Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медвед - как знак грядущей революции (?)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Медвед — это русская версия гоббсовского Левиафана, страшного чудовища, олицетворяющего государство.

Картинка "Медвежий сюрприз" хороша. Она показывает, что государство реально делает с людьми. Показывает наглядно, грубо, зримо, апеллируя не столько к сознанию, сколько к подсознательным слоям человеческой психики.

За пять минут до революции правительство — всегда объект насмешек и тотальной дискредитации. Эффект Медведа показывает, что общество почти готово высмеять и отвергнуть власть. Просто пока не знает об этом.

ССЫЛКА
Kay_krapivnik
ужас...
Teowyn
Думаю Стасику Скицину стоит написать продолжение под заголовком: курение вымоченой в ацетоне пакли как средство разложения головного мозга.
Черный Пес
Согласен с выше написаным полная чушь wink.gif
iMagus
Продукт творчества гипервоспаленного сознания yes.gif
panurg13
Вы как дети wink.gif
Teowyn
Я вот подумал. А если бы у медвеДа на голове сидела летучая мышь, рядом стоял армированный ящик и с небес светило бы 2 луны. Насколько далеко смогла бы зайти мысль товарища Скицина в объяснении поаённо-либерального смысла этого поистине величайшего феномена нашего времени?
Хронос_
Цитата(Teowyn @ Jan 10 2007, 10:55 AM) *
Думаю Стасику Скицину стоит написать продолжение под заголовком: курение вымоченой в ацетоне пакли как средство разложения головного мозга.

Больше на онспид смахивает =)
Menes
Знаете, есь такая поговорка, у кого что болит...... rolleyes.gif
Так вот, мне пришла в голову мысля, что автор, увидя эту картинку, сразу вспомнил сюжет из своей нелегкой судьбы, где его ....хм..... нежный разговор с очаровательной представительницей противоположного пола был грубо прерван представителями власти, ошибшимися квартирой. В результате получается
Цитата
ситуация максимального, предельного вторжения в частную жизнь
. Накладываясь на еще и на неудолетворение нынешней властью и родился этот ....... эта статья.
Хотя, возможно, господа из предыдущих постов правы и это всего лишь излишнее увлечение гербализмом. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.