Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как восстановить данные?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Механист
переустановил копм и у меня пропал диск е.точнее он есть,но файлов на нем нет(((
диск жены,она плачет.
знаю,что востановить инфу можно,она на диске,никуда не делась,но какой программой это сделать и как?
iMagus
Сначала надо было думать, а потом делать yes.gif

В ФСБ есть необходимое оборудование.

ЗЫ. На самом деле неплохо бы понять, что за диск пропал
Механист
все инс было сделано как обычно.
формат диска с,потом установка.а пропали данные с диска е.у меня диски-с,д,е,ф.(жесткие).
оборудование для востановления не нужно.нужна программа.
Bedouin
кинь мыло в ПМ, вышлю одну прогу, может быть поможет. Правда я ей ещё не пользовался...но храню на всяк случай.
Механист
а чем эту программу открывать?
Хронос_
У Коппера что-то подобное было... он сам восстанавливал вроде... надо у него спросить.
Аmusant
File Recover
Bedouin
Что значит "чем открывать"? Я тебе выслал ехе-шный файл-установщик, а в теле письма указан серийный номер и ключ активации...просто запусти и установи программу.
Механист
да не выполняется он.не открывается.ключ есть.
Lanser
в почтовом клиенте наверно запред на открывание вложений стоит tongue.gif
Bedouin
отправил архивом...попробуй ещё раз.
Lanser
в настройках сними запрет на вложенияsmile.gif оно по умолчанию например в Аутлуке включино
Механист
Цитата(Bedouin @ Dec 9 2006, 06:24 PM) *
отправил архивом...попробуй ещё раз.

попробывал((
пишет неизвестный метод.попробуй у себя,это вообще работает?
Колян Ведьмак
На Савке вроде восстанавливают данные с любых дисков, процент их.
Стоит дорого это дело.
Teowyn
Подождите до понедельника, попробую через знакомых узнать точно как это делается и достать прогу для восстановления данных. В любом случае, насколько я видел такое воостановление, это вариант 50 на 50.
Коппер
угу, восстанавливал я. Восстановит наврят ли все, и , как я понял, чем быстрее начнешь, тем больше инфы спасешь. Если что то опять записывал на этот диск, то уже наврят ли вытащишь старое.
К сожалению программку посеял((
Teowyn
Главное не трогать хард. Неважно сколько времени пройдёт, важно не писать на него новые файлы.
При форматировании трутся ярлыки файлов в МФТ. Следовательно новые файлы пишутся поверх старых. Т.е. при желании можно восстановить файлы, если поверх не были записаны новые.
Механист
не трогаю,жду.
Teowyn
нарыл прогу, называется Гет дата бэк. Вроде как раз для таких случаев. Нарыл ключик к нему. Давай мыло, скину (единственное она на немецком, у меня почему-то, ну да думаю это не самое главное) derisive.gif
Makey
У меня есть две проги для востановления данных.
Back2Life(120Кб в установленном виде) и Restorer2000 Professional(3,19Мб в установленном виде). Еще можно востанавливать с помощью утилит, название не помню. Елси хочешь то могу прислать сейчас Back2Life.

Только мыло дай.
Элтон
Попробуй Tiramisu (или Tyramisu), этой программой не один десяток дисков восстановлен на моей памяти.
Хронос_
А я думал, тирамису - это сырное пироженое....
Утор
Если до завтра доживешь выложу две проги, один образ пишется на диск, запускается с СД и им можно восстановить убитый раздел Акронис называется, а второй не помню название лично сам этой прогой спас информацию с умирающего винта, не все конечно но 90%.
Колян Ведьмак
Цитата(Утор @ Dec 10 2006, 10:03 PM) *
Если до завтра доживешь выложу две проги, один образ пишется на диск, запускается с СД и им можно восстановить убитый раздел Акронис называется, а второй не помню название лично сам этой прогой спас информацию с умирающего винта, не все конечно но 90%.

Я бы тоже скачал с удовольствием)
Утор
Ссори, сегодня разгребали серверную, времени вообще не было, завтра выложу.
Механист
всем спасибо,все сделано)))
вот еще ссылочка на проги востановления
http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=1&subras=5
Makey
С помощью какой проги востановил?
Механист
рс инспектор.
iMagus
Цитата(машинистБК @ Dec 12 2006, 10:56 AM) *
всем спасибо,все сделано)))
вот еще ссылочка на проги востановления
http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=1&subras=5

Плохо диск форматировал yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.