Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: забавный фильм.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Kay_krapivnik
сегодня с девушкой гуляли на савеловском...решили купить какой-нибудь фильм...ужасы)
спросили у полуглухого парнишки, со странным взглядом...в общем посоветовать.
решили что нибудь старое купить. по моему старая фантастика и ужасы самые фантастичные и ужасные))) popc.gif
короче он посоветовал взять "Восставшие из ада".
посмотрел 1 часть из восьми. понравилось. далеко не ужасы...но идея интересная. что то оссобенное есть в фильме. начало нудное правда. unsure.gif
посмотрите) любители "брутала" оценят) devil_2.gif
Makey
Я тут две ночи подряд по телевизору смотрел фильмы Муха и Муха 2. Вот там уроды, похлеще дума)
Колян Ведьмак
Да, только восставших их ада и нужно в сочельник смотреть , да и с девушкой)
Kay_krapivnik
ну извините)
вот такие мы люди))

а муха интересный фильм) если смотреть его как классику жанра)
Lanser
Муха-хороший фильм
Муха2-безобразие

Восставшие из Ада это вообще идол хоррора, как можно было не посмотреть его раньше? mad.gif я смотерл еще в 90-х на задрыпаных кассетах
Колян Ведьмак
Я этот фильм первый раз смотрел когда мне было 9 лет, с 2 подрушками (ДР было, 15 летие)
Kay_krapivnik
я раньше от серии Чужих фанател, и от фантастики целом.... а сейчас начал любить старые ужастики и пр.
вот так вот)
так что не ругайтесь на меня) я хороший)

а на счет мухи...
первая муха это весч. я об этом уже написал, а вторая...там просто сделали оч много действий, когда поняли что людям понравился мутант))

зы
посмотрели вторую часть) супер)
ток девушка под конец уснула...(
но я ее разбудил) я садист)
Колян Ведьмак
Чужой и в правду страшный)
Б-ррр))

ЗУБАСТИКИ - ЗУБАСТЫЕ, МАЗДАЙ!!!!
Lanser
да да, Чужой тож весч tongue.gif
а еще зловещие мертвец, часть первая diablo.gif
Оскарбин-Ка
!Воставшие из Ада! - это классика. Отличный фильм.
Посмотри остальные части - тоже интересно - только не так как самая первая.

!Чужие! и !Хищник! - прикольные фильмы, которые будут смотреть и смотреть....А для тех кто играл в игруху - тем более...
----------------------------------------------------------
Уууууу...тут прям сборище любителей страшного кино????
---------------------------------------------------------
!Пункт назначения! - тоже прикольный фильм.

А фильм !Сияние! с Николсом по Кингу? Классика ...
Kay_krapivnik
вот сияние мечтаю посмотреть)
воставшие из ада 7 и 8 смотрел кто нибудь? 2005 год...как? нормально сняли?
у меня все 8 частей)
в AvP играл) в обе части) и в аддон...который примал хант..не понравилось...
Lanser
а еще кто не видел посмотрите "Нечто" smile.gif офигенный фильм yes.gif
Keman
по Кингу который?
Kay_krapivnik
нечто это да...это и в правду нечто)
хорош фильм)

да что тут говорить? какие мы фильмы перебрали?
чужие
хищник
нечто
муха
воставшие из ада
сияние

странно...все фильмы старые и все отзывы положительные)

раньше ужасы хорошие были. а сейчас?
звонок, проклятье, буги-мэн какой нибудь...
нет там ничего ужасного. фильмы построены на элементе внезапности...
бэ(
Колян Ведьмак
Как вы могли забыть про милых зубастиков? ))
uber
ой, Рус даш тогда посмотреть? всегда мечтал.
Kay_krapivnik
ок) привезу) там на ночь хватит фильмов)
Коппер
Цитата(Lanser @ Jan 7 2007, 05:26 PM) *
а еще кто не видел посмотрите "Нечто" smile.gif офигенный фильм yes.gif

+1 обожаю этот фильм. Кста, есть перевод Гоблина этого фильма - там типа "правильный" перевод: с матами итп...
Тарра
а как на счет психологических ужастиков? типа "ведьма из Блэр" вторая ее часть ерунда полная.... fii.gif ."Звонок"...сейчас чет больше и не вспомню.... huh.gif мне такие больше нравятся, чем ужастики аля "кровавая пила бензопилой" rolleyes.gif
Хронос_
Цитата(Тарра @ Jan 11 2007, 11:15 AM) *
"кровавая пила бензопилой"

laugh.gif
Тарра
эт я утрирую конечно...глумлюсь над названиями smile.gif)))
Makey
Цитата(Тарра @ Jan 11 2007, 11:15 AM) *
мне такие больше нравятся, чем ужастики аля "кровавая пила бензопилой" rolleyes.gif


Не удивительно laugh.gif
Вилли Вонка
Да чё фильмы смотреть?!Меня ещё ни один режисёр не испугал.Ведь фильм-это представление оного челавека на ужас и страх человеческий!!!Лудше книги читать!Вот своё собственное воображение может так напугать,как ни что другое в мире!Ведь у каждого своё представление страха!Писатель лишь дает почву для самоиспуга!Пока читаешь не страшно,а когда закончишь...тут и начинается самое страшное!!!К примеру фильмы по Кингу не очень то и страшны,а в книгах автор пишет так,что мурашки долго не оставляют в покое.А что касается классики жанра в кино,то это,конечно,Хичкок!!!Вот он то действительно магистр своего жанра!!!!!
lom0
Цитата
Хичкок!!!Вот он то действительно магистр своего жанра!!!!!

Согласен с аффтором smile.gif Однако пишется все же наверное Хичхок, ибо, зная английский, Хичкок в моем испорченном уме рисует ужасные картины laugh.gif laugh.gif
Вилли Вонка
Цитата(lom0 @ Jan 15 2007, 04:02 PM) *
Согласен с аффтором smile.gif Однако пишется все же наверное Хичхок, ибо, зная английский, Хичкок в моем испорченном уме рисует ужасные картины laugh.gif laugh.gif

Возможно у меня и плохо с заморскими языками,но зато есть чёткое представление о реальном страхе!
Оскарбин-Ка
Цитата(Вилли Вонка @ Jan 15 2007, 03:13 PM) *
К примеру фильмы по Кингу не очень то и страшны,а в книгах автор пишет так,что мурашки долго не оставляют в покое...

О! Это что еще за мураши такие, что тебе покоя не дают после каждой страшной книжки?

*вспомнился фильм, где огромная куча муравьев-людоедов напали на свою несчастную жертву и обгладали до костей*
Вилли Вонка
Цитата(Оскарбин-Ка @ Jan 15 2007, 08:15 PM) *
*вспомнился фильм, где огромная куча муравьев-людоедов напали на свою несчастную жертву и обгладали до костей*

Что я могу сказать?...Возможно это страшно!
Мной просмотренно достаточно много фильмов про монстров-насекомых,но в кино это не так страшно как на яву!Ведь сколько случаев нападений букашек на людей(пчёлы,клопы,пауки и т.д.)?!Человек не может ощутить полноту ужаса от увиденного,если хоть в малой степени не побывал жертвой нападения!Согласись,муравьи больно кусают!?!А если их не один и не два,а целая колония?Ну что...,страшно???
Хронос_
Ну, это полезно.
Rotten Carcas
Гы, давайте Хроноса посадим на муравейник и посмотрим на пользу 8-)))
Оскарбин-Ка
Цитата(Rotten Carcas @ Jan 16 2007, 11:22 AM) *
Гы, давайте Хроноса посадим на муравейник и посмотрим на пользу 8-)))

Ты хотишь что бы ему попку обгладали?))))))))))))))))))))))))
Или что бы просто пошекотали лапками, да покусали зубками легонько)))))))))))))))
Вилли Вонка
Я думаю одной попкой не обойдётся!))))))))))))))
Оскарбин-Ка
Эх..где-то был рассказик в инете давнишнинький про то как муж с женой на почве мурашей поссорились, и бедный муж в порыве ярости изнасиловал муравейник в прямом смысле....Рассказик был смешной) ))

А вообще от темы то отошли...
Так ....давайте обсудим какой-нить ужастик что ли?

Ну скажем "Ужас Аметивиля" он недавно по телеку был.

Или Серию фильмов О Фреди Крюгере. (хотя думаю под маской обожженого Фреди Скрывался знаменитый стилист Зверев, видали как он орудует лезвием - матер-класс это вам не пузыри носом надувать)
Вилли Вонка
Ну скажем "Ужас Аметивиля" он недавно по телеку был.

Да,хороший фильмец!На психику давит.После такого кино задумаешься о месторасположении твоего дома.Вдруг,на месте твоего дома было кладбище и души умерших в один прекрасный миг прийдут за твоей грешной душой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.