Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрей Христофоров, как же так?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
SentineL
http://utro.ua/news/2007/01/19/34813.shtml

В Архангельске помещен в психиатрическую больницу Андрей Христофоров, известный как Человек-дерево или Древарх-Просветленный. Как сообщается, это произошло после серии выступлений, в которых Христофоров требовал переизбрать Владимира Путина на третий срок.
В последние дни Человек-дерево неоднократно залезал на 15-метровые леса, установленные в центре Архангельска, для сооружения гигантского снеговика. Оттуда он размахивал плакатом "Путина на 3-й срок" и кричал в мегафон лозунги в поддержку президента.

После очередного выступления дежурившие внизу спасатели, милиционеры и врачи пообещали отправить Древарха в психбольницу, где он вскоре и оказался.

Христофоров является кандидатом в президенты Земли, а также на все остальные выборные должности в Архангельской области и в России. Кроме того, по его словам, он учится летать и для этого намерен отрастить крылья длиной два с половиной метра. В декабре 2006 года Христофоров заявил о намерении выставить свою кандидатуру на выборах президента в 2008 году.

Путен Кровавый не дремлет!!!111

На МАЙДАН за Древарха!
Hammerer
Меня в президенты галактики!
Dark Wise
Деректор Мира... все остальное усторело :Р
Шеф
Ребята, как человек из Архангельска, я могу пояснить ситуацию.
Этот человек-дерево местный блаженный вот уже последние 3 года участвует во всех выборах, только чтоб участвовать. И скаждым годом осложнение все сильнее и сильнее. Его терпели и все прощали, но все имеет свои границы.

Это было его уже третье выступление за последнию неделю, ну и не выдержали забрали в дурку.
Я думаю на долго.
Представь ситуацию дядька под 1,90 м весом около 100-110 кг в холщевой робе, с белыми ангельскими крылышками за спиной на центральной площади города выкрикивает свои требования.
Makey
ахахахах laugh.gif
Nastradamus
Этот человек стоял на моём пути к мировому господству. Я его убрал.

Так-же будет и с Путиным.


Всё идёт по плану. Скоро путин уходит, а на его место придёт посажёный президентишко.

Я уже с Путиным всё порешал. Ему "Мегафон" + освобождение его рода от налогов.
А он не будет стоять на моём пути. Медведев - наш человек. Такой-же старый масон и латинист.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.