Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы верите в плазмойдов? или в плазмойды.....
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Каких ещё плазмойдов? НУ как-же! Вы, и не знаете? Это такие М-частицы, которые водятся в ущелье дракона, за говорящим морем, в городе Владивостоке (аж гордость пробирает). А появляются они из паралельных миров.

Вот ссылка, товарищи Отдельного внимания достойны "камменты", от добродушных читателей.

По ссылке - сразу на фотке в заголовке - вы увидите в том числе фотку улыбающегося человека. Скорее всего он учёный. Однако пока не уточнишь - кто он такой - так и будешь думать, что это либо учстник группы "ТАЙМ-АУТ", либо кто-то из митьков, и прочих там матологов.....

тут видимо имеет значение размер. 0,5 или 0,7 ? а может литра? А может добротный косячёГ?
Симптомы очевидны. Всё ДВО РАН верит в плазмойды. или в плазмойдов. Видать курили одно и то-же.

Я чес-слово, скоко раз ан о-ве попова бывал, но блин никакого ущелья Дракона там не видал.
Видимо оно появилось из паралельных миров, напару с плазмойдами.
Nastradamus
http://hgf717.nm.ru/sw152.jpg

Внимание! НА этом фото жутко огромное скопище плазмойдов! АААА! Они повсюду!
Hammerer
Плазмойды атакуют! ААААААА!
Teowyn
А я вот думаю, филипинцы, они когда букву Ы пишут, они в плазмойды или в плазмойдов верят?
Lanser
плазмоиды друзья селиктоидов smile.gif
Makey
по твоей авке это видно))
Makey
Вчера, точнее 25 часов назад (по МСК) по "Первому" каналу показывали передачу "Ударная сила". В это передачи рассказывают про гонку вооружений между США и СССР. Вчера показывали про плазму, плазмоидов и плазменное оружие. Еще в СССР было достигнуто немало целей, разработка плазменно оружие ведется до сихпор, много засекречено.
В передачи говори очень много интересно. Доставайте запись передачи где хотите, посмотреть такое надо. biggrin.gif
Nastradamus
Мдя... скорее бы уже плазма-ганы в продажу поступили. Я уже извёлся весь.
Олири
угу =)) плазмо ганны )))

И видимо разрабатывают в подземных лабараториях, финансируемые милиардными сверхсекретными бюджетами...
Karhashim
Наверняка разрабатывают (или собираются). Главное, что плазма вообще существует, а плазмоган создать- дело времени...
Makey
Ведущий намекнул что скоро милиция с плазмоганами будет smile.gif
Karhashim
Ага...Тут суды всякие, присяжные, тюрьмы содержать надо...
А так выстрелил-сжёг-пепел сгрприветик в совочек...И никаких хлопот...
Makey
ахахахаха охохохохо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.