Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Олири
Так, как ни странно, про меня говорит китайская мудрость.

Ну, она еще много говорит, но главное я, наконец, могу поздороваться с любимым Индорилом tongue.gif

Я давно тут не был, но как приятно, что я здесь!



Можно в кратце рассказать, что интересного произошло где-то за полгода-год в доме.

и во что сейчас играет молодежь smile.gif
Элтон
Могу ответить на второй вопрос - Вов и ЕК2.
Есть отдельные извращенцы, гоняющие Сферу Перерождение smile.gif

Про то, что произошло, слишком долго писать smile.gif
Олири
а что такое сфера перерождение?
админы прописали команду regame? ^^
Lanser
Привет smile.gif
http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=41193
BlackAngel
Здароф!!!!!!!
Bors
Привет)
Олири
можно вопрос в студию?
А почему это ланс без индивидуальной подписи? wink.gif
iMagus
Потому что он по жизни администратор))) Не хочет сам поставить - никто ему ее не поставит)))
Makey
Привет!
Lanser
я один такой, без подписи biggrin.gif
а вообще я не думал, я такой аморфный, что мне ничего не подходит unsure.gif
Dark Wise
Цитата(Lanser @ Feb 5 2007, 06:57 PM) *
я один такой, без подписи biggrin.gif
а вообще я не думал, я такой аморфный, что мне ничего не подходит unsure.gif

Впиши "Красотка" - уж больно дефка на авике хороша derisive.gif

зы: Олири, что там про мудрость, давай подробности wink.gif
Lanser
Цитата(Dark Wise @ Feb 5 2007, 09:35 PM) *
Впиши "Красотка" - уж больно дефка на авике хороша derisive.gif

у тебя тоже ничего так biggrin.gif
Скимоxа
Привет Олири. Кстати Ланс, у меня секретарша чем то на твую аватарачную походит, всматриваюсь, всматриваюсь и не могу понять чем? Может подмышками бритыми, а может буферами, не могу разобрать.
Тристан
Привет Олири smile.gif

Старый состав Сферы играет в ек2 smile.gif
Олири
понятно.
Я вот задумываюсь о Вангарде.

про мудрость...

http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_14.html

пожалуйста, читайте. Кому интересно - пройдите.
Шеф
Ну и Вове не новички Индорила играют
Lanser
Цитата(Скимоxа @ Feb 6 2007, 05:39 PM) *
Привет Олири. Кстати Ланс, у меня секретарша чем то на твую аватарачную походит, всматриваюсь, всматриваюсь и не могу понять чем? Может подмышками бритыми, а может буферами, не могу разобрать.

я про твоих секретарш уже не первый раз слышу, у тебя всё одна и таже или ты их меняешь регулярно? smile.gif
Колян Ведьмак
Привет
Makey
Ваш результат

Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток).

Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев.

Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично.

О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».
Всем пишут про гонение ветра? laugh.gif
MolotoFF
А-а-а!! smile.gif laugh.gif

Ваш результат

Недостаток инь (преобладающее мужское начало)

Ваш элемент: дерево (соответствия: весна, восток).

Ваши акценты: зеленый и голубой, глаз, печень, желчный пузырь, сухожилия и связки, ветер, ногти, кислое, олово, возрастание, ученость, гнев.

Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично.

О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, он должен обладать упорством воина, но не быть воином».

Интересно, а там другие варианты есть? laugh.gif laugh.gif
Makey
laugh.gif lol.gif laugh.gif
Скимоxа
Цитата(Lanser @ Feb 7 2007, 08:37 PM) *
я про твоих секретарш уже не первый раз слышу, у тебя всё одна и таже или ты их меняешь регулярно? smile.gif

Ха, Ха. Ланс у меня сейчас все новое по жизни, обновился и проагрейптился, поставил новые дровишки, еще бы материнку поменять. С онлайн играми завязал, поудалял все нафиг к едреной матери. Веселюсь в реале, ностальгически забегаю и суда. А секретарша новая, только нет уже текилы с лимоном, только чайwink.gif
Lanser
Цитата(Скимоxа @ Feb 8 2007, 11:12 AM) *
Ха, Ха. Ланс у меня сейчас все новое по жизни, обновился и проагрейптился, поставил новые дровишки, еще бы материнку поменять. С онлайн играми завязал, поудалял все нафиг к едреной матери. Веселюсь в реале, ностальгически забегаю и суда. А секретарша новая, только нет уже текилы с лимоном, только чайwink.gif

прально, надо двигаться и жизнь менять smile.gif
а у нас секритарш нету, мы пока по старому посуществуем tongue.gif
Утор
Ваш результат

Равенство инь/ян

Ваш элемент: земля (соответствия: конец лета, центр).

Ваш элемент: желтый, влажность, селезенка, желудок, рот, плоть, мысль, пение, сладкое, свинец, равновесие, преображение, тревога.

Вы энергичны и импульсивны, вам присуще острое чувство ответственности за свои решения и поступки. В целом можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите. Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей. Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру.

Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия.

В то же время вы питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии. Сделайте акцент на тех увлечениях, которые важны для вашего душевного комфорта, не стремясь часто менять свои жизненные приоритеты и четко отдавая себе отчет в собственных подлинных желаниях и устремлениях.

По поводу одиночества несогласен, истину можно увидеть только наедине с собой. smile.gif
Агасси
А я тоже тут smile.gif Я еще живой, розовый и теплый happy.gif Всем привет! smile.gif

Ой, как давноя не видел свой аватар smile.gif Какой же он красивый, тока грустный какой то sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.