Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НовостЯ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
В последнее время, в народе стал ходить слух, якобы у Чубрика М.И. (ну тоесть у меня) в подвале сидят 100 китайцев, сёрфят инет, а затем сдают Ч.М.И. ссылки по 10 юаней за ссылку. Он, в свою очередь, выкладывает их, при этом пытается оставить как можно более язвительные комментарии к ним.

Спешу заверить вас, что это не так. Для этого я использую 170 филипинцев. Они менее прихотливы, и дешевле обходятся. К тому-же голодную смерть филипинца за компом, никто расследовать особо не станет. Жил бы в Москве - юзал бы малдаван.

Итак, с чего начнём....


Пожалуй с новостей ВЫСОООООООООКИХ - превысоких технологий.

Итак, появился девайс для 5,25 слота ваших корпусов. Казалось бы, чего такого особого в нём?

Если бы этот ДЕВАЙС появился бы на лет бы десять бы раньше БЫ, то его БЫ ожидал бы УМООПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ успех бы. Сейчас эта штука менее актуально. Ах, да! Совсем забыл, Вот он, девайс-то! всего за 99.9 Французских УЕ. (что ИМХО дороговато для аппарата, работающего на подобных носителях. )

***


Скажите мне, хотели бы вы всё вот бросить, забить на работу, и прокатиться на поезде из Москвы до Владивостока?
Если хотите, то давайте уже, езжайте! Только позвоните мне, я вас хоть встречу...

***

НОвости культуры.

Южнокорейские аниматоры представляют мультипликационный фильм "Ачи и Сипак"

"Действие мультфильма разворачивается в будущем. Человечество исчерпало все энергоресурсы, но научилось добывать энергию из своих же экскрементов. Для того чтобы придать этому организованный вид, каждому человеку при рождении вставляют в анус чип, который.................."

Звёздный состав актёров!!!!!!! :Им Чхан Чон, Рю Сын Бом, Син Хэ Чол, Хен Ен

Режиссёр - бессмертный Чо Бом Чжин

Интересно? Тогда вы можете затариться Полной версией....

***

Многие из вас должны быть вкурсе про нашумевшую убийцу рабочего времени - игру LineRider. ТАк вот. Массовый психоз обуял любителей лайнрайдера. Вы только поглядите *** на то, чего они там вытворяют!


***


О политике.


Нашумевшая, и во многом ставшая уже баяном, новость. Честь "Поднебесной" задета.

Да здравствует рекламный ролик ОРБИТА (без сахара) с Китайским гимном в качестве саунд-трэка.

Обратите внимание на Российский триколор. Когда там унас контракт с "аква-фрэшем" заканчивается?

****


Криминальная хроника.


В Польше ЧП! Фермер украл..... эээээ....мммммм.....ну....как-бы вам помягче так сказать......

Вобщем в польше спиз...ой, тоесть спёрли МОСТ!


***

Доблестными органами правопорядка Грузии, была пресечена ДЕРЗКАЯ попытка кражи АБСОЛЮТНО НЕ пренадлежащей им молодости!

Спешу заметить, что доблестным грузинам-чугунокрадам стоило-бы попробовать свои силы вот на этом памятнике "искусства".


***

По сводкам ГЫБЫДЫДЭ города МосквЫ, Гаишные админы собрали локалку из светофоров!
По протоколу WiMax, не все, но некоторые светофоры сконектили, и начали ими безжалостно управлять!
Как бонус - налогоплательщики получат автоматизированную систему выписывания штрафов.

Ссылка.


***



Ну и на закуску, предлагаю вам несколько полудебилогламурный и частично стёбный календарь. Вот он. на 2007 год.

Спасибо за внимание, все свободны.







*** трафик
Rotten Carcas
Календарь классный 8-)
iMagus
Цитата(Nastradamus @ Jan 11 2007, 02:21 AM) *
Спасибо за внимание, все свободны.

Филиппинцы - тоже?)
Yorik
Филипинцы сейчас снова все в работе, как я понимаю smile.gif
Хронос_
Настр, как же так, Китай же ближе и китайцев больше...
Teowyn
Цитата(Хронос_ @ Jan 11 2007, 02:18 PM) *
Настр, как же так, Китай же ближе и китайцев больше...

Зато филипинец за доллар может 764 раза коллиграфически верно паписать букву Ы, что согласитесь не мало....
Yorik
Осталось найти народы склонные к многочисленным, калигрофически верным написаниям оставшихся 32 букв алфавита, не требовательных к оплате своего труда popc.gif
Avatar
гыгыгы
девочка Ипуни, производящая каку - мЯчта заядлого анимЭшника laugh.gif
Хронос_
Цитата(Teowyn @ Jan 11 2007, 01:42 PM) *
Зато филипинец за доллар может 764 раза коллиграфически верно паписать букву Ы, что согласитесь не мало....

Блин, где они продаются? Хочу все стены расписать буквой Ы.
ЛОВЕЦЪ
как всегда ОТЖЁГ!!!
Hammerer
good.gif popc.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.