Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архетип фурии
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Лина
Маш!
Разбирать фурию по косточкам - можно, но трудно и, я думаю, найдутся знатоки похлеще меня (Скрипт, Сосн, Вольф).
Вот тебе про фурию (про себя любимую) стишки.
если вдуматься. там в двух словах главное схвачено laugh.gif

Я жрица. фурия.
Я зверь.
Я не сама в себе теперь.
Я покорилась силам зла
И силу их в себя взяла.
Бегу, счастливая в себе
покорная своей судьбе
по лесу светлому бегу,
играю в фей на берегу,
как кошка бабочек - ловлю,
хватаю. комкаю, давлю -
я зверь! Я очень сильный зверь.
Я этим счастлива теперь.

и еще про любимое заклинание.

Плетение плоти -
мое заклинанье
сплетение листье,
их взлет и сиянье...
Герой погибает -
до дрожи испуг,
плетение плоти -
спасение вдруг.
Я знаю как глупо
твердить заклинанье
не все ли равно мне
какое названье
...плетение плоти...
сплетение листьев.
Живи. мой герой!
будь силен и неистов!
Я рядом. я близко
коварная киска
плетение плоти...
меня вы поймете
какое названье!
плетение... плоти...
Механист
неплохо,но хотелось бы побольше знать о твоих заклинаниях,умениях,действии в группе и соло.твое мнение от игры с длугими лекарями в группе.
Лина
оки, это действительно интересно и есть что порассказать.
но ето - проза, хотя это действительно красивый сильный вполне самостоятельный тип...
если Скрипт и Шиншила не возьмутся - я расскажу все подробно.
сейчас некогда - вторая серия "семейного кино", завтра в командировку - послезавтра вечером вернусь - пропишу все.
BruXsa
Лина, ты давай обо всем в стихотворной форме. Может и не сильно информативно получится, но зато интересно. Просто зачитаться можно yes.gif .
Dark Wise
Да! Стих про фурию супер! smile.gif

зы: я ж говорил, что фурия - это для девченок laugh.gif
Makey
Не обязательно только про фурию. Можно и про другие классы написать)
Механист
вот и напиши про тр макей.
Makey
у меня нет способности к стихосложению. Вот примерчик по математики решить, я еще попытаться могу, а стихи - это не мое.
Vander
Цитата(Makey @ Dec 13 2006, 07:42 PM) *
у меня нет способности к стихосложению. Вот примерчик по математики решить, я еще попытаться могу, а стихи - это не мое.

По математике говоришь smile.gif ну давай:

"У Маши не хватает одной копейки купить яблоко, у Пети не хватает 6 копеек купить яблоко. Но даже, если они сложатся, им все равно не хватит денег купить яблоко.
Сколько денег у Маши, сколько денег у Пети, и сколько стоит яблоко?"

хм smile.gif
Makey
Не хочу сейчас решать. Попозже решу.
iMagus
А что это Петя бедный такой?) Явно он свои копейки куда-то припрятал yes.gif
Lanser
Цитата(Vandermast @ Dec 14 2006, 06:40 PM) *
По математике говоришь smile.gif ну давай:

"У Маши не хватает одной копейки купить яблоко, у Пети не хватает 6 копеек купить яблоко. Но даже, если они сложатся, им все равно не хватит денег купить яблоко.
Сколько денег у Маши, сколько денег у Пети, и сколько стоит яблоко?"

хм smile.gif



6 коп стоит яблоко tongue.gif у Маши 5 и Пети фига laugh.gif
Лина
Вандермаст!
привет!
так редко видимся даже в вирте. не хорошо(((
го в ЕК вот хоть бы фурией?
тебе понравится!
Хронос_
Лин, попробуй вов =)
Для разнообразия ткскзыть. Думаю, из тебя выйдет замечательный дру.
Lanser
Цитата(Хронос_ @ Dec 14 2006, 08:47 PM) *
Лин, попробуй вов =)
Для разнообразия ткскзыть. Думаю, из тебя выйдет замечательный дру.


не тебе надо Борса для этого сманивать biggrin.gif
Dark Wise
Цитата(Lanser @ Dec 14 2006, 10:36 PM) *
не тебе надо Борса для этого сманивать biggrin.gif

а я б предложил сманить Магуса rolleyes.gif
Lanser
а в СВГ вышла бы замечательная танцовщица-твилек biggrin.gif ну или певица smile.gif
Vander
Цитата(Lanser @ Dec 14 2006, 08:31 PM) *
6 коп стоит яблоко tongue.gif у Маши 5 и Пети фига laugh.gif

Ланс, молодца.
Задачка больше на логику smile.gif


Цитата(Лина @ Dec 14 2006, 08:34 PM) *
Вандермаст!
привет!
так редко видимся даже в вирте. не хорошо(((


Лина, привет.
Я почитываю твои посты, так что мы не так далеко друг от друга как ты думаешь. smile.gif
Рад видеть твою активность и настоящие чувства. Мы одна команда, не важно в какую глушь нас занесло. Всегда есть тема, в которой мы опять встретимся. wink.gif
Лина
Голландец! да ты поэт!
...а помнишь как я тебя увидела впревые на башне Гедоена и была я тогда малюсенькая и никакая а ты был "страше меня на пять тысяч утрат?"...
может быть со мной многие не согласятся, но ЕК не дает таких моментов истины, как сфера с ее замками - с нашими родовыми замками... только рейды клановые бесподобны тут, все остальное - просто развлекуха легкая и не достойная трата времени...
на ПВП вообще простое ПК - Си разочаровалась в ПВП и вернулась в Сферу. И будет теперь осваивать нового перса... спс Амроду.
iMagus
Дормчонку что ли?)
Лина
всезнающий маг... ну хоть бы и Дормченку?
Дормченка - темная леди, жрица Культа? А! Звучит!
вообще у амрода великолепный вкус - все его персы обворожительные девы. Если бы его затащить в ЕК хоть на пару недель он бы созал самую прекрасную девушку Индорила... но чо то он не тащится совсем wink.gif
GunPewPew
а через месяц выходит Burning Crusade =) А там все новое ^^ , а WoW перейдет на новый виток в развитии =))
Хронос_
Цитата(Dark Wise @ Dec 15 2006, 12:43 AM) *
а я б предложил сманить Магуса rolleyes.gif

Не, спасибо =)
Его себе оставьте, нам лучше Линку, Борса, Кема и Копа...
//И таблеток от жадности//
iMagus
Цитата(Хронос_ @ Dec 15 2006, 11:25 AM) *
Не, спасибо =)
Его себе оставьте, нам лучше Линку, Борса, Кема и Копа...
//И таблеток от жадности//

Спасибо на добром слове yes.gif wink.gif

Не хочу я в ВОВ. И в ЕК не хочу, но тут еще можно поиграть, пока большинство капа не достигло yes.gif
GunPewPew
В вове после капа все только начинается =))
Dark Wise
Про ЕК можно сказать то же самое... =р
iMagus
Цитата(GunPewPew @ Dec 15 2006, 11:38 AM) *
В вове после капа все только начинается =))

И мне это не нравится smile.gif
В идеале капа быть не должно, а развитие персонажа должно быть многонаправленным и асимптотическим. Идея же развития персонажа по принципу "добыл крутую шмотку, чтобы иметь возможность добыть еще более крутую шмотку" скучна. Привлекательным в этом случае может быть лишь окружающий коллектив yes.gif
Отсутствие политических отношений между гильдиями сводит общение к рамкам рейда, максимум гильдии или френдлиста и превращает игру из ММО в просто МО. И это несмотря на то, что на сервере одновременно находятся тысячи и есть возможность обмена игровыми вещами (главный и чуть-ли не единственный довод в пользу Massivly; вопрос - когда игра превращается в Massivly?) в пределах сервера . Достигнув капа, каждая группа обособляется в своей личной копии инстанса...
Dark Wise
Магуса опять понесло... Ты слишком пессимистично смотришь в будующее, тебе не кажеться? Помимо перечисленных тобой минусов можно найти еще и массу плюсов. При чем игра переодически дополняеться массой контента для высоко уровневых игроков, дабы им не стало скучно и они не покинули игру...
Bors
Надо для начала попробовать 70й. Пока со своей колокольни могу сказать, что на 60+ соло играть стало много сложнее. Пати очень желательно.
iMagus
Заметь, я не говорю, что игры плохие - они, действительно, хорошие. Игрового контента много и его хватает надолго, учитывая обновления smile.gif Я только только ищу, в чем нас обманывают yes.gif и чем я не удовлетворен smile.gif

В любом случае, эти игры лучше любой сингл-плеер yes.gif
Лина
я вижу главный недостаток игры в отсутствии замковых (карм) зон. Т.е. если бы не отдельно ПВП и ПВЕ , а просто есть зоны только ПВЕ и есть спец зоны (типа замковых), где есть что делить - ПВП.
Вот мы все дружно ругали сферу - но как же там красиво можно было общаться! вести дипломатию, знать всем друг друга. Возможно, причина была еще и в диком однообразии кача - тут кач такой разный, что не до всяких своих эвентов межклановых...
...мы действительно варимся только в своем коллективе - согласна с Магусом.
это - закрытое общество, и это не есть гуд, одно тока спасает - уж больно хороший коллектив.
Bors
Угу, и это плохо. Например,я - танк, должен пати собирать, а если некого из нашей гильды в пати пригласить - желания никакого не появляется - соло хожу(.
Lanser
я бы вернулся в Сферу, но только на новый сервер где все с нуля или после всеобщего вайпа tongue.gif
я много пропустил по разным причинам, а наверстать в теперешней Сфере не имеет смысла, был смысл в БР Сфере, но от туда русских выгнали sad.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Dec 15 2006, 04:38 PM) *
я бы вернулся в Сферу, но только на новый сервер где все с нуля или после всеобщего вайпа tongue.gif

Где-то я это уже видел)

2Магус, ну что тебе сказать, согласен с тобой полностью)
Lanser
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 15 2006, 07:21 PM) *
Где-то я это уже видел)

2Магус, ну что тебе сказать, согласен с тобой полностью)


может и видел, я всегда говорил об этом в подходящих темах tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.