Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворлд ньюс.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Здравствуйте, дорогие сжигатели нефти и газа! Здравствуйте налогоплательщики и не плательщики, здравствуйте люди, совершенно не берегущие свою планету, а от того вы все и умрёте. И я вместе с вами, прицепом.

Это я так, просто поздаровался. Сейчас начнётся. Так что цинители чёрного и не очень, юмора, прошу присесть, если стоите.

Наш сегодняшний выпуск мегановостей открывает МАССОВАЯ номинация на премию Дарвина!

Это событие произошло в очень демократический республике НИГЕРИЯ. Номинантами стало - 700 негров.....или нигерийцев (?) ВВП уже выразил свои соболезнования этому массовому проявлению человеческой тупости. Так-что не утруждайте себя.


В продолжении нашего выпуска, хочу заметить, что Питер наконец начали рекламировать, как туристический центр! Видимо кто-то наконец понял, что в Питере есть на что глянуть, и дабы завлечь заморских туристов, была запущена мощная пропогандистская маши.... ой, тоесть рекламная кампания.

Знаменем этой компании является всеми любимый МЕДВЕД(Ь) Вот он, медвед(ь) Он спокойно гуляет по улицам, что соответствует сложившимся о России стереотипам. Спешу заметить, упущение дизайнеров - отсутствие на улицах мужЫков в лаптях.


Новости архитектуры.

Господин Сутягин уже практически заканчивает строить в Архангельске свой небоскреб. *** Причём - без единого гвоздя, товарищи!


Хорошие новости для УБЕРА! В непале наконец-то нашли пропавшего "Будду". Ну того самого, который под деревом медитировал, и взял, да пропал. А теперь нашли, вот его...


В продолжении наших новостей - сайтие, содержащий ДИКО красивые фотографии Канадской Автономной республики. Да здравствует конная полиция, ездовые собаки. Вобщем-то вот оно. Поглядите, я не пожалел.

Далее, в продолжении, - Уникальная байка. Пилот, понимаете-ли, сажает самолёт f-15.
Казалось бы, чего там такого... Да вот беда - он его сажает на одном крыле... Трафик!!!


В Туркменистане кажется началось. Не успели Сапармурата схоронить, а уже делят трон, который ещё не остыл....

Новости Европы:

Гнида, Страшко, Колбаса, Рыло, Гроб, Сало, - всё это скоро исчезнет. Виной всему то, - что жители Червоной Украины решили менять фамилии.


Вобщем, на этом пожалуй на сегодня УсЁ.
Спасибо за внимание.
Nastradamus
***
Следует читать - НебоскрЁб, так как злобный автомодератор-цензор, считает неправомерным написание слога *ЁБ*
Хронос_
Настр большой ататат =)
Три плюшки =)
Hammerer
Цитата(Хронос_ @ Dec 27 2006, 03:02 PM) *
Настр большой ататат =)
Три плюшки =)

+1))
Keman
Прочитал, интересно) Не останавливайся smile.gif
lom0
smile.gif Забавно ) Пиши еще ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.