и т.д. Его интерес был не в том, чтобы кого-нибудь ушибить или запачкать асфальт. Мальчика привлекало чувство собственной безнаказанности. Приятно было сделать что-нибудь наказуемое, и остаться безнаказанным. Вполне нормальный, будничный подростковый комплекс. Но у некоторых свободных людей этот комплекс остается до самой старости. Они ценят Интернет (особенно ЖЖ!) как раз за то, что в нем можно обхамить и убежать. Им интересен сам процесс.

Не то, чтобы тут ничего нельзя было сделать. (Как раз можно, на эту тему даже анекдот есть.) Но не нужно. Тут не нормальный (здоровый, взрослый) человек должен идти к прокурору, а больной должен сам понять, что ему пора к психологу. Если tarlith задержался в подростковом возрасте, на это бесполезно кому-то жаловаться. Пускай попоробует потихоньку повзрослеть...
Хронос_
Не, ты к ним не относишься =)
AmroD
Цитата(Хронос_ @ Feb 25 2007, 02:58 PM) *
Не, ты к ним не относишься =)


Безусловно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.