Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шайтан! Чур меня! Как так?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Я НЕ зняю как ЭТО работает. Я отказываюсь понимать это, НО!!! Оно работает, и даже дало результат!

Софтина, с помощью которой можно восстанавливать битые пиксели на ваших "жидких" мониторчиках, плазменных панелях, итд.
Просто нажмите на ссылку запуска апплета, передвиньте окно на битый пиксел, и, как утверждает автор, в течении 20 минут ваш монитор будет как новенький! Проверено! Не гербалайф, не вирусяги.


ВОТ ТУТ




З.Ы.

Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой–либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой–нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество. ©
Хронос_
не знаю, у меня битых пикселей нет, проверить не могу.
Посему - не верю.
iMagus
А еще можно молитвы над битым пикселем читать popc.gif
Yorik
Цитата(Nastradamus @ Jan 23 2007, 05:08 AM) *
Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой–либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой–нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество. ©


Снес винду, обращение Молдавского Вируса разослал всем знакомым, количество ценных файлов на их компиках стремительно падает... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.