Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драма
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
драма

http://www.dom3mir.ru/forum/topics/1871_1.htm


Ишо драма
Элтон
Ты и это читаешь? blink.gif
iMagus
30 секунд выдержал yes.gif
Yorik
Цитата(Nastradamus @ Dec 18 2006, 12:21 PM) *

я сражен jawdrop.gif Nastradamus столько интересного и тут такая ссылка ..... я даже не хочу заходить туда, опосаюсь за психику свою, может там и есть над чем посмеятся или подумать (все таки Ностр делает интересные топики), но здравомыслие советует не "нырять в сельский туалет"
Если там действительно есть стоящее поделитесь пожалуйста, более крепкие нервами товарищи. popc.gif
Хронос_
Цитата(Элтон @ Dec 18 2006, 12:53 PM) *
Ты и это читаешь? blink.gif

У меня иногда создается такое впечатление, что у Настра в подвале живет 20 китайцев с компами, которые круглосуточно серфят интернет...
Nastradamus
Иногда мозг нуждается в подобном шоке. Это способствует более быстрому отторжению уже отмерших клеток организма. Соответственно - образованию новых. Тем самым способствует это дело жизненному циклу, движению корпускул, сохранению энергии и постоянству материи. Всё материальное и всё гениальное - тесно связано с неприкрытым дебилизмом, уродским цинизмом и наплевательством на собственный мозг...

херню какую-то написал... ну да ладно... зат описал самозабвенно, в состоянии транса....

А в место 20 китайцев, у мну 53 докера, 12 крановщиков, 20 докеров-механизаторов, 6 тальманов, 28 километров причальной стенки, 139 километров железнодорожных путей на сортировочной...... А нас всего 3 стивидора и 4 логиста... и приходится не только командовать этой армией, но и нести ответственность... ух... чёт я не про то... но да ладно...

На куррорт мне надо, на воды целебные... отдыхать пора.

Хочу на Украину... В Моршин хочу, в санаторий Прлисок...
В Карпаты хочу ,на скалы Довбуша...

опс... чего эт я....

И вообще, я не выспался сегодня...
Хронос_
Прочитал, что мне снилось за последнее время - пришел к выводу, что меня надо застрелить.

Снится или чудовищный бред, или что-то приятное про смерть. Мою или чужую - неважно.
Главное, чтобы сны были приятными. А они приятные.

Если хотите узнать свой мозг, записывайте свои сны. Причем сразу, пока не забыли про них. Я записываю по пути в универ, например, в кпкшку.
Мозг мне не верит.

Блин, поздно. А я-то думаю, что на форе так тихо... Надо пойти поспать... Вдруг что приснится. Приятное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.