Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу о помощи!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Antalianna
Всем, Привет!
Меня зовут Анна.Помогите найти пользователя Ворон812.Он служит в одной части в моим молодым человеком.От него нет писем.Пожалуйста,я вас очень прошу!
Элтон
Что значит, найти?
Вот его учетная запись - http://www.indoril.com/forum/index.php?showuser=1274
Но т.к. сам он в армии, то форум не посещает.
BlackAngel
4th June 2006 - 05:17 PM -- последняя мессага от него sad.gif
iMagus
Как ни странно, смахивает на спам yes.gif
Думаю - банить, или не банить?

ЗЫ. Писем нет от молодого человека или от Ворона?
Хронос_
Инс, какой еще спам... человек ищет любой способ найти Ворона - очевидно, это для Анны очень важно.
Кто-нибудь знает его в реале?
Antalianna
Спасибо тебе огромное!Что хочешь мне помочь!
iMagus
Ты еще сомневаешься?
Это робот yes.gif
Antalianna
Цитата(Insane Magus @ Dec 21 2006, 11:43 AM) *
Как ни странно, смахивает на спам yes.gif
Думаю - банить, или не банить?

ЗЫ. Писем нет от молодого человека или от Ворона?

Писем нет от молодого человека, просто Ворон сейчас служит в этой части...
iMagus
Ух. Как человек заговорила. Даже пробел после запятой появился.
Молодой человек - москвич?
Antalianna
Да, Москвич. Живем в одном Р-не. Его забрали 8 декабря под Питер, короче ,я очень переживаю! От него нет писем. А вчера я прочитала в инете об этой части много гадостей. Вот и набрала в поиске: поселок Мга, железнодорожные строительные войска. Много чего нашла, в том числе и сообщение Ворона.
iMagus
Ну, с 8го декабря - это еще не срок. Насчет того же, что они в одной части - сильно сомневаюсь yes.gif Частей там, уверен, много.
Элтон
Магус, ты сознательно общаешься с ботом или уже изменил свое мнение? wink.gif

Анна, Ворон - редкая птица тут, я очень сомневаюсь, что у кого-то из индорильцев есть реальный контакт с ним. У него в профиле написан е-мейл и номер аськи, попробуйте написать. Во всяком случае, ждать его ответа в этой теме совершенно бесполезно, он очень давно не появлялся.
iMagus
Цитата(Insane Magus @ Dec 21 2006, 01:31 PM) *
Ух. Как человек заговорила. Даже пробел после запятой появился.

biggrin.gif

ЗЫ. Все равно не понимаю, как по фразе "поселок Мга, железнодорожные строительные войска" можно найти Индорил... Я попробовал искать в яндексе, гугле и рамблере... unsure.gif
BlackAngel
блин что ты до человека докопался то, а?
у девушки блин горе и ё-мое она использует любую возможность найти человека!!!
Ворон протусовался на этом форуме больше года и вполне логично было бы предположить что есть люди из Индорила которые его знают в реале и могут подсказать как его(Ворона) можно найти!!
Элтон
Цитата(Insane Magus @ Dec 21 2006, 02:46 PM) *
Я попробовал искать в яндексе, гугле и рамблере... unsure.gif

А ты уверен, что поисковый запрос был именно таким? Я тоже пробовал smile.gif
Факт в том, что при любом раскладе ничем, кроме вышесказанного мной, мы не располагаем.
Antalianna
Спасибо всем огромное! Я попробую написать ему по аське.Может это выглядит очень странно, но я на самом деле нашла сообщение Ворона, через поисковую систему на mail, правда точно сейчас и не вспомню, как именно задавала вопрос. А часть там одна №51046. Они там на роты разделяются и на призывы, я так думаю. Просто Ворон, там почти "дед" уже, а мой любимый, еще в учебке.
Вы меня извините, за то, что я к вам вторглась. Прощайте.
iMagus
Все. Все. Тут за последнюю неделю таких девушек появлялось... Не одна. Так что спутал. Но банить не стал yes.gif
А вообще, есть люди, которые должны знать Ворона, но они также последнее время не часто сюда заглядывают... unsure.gif

Аську же Ворона ты не увидишь, так как профиль мемберсы смотреть не могут yes.gif Отправлю сообщение на почту.
Antalianna
Цитата(Insane Magus @ Dec 21 2006, 04:44 PM) *
Все. Все. Тут за последнюю неделю таких девушек появлялось... Не одна. Так что спутал. Но банить не стал yes.gif
А вообще, есть люди, которые должны знать Ворона, но они также последнее время не часто сюда заглядывают... unsure.gif

Аську же Ворона ты не увидишь, так как профиль мемберсы смотреть не могут yes.gif Отправлю сообщение на почту.

Спасибо тебе огромное!Попробую ему написать.
Колян Ведьмак
Анна (как официЯльно то), если ты знаешь номер части и место ее нахождения, не проще связаться с начальством это так называемой части?
Это будет эффективней, а через начальство узнать все что нужно.
Antalianna
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 21 2006, 07:14 PM) *
Анна (как официЯльно то), если ты знаешь номер части и место ее нахождения, не проще связаться с начальством это так называемой части?
Это будет эффективней, а через начальство узнать все что нужно.

Спасибо за совет, но дело в том, что я уже звонила ентому начальству...и ничего конкретного узнать несмогла. Мне только сказали, что все хорошо, он становится мужчиной...вот так
Dark Wise
Цитата(Antalianna @ Dec 21 2006, 01:38 PM) *
железнодорожные строительные войска

У-у-у! Строй-бат rolleyes.gif Правильно переживает... там такие звери, что им даж оружие не дают smile.gif
iMagus
Я слышал, сейчаc стройбат - элитные войска. Попадают туда только за взятку в военкомате laugh.gif
Lanser
Цитата(Insane Magus @ Dec 22 2006, 12:24 PM) *
Я слышал, сейчаc стройбат - элитные войска. Попадают туда только за взятку в военкомате laugh.gif

тебе дезинформировали no.gif

а молодой человек не пишет, потому что времени нет smile.gif КМБ пройдет, там может и напишет, а вообще время появляется где то через полгодика службы, когда приходит следующий призыв smile.gif
Механист
Цитата(Antalianna @ Dec 22 2006, 09:49 AM) *
Мне только сказали, что все хорошо, он становится мужчиной...вот так

эх женщины laugh.gif
ну что так растраиваться.понятие стать мужчиной имеет более широкое значение.
ALrus
как же ты его в армию отпустила? надо было в институт спровадить ,детишек понарожать ,пару пальцев отрубить (оба указательных желательно)... эх молодежь
Antalianna
Цитата(ALrus @ Dec 22 2006, 07:01 PM) *
как же ты его в армию отпустила? надо было в институт спровадить ,детишек понарожать ,пару пальцев отрубить (оба указательных желательно)... эх молодежь

Его забрали рано утром из дома...
Kay_krapivnik
что можно сказать...удачи тебе.
Avatar
Цитата(ALrus @ Dec 22 2006, 07:01 PM) *
детишек понарожать


у тебя стеб глупый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.