Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная бравзерная игра :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
MolotoFF
Чего-то потянуло(точнее потянули smile.gif друзья) в бравзерную игрушку одну smile.gif Травиан называется smile.gif
Кто хочет посмотреть, что это такое, или кому абсолютно нечего делатЬ smile.gif зарегестрируйтесь пожалуйста по этой ссылке Ссылка. Простая регистрация ничего не изменит, smile.gif но, если вам понравится это дело или захотите чуток в нее порубать, то, как только население вашего города превысит 75 человек, мене дадут много вкусных плюшек smile.gif happy.gif rolleyes.gif
Makey
Зарегестрировался. Играю за германцев. Может подскажешь что да как.
Makey
Что в начале лучше развивать?
MolotoFF
Сначала строй фермы и шахты (параллельно рекомендую строить тайник и склад с амбаром. При достаточно большом доходе нужно будет 2 тайника)
При нападении тырят ресурсы (кроме тех. что в тайнике. нападений можно не ждать первые пару недель. далее, как повезет). Германцы тырят чуток и из тайника вроде, но этого точно не знаю smile.gif первую неделю играю. За римлян. Строй больше ферм. Более пока сказать нечего smile.gif
При нападении могут ломаться фермы и шахты. Если противние приведет катапульту(это не знаю, чем его разозлить надо smile.gif), то может поломать кучу чего в городе, кроме тайника. Справка там неплохая, кстати smile.gif по войскам. Есть рынок, где можно ресурсы менять smile.gif
Стандартная игрушка, только про европу не знаю каких веков, ибо "все смешалось в доме" smile.gif
MolotoFF
точнее не параллельно, а последовательно smile.gif т.е. сначала развей шахты и поля, а потом уже тайник и склады. Когда доход будет побольше
Как только ты построишь или по 1 виду каждой шахты и поле, или все шахты и поля первого уровня(не знаю точно), к тебе 3 раза дадут по куче халявных ресурсов.
Кстати, начинать постройку шахт и полей лучше с поля. Потом еще, а потом равномерно все.
Plotter
Зарегистрировался уже на другого знакомого.
Не играю.
Браузерники - болезнь. По-началу, очень цепляет. Через 2-3 недели продолжаешь посещать инстинктивно. Через месяц-полтора становится жаль потраченного времени.
Тристан
Сколько я времени на Ганжеварс потратил... эхх(
MolotoFF
Ага smile.gif согласен. Огейм, Имперз, еще че-то smile.gif Сколько их уже было smile.gif Тут думаю просто армию отгрохать, один раз кого-нить забить и можно будет сказать Mission Accomplished smile.gif
Тристан
)))
Makey
Попробуйте сюда зайти smile.gif
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=573823
MolotoFF
Зашел smile.gif Сколько дали? smile.gif
Suspicious
Тоже начал играть в Травиан пару дней назад. Вроде ничего так игрушка. Если что пиши (если там можно (еще не разобрался =) )) Suspicious'у. Город Стормвинд =) координаты (45 | -114).

ЗЫ. ресурсы получаешь после строительства тайника.
Makey
Цитата(MolotoFF @ Jan 15 2007, 03:48 AM) *
Зашел smile.gif Сколько дали? smile.gif


0.10 денег. нужно как миниму 100 человек, чтобы почувствовать прибыль smile.gif
MolotoFF
Цитата(Suspicious @ Jan 15 2007, 11:01 AM) *
Город Стормвинд =) координаты (45 | -114).

Город IronForge =) координаты (-63|-103)

З.Ы. smile.gif и после тайника, и после постройки шахт smile.gif
IGOR_LU
Играл на 4-м сервере еще в феврале, после третьей деревни бросил, сейчас играю на 7-м сервере и на русской траве.... Все время за галлов.
Makey
Подскажите нубику, как построить пункт наблюдения? А то казармы не могу построить, фигня каае то. на меня через 20мин нападут, а я даже не могу построить постройку которая ничего не требует(кроме ресурсов).
MolotoFF
Хмм. Что за пункт такой? Оо Может пункт сбора?
Сначала активно развивай тайники smile.gif Армию потом.
Т.е., как только ты сможеш накопить большую сумму на строительство большой армии (в тайниках копить smile.gif), тогда и строй ее smile.gif иначе постоянным фармом у тебя будут убивать небольшие отрядики и, при непрокачанных тайниках, забирать ресурсы (у меня их уже 3 шт. 10го левла. Второй, третий и т.д. тайники можно будет строить только, когда уровень перового дойдет до 10. Т.е. до максимума. Каждый тайник 10 лвл вмещает по 1000 всех ресурсов smile.gif т.е. 3 тайника вмещают по 3000, чего достаточно уже для небольшой армейки smile.gif)
Меня сейчас пытаются фармить smile.gif
Цитата из отчетов: "Деревня игрока zvezd напал на IronForge. Добыча 0 0 0 0" При этом в тайниках лежало около 2000 каждого вида smile.gif Этот zvezdochka из деревни Деревня игрока zvezd фармит меня с таким результатом уже недели 2 smile.gif

З.Ы. А пункт сбора строится просто. Справа на главной площади города нарисованы люди. Кликни на них (или правее smile.gif Уже не помню). Т.е. Пункт сбора строится не в обычной пустой клетке. а в специальной.
Makey
Понятно. буду людей затыкивать мышкой, пока не найду нужных))
MolotoFF
Надо не на людей, а на область справа от площади центральной (между площадью и дорогой) smile.gif
Makey
Нашел. спасибо.
MolotoFF
Незачто smile.gif Обращайся еще smile.gif
У тебя добыча уже на каком уровне-то (количество в час)?
У меня сейчас
Древесина: 110 в час
Глина: 110 в час
Железо: 99 в час
Зерно: 64 в час
Makey
Древесина: 36 в час
Глина: 36 в час
Железо: 36 в час
Зерно: 35 в час

Склад 3
Амбар 4
Главное здание 7
Посольство 1
Рынок 1
Дворец 1

Тайник 5
MolotoFF
Склад 4
Амбар 4
Главное здание 7
Посольство 2
Рынок 2
Тайник 10
Тайник 10
Тайник 10
Точка сбора 1
Казарма 2
Таверна 1
Стена 1
NekO
Запустил... имхо геморроя будет многовато sad.gif
Suspicious
Хм.. ну и я флудану =)

Ресурсы:
Древесина:74
Глина:74
Железо:74
зерно:33

Здания:
Главное 6 лвл
Амбар 2 лвл
Склад 3 лвл
Тайник 9 лвл
Посольство 1 лвл
Пункт сбора 1 лвл
Рынок 1 лвл
Казарма 1 лвл
Таверна 1 лвл

Кстати у меня тайник 9 лвл вмещает в себя 1540, а на 10 будет 2000 вмещать... может это фишка у галов такая...

Тоже пытались фармить, но после 2-3 атак с прибылью в 0 0 0 0 забили =)
MolotoFF
Ага smile.gif У Галлов вместительность тайника больше, чем у всех остальных smile.gif Зато у Рима есть другаю фишка smile.gif Я могу строить 2 вещи одновременно. Одно здание и один ресурс smile.gif
Makey
нападу на вас, ниодин тайник не спасет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.