Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эта планета всё больше меня веселит и раздражает.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Атолл "Бикини" славен не только тем, что как-то раз пендосы собрали там весь свой Б/У флот, и на раз-два - кинули на него ядерну бомбу. Многие блондинки на этой планете даже и не подозревают о существовании атолла "Бикини", как географического объекта.
А есть так-же дамы, которые не подозревают о существовании бикини в целом. Многие из них наверняка бы не отказались нацепить на себя, на пляже, две верёвочки. Однако вера не позволяет. Ведь если Аллах увидит эту разновидность купального "костюма" на своих культистках, то наверное он будет очень расстроен, да благословенно будет имя его*
Однако милые дамы не Русской национальности, которые встают на колени по 5-6 раз в сутки**, могут себе позволить, не выходя за рамки религии, побегать на пляжу. Для этого им потребуется надеть на себя специальный купальник для религиозно-одержимых Аллах прекрасен, и любит всё прекрасное*, друзья мои!


Людей, которых я мог-бы назвать людьми на самом деле меньше, чем идиотов, которых я называю идиотами. Если человек идиот - то он уже не человек, а идиот.
Свобода мысли пришла к нам вместе с демократией, которая негадано-нежданно свалилась на нас, аки капитан Гастелло на фашистов. Школьница из СПБ - Маша Шрайдер так-же свалилась на общественность. От залпа из её бортовых орудий пошатнулась теория Дарвина, и УБЛЮДОЧНАЯ система образования "новой России". Полудурочка, полугений, 15ти летняя девочка утверждает, что человек НЕ мог произойти от обезьяны. Так-же её возмутило то, что по заверениям Дарвина, от макаки произошёл Иешуа, Джезус, Иисус (нужное подчеркнуть). Как так, уважаемые товарищи, Иешуа мог произойти от макаки!? Это-же ужас какой-то! Мартин Лютер в гробу перевернулся, вместе с Торквемадой, и пр. религиозными деятелями. После утверждения Дарвина - замироточили иконы по всей планете, а мощи святых начали нервно подёргиваться. Ужас просто! Так вот, на фоне мирового коллапса, и всеобщего возмущения верующих теорией Дарвина, эта бедная девочка стала просто так, для разнообразия, получать двойки. Просто решили задушить.
Теория Дарвина преподаётся нам - как доминирующая. Но ведь я-то, старый масон и латинист, знаю, что человека создал великий архитектор миров! Почему мне этого нигде в школах и универах не сказали? Где уважение к моей религии, со стороны мин. образования РФ? Где их, прочно вошедшая в моду, толерантность и терпимость?
Разумеется это просто стприветик, с моей стороны. Однако интересно будет понаблюдать за ходом следствия, не находите?


Человек всегда первым делом придумывает способы убивать других человеков, а потом пытается найти им мирное приминение. Это закон мироздания. ТАк вот, здесь вот собран неплохой труд, на тему электрошокеров.
Хотите купить электрошокер, чтобы калечить людей? Или чтобы защищать себя от людей, которые калечат людей? Милости просим!


А вот кстати, день сисадмина ещё не скоро, но как говориться, готовь сани летом!
Сейчас все идём вот по этой вот ссылке, и учимся печь сисадминский торт, чтобы сделать приятное САМОМУ ГЛАВНОМУ сотруднику в вашей компании, в день его профессионального праздника.



Ну и на закусочку вам ФИЛЬМЕЦ про то, как боролись за сверхзвук. Про самолёты, про гражданскую авиацию, про методы проб и ошибок и аучного тыка. Вот он Много трафика. Н опочему-то я поглядел с удовольствием.




НУ спасибо за внимание, досвидания вам.





























* Из соображения религиозной терпимости, и в связи с некоторым процентом содержания в крови толерантности.

** или до 8 раз - если суниты.
iMagus
Торт невкусный для сисадмина yes.gif
Элтон
Настр улетел, но обещал вернуться... с новыми ссылками smile.gif
Вилли Вонка
Тортик на вид ничего,а судя по ингридиентам должен быть вкусным.
Что насчёт фильма могу сказать только одно:гонясь за призраком новых технологий,человечество забыло о существовании и страдании от этой "погони",так называемой,матери природы!
Кстати,кто-нибудь знает хоть одно достижение,которое не обошлось без жертв?Я такого не знаю!!!
iMagus
yes.gif
Искусство требует жертв!
Keman
Как всегда прочитал с удовольствием biggrin.gif
Настр, а ты не против, если я буду эти материалы кое-куда копировать, естественно, с указанием авторства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.