Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: )))
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Странный
приветики )) мне новую Анкету писать на EQ ? ))
Bors
Приветики, а ты на пару дней или надолго? И как там с ПвП дела?
Странный
Цитата(Bors @ Dec 15 2006, 02:06 PM) *
Приветики, а ты на пару дней или надолго? И как там с ПвП дела?

На ПвП все гуд )) Ганг Ганг и еще раз Ганг )) но и это начинает немного надоедать )) а так я познал wink.gif что такое пвп и пве, так что думаю прекрасно буду совмещать и то и то __ там есть своя прелесть, но спокойно наслаждаться игрой не очень получается…
Bors
Заявку для ознакомления с новыми согильдийцами, думаю, стоит написать. А голосовалку прикручивать пока не надо. Может, ГМ, что другое напишет. Если перс не в гильдии - покричи - примут.
Странный
Цитата(Bors @ Dec 15 2006, 02:55 PM) *
Заявку для ознакомления с новыми согильдийцами, думаю, стоит написать. А голосовалку прикручивать пока не надо. Может, ГМ, что другое напишет. Если перс не в гильдии - покричи - примут.

уже приняли ))
Bors
Ну, и хорошо. Ждем заявки, гильдия сильно выросла за время твоего отсутствия. Хотя, только Солодин 70й, ну, да мы не торопимся особенно. Все там будем.
Лина
Ран в гильдии (Мурлыка принял сегодня). Но Странный хочет другого перса делать. Я сказала, типа хилеров маловато - и - раз он хочет быть темным - мог бы инка взять...
у нас ведь нет инков?
Bors
Такими темпами у него никогда не будет полезного гильдии чара). Осквернители нам очень нужны, можешь поверить. Шаман приличного уровня 1 в гильде.
Лина
Ран осквернитель уже 6 левл))
Keman
Пиши заявку. По хорошему принимать нужно было после нее, ну да что сделано, то сделано.
Lanser
инка у нас два tongue.gif
а вообще хилеров помойму хватает пока
Коппер
хилеров у нас как раз нехватает. шаманов нету, хранителя вечернего нету, тока с клериками что-то нормальное.
Странный
Наткнулся на тему обсуждения в совете по поводу людей на двух серваках играющих и состоящих так в другой Гильдии…печально что меня два раза кикали (((
Lanser
охота на ведьм была smile.gif
Странный
Цитата(Lanser @ Dec 16 2006, 12:05 AM) *
охота на ведьм была smile.gif

тогда бы Спалили меня на костре happy.gif и проблем бы не было ))
Dark Wise
Степ, не бери пожалуйсто Инка! Оч прошу wink.gif

зы: хилеров хватает в гильдии, но с хилерами прокачеными напряг... Да и вообще, что бы поскорее начинать рейдить вместе со всми надо сконцентрировать свою энергию на 1 персонаже wink.gif

ззы: Лина см. мою подпись...
Kay_krapivnik
а некросы нужны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.