Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А пока вы там шивелите мышками, и стучите по клавиатурам
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Здравствуйте, мои многоуважаемые друзья!

Начну я сегодня с того, что рассекречу вам мегасверхгиперсекретную информацию о новой Российской ракете "Булава", которая почему-т оне хочет летать. Ну вы наверное знаете, что было произведено ТРИ неудачных запуска, а военные обещали её таки починить, и сделать так, чтобы она не тонула, а ,как минимум, летала. Вот тут можете почитать откровение, официальный пресс-релиз, так сказать.
А теперь внимание, секрет! Я кажется понял, почему ракета не хотела летать... Она на самом деле
ле............та..................ет... но оччччччччччччень мееееееееееееедленно так летаааааааааает...
А причина тому, по всей видимости - ......Да вот она, причина!



Внешэкономбанк, в спорт-комплексе ЦСКА, провёл детский спортивный праздник.
В числе приглашённых был робот Dart Vader



А вот тут вы сможете научиться изготавливать полку-невидимку! Я давеча такую на работе привинтил. Эффект непревзайдённый! У народа шары по пять рублей!


Вы помните, я в одном из ранних выпусков сообщал вам про Машеньку Шрайбер, которая подала в суд на систему образования РФ, и теорию дарвина? Я ещё обещал держат ьвас в курсе. Так вот. Машенька Шрайбер, кажись избавила себя и от РФ, и от теории дарвина. Она решила побыть поближе к обезьянам, и уехала в Доминиканскую республику .



Совет для влюблённых, собирающихся поразить свою возлюбленную, во время романтического ужина при свечах.

Для поражения возлюбленной требуется:

1) Маленькая свеча
2) Кусочек проволоки
3) Стакан
4) Вода
5) Малость сводобного времени.

А ВОТ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ, соответственно - трафик, но оно того стоит.



Кстати, тут ЯндекЗ новый сервис запустил. Теперь вы можете своими мЫшками нарисовать открытку, и поздравить кого-нить с каким-нить праздником. Это тут



Ну и под конец - ДРАМА!
Вы, когда были в детстве, ну всмысле маленькие (хм.... когда я был в детстве - хорошо сказано. Пожалуй (С) Копирайт =)
Короче, когда я был малым, и ещё некоторые граждане россии были малыми, то унас частенько возникал спор, кто кого забьёт. Брюс Ли Шварцнегера, Робокоп терминатора, ну или там, Джекичан - Сталлоне...
Вобщем на смотр общественности представляется драма Осьминог против акулы.


Желаю вам доброго дня, до новых встреч.
MolotoFF
Настр, тебе, как обычно, за креатив респект smile.gif
Выдай филлипинцам по лишней чашке риса smile.gif Заслужили wink.gif (можно и одну на двоих smile.gif все равно рады будут smile.gif)
З.Ы. А они у тебя там не голодают? Или у них еда в обмен на интересные ссылки? smile.gif
Nastradamus
На самом деле - весь секрет в том, что я подписался на КУЧУ рассылок, и они, соответственно, приходят. Никаких филипинцев нет=)
Так что, служба эмиграционного контроля, оставте меня в покое, вы всёравно ничего не докажете.
Rotten Carcas
Но мы-то знаем истину 8-)))
iMagus
Красивый ролик про осьминога и акулу yes.gif
Фокус со свечкой - тоже прикольно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.